Вы здесь

План мероприятий на январь 2021года

План мероприятий на январь 2021года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

1 января

01.00

Согорский СДК

 

Развлекательная программа – «Заходи Новый год, заводи хоровод»

1 января

19.30

Тихоновский СК

Игровая программа - «Зимние приключения»

1 января

19.00

Петрецовский СК

 

Вечер отдыха – «Новый год отметим весело – танцем, юмором и песней»

1 января

01.00

Сосновский СК

 

Развлекательная программа на улице – «Мы зажигаем в новый год»

1 января

01.30

Покровский СК

 

Танцевально-игровая программа – «Новогоднийденс»

1 января

19.30

Тихоновский СК

 

Игровая программа – «Зимние приключения»

2 января

14.00

Талицкий СДК

 

Театрализованная программа – «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

2 января

12.00

Малораменский СДК

 

Театрализованный утренник с игровой программой – «Вокруг елки»

2 января

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Игровая программа на природе – «Мы рады зимушке-зиме»

3 января

 

 

15.00

Районный ДК

Онлайн мероприятие - «Видео– поздравление от сказочных героев»

Кинопоказ для клуба выходного дня

3 января

18.00

Семеновский СДК

 

Игровая программа – «Огонек желаний»

3 января

11.00

Согорский СДК

 

Игровая программа – «Снежинка на ладони»

3 января

12.00

Воробьевицкий СДК

 

Детский утренник – «А новый год-то будет!»

3 января

10.00

Покровский СК

 

Музыкально-игровая программа – «Му-Му квиз»

3 января

20.00

Тихоновский СК

 

Развлекательная программа – «Новогодний тарарам!»

3 января

11.00

Средневохомский СК

 

Новогодний утренник – «Кто зимою самый главный?»

3 января

13.00

Латышовский СК

 

Спортивная программа – «Зима – Зима»

3 января

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Игровая программа – «Калейдоскоп затей»

4 января

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня

4 января

12.00

Малораменский СДК

 

Театрализовано-развлекательная программа – «Зимние сказки из бабушкиного сундука»

 4 января

10.00

Сосновский СК

 

Шоу-программа – «Расскажи нам елочка сказку»

4 января

10.00

Лапшинский СК

Игровая программа – «Хочешь верь, а хочешь нет»

4 января

10.00

Покровский СК

 

Игра – вертушка – «Зимние причуды»

4 января

11.00

Маручатский КБ

 

Литературная гостиная – «В гостях у Н. М. Рубцова»

4 января

10.00

Бережковский КБ

 

Мастер-класс по изготовлению игрушки – «Рождественское чудо»

4 января

Андриановский КБ

Онлайн познавательно-игровая программа – «Загадки от Деда Мороза»

5 января

11.00

Районный ДК

Театрализовано – игровая программа для детей – «Приключения у новогодней елки»

5 января

14.00

Талицкий СДК

 

Зимние забавы на улице – «У зимних ворот игровой хоровод!»

5 января

10.00

Покровский СК

 

Интеллектуальная игра – «Новогоднее лото»

5 января

11.00

Средневохомский СК

 

Кукольный спектакль – «Сказка о том, как друзья-зверята помогли зайцу»

5 января

11.00

Маручатский КБ

 

Развлекательная программа – «Новогодний тарарам»

5 января

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Конкурс рисунков на зимнюю тематику – «Зимние зарисовки»

6 января

14.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

6 января

12.00

Малораменский СДК

 

Фольклорное игровое мероприятие – «Рождественские посиделки»

6 января

14.00

Петрецовский СК

 

Игровая программа – «В снежном царстве, морозном государстве»

6 января

10.00

Покровский СК

 

Игры на свежем воздухе – «Снежная эстафета»

6 января

20.00

Тихоновский СК

 

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи – «Как-то раз под Рождество»

6 января

17.00

Средневохомский СК

 

Киновикторина – «КиноМозг»

6 января

11.00

Маручатский КБ

 

Мастер-класс – «Чудеса своими руками»

6 января

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Инсценировка старых обрядов – «Пришла Коляда отворяй ворота»

7 января

11.00

Районный ДК

Театрализованное представление для детей «Посох Деда Мороза»

7 января

11.00

Семеновский СДК

 

Рождественский утренник – «Что за красавица, раз в год наряжается»

7 января

11.00

20.00

Согорский СДК

 

Игры на улице – «Зимние забавы»

Конкурсная программа – «В снежном хороводе»

7 января

19.00

Талицкий СДК

 

Танцевальный блок – «Новогодний денс»

7 января

14.00

Воробьевицкий СДК

 

Огонек – «Рождественский калейдоскоп»

7 января

12.00

Малораменский СДК

 

Тематическое фольклорное мероприятие – «Колядки матушки – Зимы»

7 января

18.00

Сосновский СК

 

Вечер отдыха – «Рождественское чудо»

7 января

13.00

Средневохомский СК

 

Познавательно-игровая программа – «Рождественская карусель»

7 января

12.00

Лапшинский СК

 

Святочные посиделки – «Дарит искры волшебства – Светлый праздник Рождества»

7 января

18.00

Петрецовский СК

 

Вечер-концерт – «Рождества волшебные мгновения»

7 января

20.00

Покровский СК

 

Танцевально-игровая программа – «Блистают знаки зодиака»

7 января

13.00

Латышовский СК

 

Игровая программа – «Рождественские встречи»

7 января

11.00

Маручатский КБ

 

Посиделки – «Рождественские истории»

7 января

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Посиделки – «Рождество приходит в каждый дом»

Вечер отдыха – «Святочный разгуляй»

7 января

18.00

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «Рождественские огоньки»

7 января

11.00

Андриановский КБ

 

Посиделки – «Рождество пришло к нам в гости»

8 января

18.00

 

Районный ДК

 

Колядки – «Как пошла Коляда, вдоль по улице гулять»

 

Онлайн-концерт – «Новогодний Звездопад»

8 января

11.00

12.00

13.00

Согорский СДК

 

Конкурс рисунков – «Новогодние фантазии»

Кинопоказ

Игровая программа – «Январские посиделки»

8 января

12.00

13.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

Викторина по мультфильмам – «Разноцветный мир кино»

8 января

11.00

Сосновский СК

 

Видеокруиз – «Новогодний мультпарад»

8 января

12.00

Тихоновский СК

 

Познавательно-развлекательная программа – «Наступили святки, начались колядки»

8 января

11.00

Средневохомский СК

 

Мастер-класс – «Изготовление сувенира «Подкова»

8 января

18.00

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «Сказка – чудо и игра!»

9 января

Районный ДК

Онлайн-презентация – «Кто хочет стать отличником»

 

9 января

20.00

Согорский СДК

 

Развлекательная программа – «Рождественская вечеринка»

9 января

14.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

9 января

12.00

Малораменский СДК

 

Поделки кормушек для птиц – «Не забудем о братьях наших меньших»

9 января

11.00

Сосновский СК

 

Онлайн игровая программа – «Как у нашей елочки»

Выставка рисунков – «Зимние узоры»

9 января

11.00

Лапшинский СК

 

Фольклорное мероприятие – «Настали Святки, запевай Колядки»

9 января

18.00

Маручатский КБ

 

Развлечения – «Веселые колядки»

9 января

12.00

 

Лажборовицкий КБ

 

Конкурс караоке-песен – «Три белых коня»

Книжная выставка – «Он нес Руси Святое знамя»

10 января

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня

10 января

14.00

Семеновский СДК

 

Литературно-музыкальная гостиная – «Тихая моя Родина»

10 января

16.00

Воробьевицкий СДК

 

Фольклорное мероприятие – «Гуляй на святки без оглядки»

10 января

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа – «Пусть в этот день спасибо – за все и всем мы скажем»

11 января

11.00

Согорский СДК

 

Игры на свежем воздухе – «Зимние забавы»

11 января

10.00

Покровский СК

 

Интерактивный спектакль-сказка на день вежливости – «Волшебный колодец»

11 января

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Презентация беседа – «Места родные, заповедные…»

11 января

10.00

Бережковский КБ

 

Новогодняя праздничная программа – «Ждет России народ снова Старый Новый год!»

12 января

11.00

Районный ДК

 

Развлекательная программа для клубного объединения «Встреча» - «С Новым годом! С новой встречей!»

12 января

10.00

Воробьевицкий СДК

 

Фольклорно-игровая программа – «От Рождества до Крещения»

12 января

11.00

Сосновский СК

 

Игровая программа –«Проказы матушки-зимы»

12 января

18.00

Лапшинский СК

 

Обрядовый праздник – « По дворам ходили святки»

12 января

Андриановский КБ

 

Книжная выставка – «Блокадный Ленинград»

13 января

15.00

19.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба – «Синема»

Тематическая программа для молодежи – «Васильев вечер»

13 января

18.00

Согорский СДК

 

Колядки – «Гуляй на святки без оглядки»

13 января

14.00

Талицкий СДК

 

Игровая программа – «Наступили святки – веселись ребятки»

13 января

18.00

Малораменский СДК

 

Фольклорное мероприятие – «Васильев вечер»

13 января

18.00

Сосновский СК

 

Посиделки-гадания – «Кому спели – тому и добро»

13 января

12.00

Лапшинский СК

 

Игровая программа – «Зимние забавы в Старый Новый год!»

13 января

18.00

Покровский СК

 

Праздничные колядки – «На пороге Коляда»

13 января

18.00

Латышовский СК

 

Развлекательно-танцевальная программа  - «Старый, старый Новый год»

13 января

14.00

Маручатский КБ

 

Час фольклора – «В мире русских народных сказок»

14 января

14.00

Талицкий СДК

 

Фольклорные посиделки на тему святок – «Это мы ряженые»

14 января

10.00

Сосновский СК

 

Фольклорные беседки – «Здравствуй, Старый Новый год»

14 января

18.00

Тихоновский СК

 

Тематический вечер – «Под Рождественской звездой»

15 января

15.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

15 января

18.00

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «Снежный гороскоп»

16 января

20.00

Лапшинский СК

 

Кинопоказ

17 января

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

17 января

14.00

Талицкий СДК

 

Тематический вечер – «Зимние праздники на Руси – от Рождества до Крещения»

17 января

12.00

Тихоновский СК

 

Просмотри и обсуждение видеоролика – «Мы говорим террору НЕТ!»

18 января

10.00

Бережковский КБ

 

Игра – викторина – «Хочу все знать»

19 января

14.00

Воробьевицкий СДК

 

Час духовности – «Вот пришло Крещенье»

19 января

18.00

Малораменский СДК

 

Тематическая развлекательная программа – «Раз в крещенский вечерок молодежь гадала»

19 января

18.00

Лапшинский СК

 

Познавательный час с гаданиями – «Раз в крещенский вечерок»

19 января

20.00

Тихоновский СК

 

Познавательная программа – «Всех с Крещение поздравляем и удачи пожелаем»

19 января

14.00

Маручатский КБ

 

Час народных игр – «Крещенские забавы»

19 января

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Посиделки – «Раз в крещенский вечерок»

20 января

15.00

16.00

Районный ДК

 

Конкурсная программа – «Зима без опасности»

Кинопоказ для клуба «Синема»

20 января

11.00

Сосновский СК

 

Игровая программа – «Забавное путешествие»

22 января

20.00

Согорский СДК

 

Кинопоказ

22 января

12.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

22 января

18.00

Тихоновский СК

 

Игровая программа – «Клоун Гоша приглашает поиграть»

22 января

18.00

Бережковский КБ

 

Конкурсная онлайн-программа – «Счастливый случай»

23 января

20.00

Согорский СДК

 

Музыкальная гостиная – «Звени высокая струна»

23 января

12.00

Лапшинский СК

 

День народных игр на свежем воздухе – «Молодецким потехам, мороз не помеха»

24 января

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

24 января

Семеновский СДК

Виртуальное путешествие – «Заповедная сторона»

24 января

13.00

Воробьевицкий СДК

 

Посиделки – «Забавы у русской печки»

24 января

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Развлекательная программа для молодежи – «Студентом быть не плохо»

24 января

12.00

Малораменский СДК

 

Спортивные соревнования – «Зимний забег по сугробам в валенках»

25 января

19.00

Петрецовский СК

 

Вечер отдыха – «Будем поздравлять Татьян – дочек, бабушек и мам»

25 января

13.00

Средневохомский СК

 

Тематическая программа – «Не зря ведь небо посылает ей второй Татьянин день»

25 января

15.00

Латышовский СК

 

Развлекательная программа – «Ах, Таня, нынче праздник твой»

27 января

15.00

 

16.00

Районный ДК

 

Познавательно-развлекательная программа – «Шляпное сражение»

Кинопоказ для клуба «Синема»

27 января

14.00

Талицкий СДК

 

Информационный час – «Как это было»

27 января

15.00

Воробьевицкий СДК

 

Литературная гостиная – «Семьдесят четыре минуты тишины»

27 января

18.00

Малораменский СДК

 

Тематический вечер к Дню снятия блокады Ленинграда – «Мужеству твоему Ленинград»

27 января

18.00

Тихоновский СК

 

Беседа для детей – «Уроки мужества»

27 января

15.00

Латышовский СК

 

Вечер памяти – «Ленинград. Блокада. Победа»

27 января

11.00

Маручатский КБ

 

Беседа – «Детство, прерванное войной»

27 января

123.00

Лажборовицкий КБ

 

Урок мужества – «Блокадный Ленинград»

27 января

13.00

Андриановский КБ

 

Тематическая программа – «Мужеству забвенья не бывает»

28 января

14.00

Петрецовский СК

 

Профилактическая акция – «Молодежь против курения»

29 января

10.00

Районный ДК

 

Семинар работников культуры

29 января

18.00

Бережковский КБ

 

Диспут на тему профилактики суицида – «Мое слово спасет друга»

30 января

19.00

Сосновский СК

 

Кинопоказ

30 января

11.00

Петрецовский СК

 

Конкурс – «Из пушистого снежка я леплю Снеговика»

31 января

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

31 января

14.00

Семеновский СДК

 

Кинопоказ

четверг, 14. января 2021 - 10:33

320x50.gif

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!