Вы здесь

Постановление Главы Вохомского муниципального района от 03 июня 2020 года № 248

Администрация Вохомского муниципального района
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
От   03 июня 2020 года  №  248
О внесении изменений в постановление администрации
Вохомского муниципального района от 29.12.2017 года
№648  «Об утверждении административного регламента
предоставления  муниципальной услуги «По выдаче
разрешения на использование земель или земельных
участков, находящихся в муниципальной собственности,
и земельных участков, государственная собственность
на которые не разграничена, без предоставления земельных
 участков и установления сервитута, в том числе в электронном виде»
 
В соответствии с Законом Костромской области от 26 мая 2020 года №695-6-ЗКО «О внесении изменений в статью 3 Закона Костромской области «О порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута»  в целях сокращения сроков предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления в сфере инвестиционной и предпринимательской деятельности, руководствуясь Уставом муниципального образования Вохомский муниципальный район, администрация Вохомского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1.Внести в  постановление администрации Вохомского муниципального района от 29.12.2017 года №648  «Об утверждении административного регламента  предоставления  муниципальной услуги  «По выдаче разрешения на использование  земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных  участков и установления сервитута, в том числе в электронном виде» следующие изменения:
1.1 В разделе 2. «Стандарт предоставления муниципальной услуги» абзац 1 пункта 8   изложить в следующей редакции:
«Максимальный срок предоставления муниципальной услуги – составляет 8  дней  со дня поступления заявления и комплекта документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в администрацию Вохомского муниципального района, МФЦ».
1.2. В разделе 3. «Административные процедуры (Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме и в многофункциональных центрах (указывается в случае предоставления услуги через МФЦ))»
1.2.1. абзац 29 пункта 33 изложить в следующей редакции:
«Максимальный срок выполнения административной процедуры составляет 3 календарных дня.».
1.2.2. абзац 3 пункта 39  изложить в следующей редакции:
«Максимальный срок выполнения административной процедуры составляет 2 календарных дня.».
 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вохомский вестник».
 
 
Глава Вохомского муниципального района  А.М.Адеев
четверг, 10. ноября 2022 - 9:38

320x50.gif

300x250.gif

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!