Вы здесь

План мероприятий на январь 2020года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

01.01.2020

01.00

02.00

19.00

Районный ДК

 

 Развлекательная программа – «Кошки-мышки»

Праздничная дискотека

Дискотека

01.01.2020

01.00

 

20.00

Семеновский СДК

 

Новогодняя дискотека с игровой программой – «Новогодний микс»

Новогодняя дискотека

01.01.2020

01.30 

 

 

21.00

Воробьевицкий СДК

 

Новогодний праздничный танцевальный вечер – «Новогодний разгуляй»

 

Дискотека

01.01.2020

01.00

Согорский СДК

 

Танцевально-развлекательная программа – «Волшебство новогодней ночи»

01.01.2020

01.00

 

Малораменский СДК

 

Новогодняя дискотека

01.01.2020

01.00

Талицкий СДК

 

Праздничная дискотека

01.01.2020

01.00

 

19.00

Петрецовский СК

 

Дискотека с элементами театрализации – «Заплутавшая Снегурочка»

Дискотека

01.01.2020

01.30

20.00

Покровский СК

 

Танцевально-игровая программа – «Новогодний серпантин»

Костюмированная дискотека – «Маска, я тебя знаю»

01.01.2020

20.00

Лапшинский СК

 

Танцевально-развлекательная программа – «Серпантин новогодних забав»

01.01.2020

19.30

Тихоновский СК

 

Конкурсная программа – «Веселый маскарад»

01.01.2020

01.00

Сосновский СК

 

Танцевально-развлекательная программа – «Волшебные искры Нового года»

01.01.2020

00.30

Маручатский КБ

 

Уличное гуляние – «Волшебная ночь 2020»

01.01.2020

00.30

Андриановский КБ

 

Музыкальный вечер – «Новый год в кругу друзей»

01.01.2020

01.00

Бережковский КБ

 

Новогодняя дискотека – «Новогодний бум! Конфетти до пяти!»

01.01.2020

01.00

 

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Танцевально-развлекательная программа – «Что год грядущий нам готовит?»

Праздничная дискотека – «Новый год в кругу друзей!»

02.01.2020

11.00

 

 

15.00

Районный ДК

 

Интерактивная театрализовано-игровая программа с песнями и хороводами вокруг елки – «Дед Мороз и репка»

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

02.01.2010

12.00

 

15.00

20.00

Малораменский СДК

 

Театрализованный утренник с игровой программой – «Где живет Снегурочка?»

Дискотека

Дискотека

02.01.2020

14.00

 

15.00

Талицкий СДК

 

Театрализованная программа для детей – «Проказы Ведьмочки на Новогоднем балу»

Дискотека

02.01.2020

10.00

Покровский СК

 

Игровая программа – «В гостях у Деда Мороза»

02.01.2020

21.00

Средневохомский СК

 

Дискотека «Ёлкин день»

02.01.2020

20.00

Лапшинский СК

Дискотека

02.01.2020

18.00

Маручатский КБ

 

Вечер отдыха – «Новогодний микс»

02.01.2020

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Игровая программа – «Раз, два, три сказка двери отопри!»

Дискотека – «Зажигай»

03.01.2020

11.00

Районный ДК

 

Зимняя спортивная игровая программа на улице – «Зимние забавы»

03.01.2020

18.00

20.00

Семеновский СДК

 

Игровая программа – «Мышиный разгуляй»

Дискотека

03.01.2020

11.30

Воробьевицкий СДК

 

Детский утренник – «Сегодня праздник самый лучший – сегодня праздник – Новый год!»

03.01.2020

11.00

20.00

Согорский СДК

 

Игровая программа – «Веселые мышата»

Конкурсная программа для молодежи – «Новогодние фантазии»

03.01.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

03.01.2020

13.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

03.01.2020

14.00

Тихоновский СК

 

Вечер отдыха – «Волшебные искры Нового года»

03.01.2020

11.00

Средневохомский СК

 

Новогодний утренник – «Новый год в Простоквашино»

03.01.2020

11.00

Сосновский СК

 

Новогодний утренник – «Мы все спешим за чудесами»

03.01.2020

11.00

Маручатский КБ

 

Викторина по творчеству Н. Сладкова – «В лес по загадки»

03.01.2020

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Игровая программа – «Новогодние проказы»

Дискотека – «Зажигай!»

03.01.2020

18.00

Бережковский КБ

 

Развлекательная программа – «Елочки-иголочки!»

04.01.2020

19.00

Районный ДК

 

Дискотека

04.01.2020

11.00

Согорский СДК

 

Игровая программа на улице для детей – «Снегодрайв»

04.01.2020

12.00

 

15.00

Малораменский СДК

 

Игровая развлекательная программа – «Прохладное, сливочное, шоколадное»

Дискотека

04.01.2020

14.00

 

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Конкурсно-игровая программа для детей – «Новогодний серпантин»

Дискотека

Дискотека

04.01.2020

10.00

Покровский СК

 

Игровая программа – «Везет нас сказка в Новый год»

04.01.2020

12.00

Тихоновский СК

 

Детский праздник – «Мы все спешим за чудесами!»

04.01.2020

11.00

Сосновский СК

 

Конкурсно-танцевальная программа для детей – «Разборки у ёлки»

04.01.2020

11.00

Лапшинский СК

 

Веселый праздник Для детей – «Хочешь верь, а хочешь нет»

04.01.2020

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

04.01.2020

10.00

Андриановский КБ

 

Книжная выставка – Добро пожаловать, Зима»

04.01.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека – «Поп-шлеп дискотека!»

05.01.2020

11.00

15.00

Районный ДК

 

Кукольное представление – «Морозко»

Кинопоказ для клуба выходного дня

05.01.2020

15.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

05.01.2020

13. 00 

15.00

Семеновский СДК

 

Кинопоказ

Кинопоказ

05.01.2020

10.00

Покровский СК

 

Мастер-класс – «Мастерская Деда Мороза»

05.01.2020

11.00

Средневохомский СК

 

Музыкальная сценка – «Кот и мыши в новогоднюю ночь»

05.01.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

05.01.2020

20.00

Лапшинский СК

 

Дискотека

05.01.2020

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Мастер-класс – «Открытка к Рождеству»

Дискотека

05.01.2020

10.00

Бережковский КБ

 

Театрализованное представление – «Горыныч против Деда Мороза»

06.01.2020

17.00

Районный ДК

 

Колядки для молодежи – «Пришла Коляда, отворяй ворота!»

06.01.2020

15.00

Воробьевицкий СДК

 

Рождественский огонек – «В кругу друзей»

06.01.2020

13.00

Согорский СДК

 

Игровая программа для пенсионеров – «Январские посиделки»

06.01.2020

12.00

Малораменский СДК

 

Фольклорная познавательно-игровая программа – «Рождественские забавы у русской печки»

06.01.2020

14.00

15.00

Талицкий СДК

 

Игровая программа – «Встречи под рождество»

Дискотека

06.01.2020

14.00

Петрецовский СК

 

Конкурсно-игровая программа – «И вот она нарядная…»

06.01.2020

10.00

Покровский СК

 

Игры на свежем воздухе – «Зимние забавы»

06.01.2020

19.00

Средневохомский СК

 

Развлекательная программа с элементами театрализации – «Бизнес на Снегурочках»

06.01.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Инсценировка старых обрядов – «Пришла Коляда отворяй ворота!»

07.01.2020

11.00

19.00

Районный ДК

 

Театрализованная программа – «В некотором царстве…»

Дискотека

07.01.2020

11.00

 

12.00

20.00

Семеновский СДК

 

Рождественский утренник – «В мороз и святки веселись без оглядки»

Дискотека

Дискотека

07.01.2020

11.00

Согорский СДК

 

Викторина – «Новогодний шар желаний»

07.01.2020

19.00

Малораменский СДК

 

Театрализованный рождественский праздник – «Исполнение мечты»

07.01.2020

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

07.01.2020

16.00

19.00

Петрецовский СК

 

Игровая программа – «Веселые колядки»

Дискотека

07.01.2020

20.00

Покровский СК

 

Танцевально-игровая программа – «Рождественские встречи»

07.01.2020

13.00

Лапшинский СК

 

Рождественские посиделки для детей – «У зимы в Святки свои порядки»

07.01.2020

14.00

Тихоновский СК

 

Рождественские колядки – «У зимы в Святки свои порядки»

07.01.2020

13.00

Средневохомский СК

 

Познавательная программа – «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества»

07.01.2020

18.00

Сосновский СК

 

Тематический вечер – «У зимы на святки свои порядки»

07.01.2020

10.00

Маручатский КБ

 

Интерактивная программа - «Дарит мир и волшебство светлый праздник Рождество»

07.01.2020

10.00

Андриановский КБ

 

Посиделки – «Под чистым небом Рождества»

07.01.2020

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Посиделки – «В гостях у Метелицы»

Вечер отдыха – «Святочный разгуляй»

07.01.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Вечер отдыха – «Рождественский разгуляй!

Праздничная дискотека – «Рождественская круговерть!»

08.01.2020

10.00

 

11.00

Районный ДК

 

Районная выставка-конкурс творческих работ – «Волшебство на Рождество»

Концерт – «Новогодний звездопад»

08.01.2020

19.00

Талицкий СДК

 

Фольклорные посиделки – «Настали святки,  то-то радость»

08.01.2020

15.00

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

Дискотека

08.01.2020

13.00

Согорский СДК

 

Кинопоказ

08.01.2020

10.00

Покровский СК

 

Познавательный час – «Что такое святки»

08.01.2020

12.00

Средневохомский СК

 

Кукольный спектакль – «Сказка про мышку Серафимку»

08.01.2020

11.00

Маручатский КБ

 

Квест-игра – «Новогодний серпантин»

08.01.2020

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

Дискотека

09.01.2020

11.00

Районный ДК

 

Интеллектуальная игра – «Зимушка-зима»

09.01. 2020

16.00

Воробьевицкий СДК

 

Фольклорное мероприятие – «Русские колядки»

09.01.2020

13.00

Согорский СДК

 

Развлекательная программа для пенсионеров – «Рождественские забавы»

09.01.2020

12.00

Малораменский СДК

 

Тематическая развлекательно-игровая программа – «Праздник для валенка»

09.01.2020

11.00

Маручатский КБ

 

Конкурс рисунков и поделок – «Путешествие по зимней стране»

09.01.2020

12.00

13.00

Лпжборовицкий КБ

 

Информационная закладка – «Эхо военных лет»

Развлекательная программа – «Музыкальная шкатулка»

10.01.2020

10.00

Районный ДК

 

Развлекательная программа – «Под знаком Белой Мыши» для пожилых людей

10.01.2020

10.00

20.00

Семеновский СДК

 

Игровая программа – Новогодний Стар-тинейджер»

Дискотека

10.01.2020

11.00

20.00

Согорский СДК

 

Семейные игры на свежем воздухе – «Зимние забавы»

Дискотека

10.01.2020

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

10.01.2020

14.00

15.00

Лапшинский СК

 

Игровая программа –«В гостях у Деда Мороза»

Кинопоказ

10.01.2020

10.00

Сосновский СК

 

Игровая программа для детей – «Где же ты Снегурочка?»

10.01.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

10.01.2020

11.00

Маручатский КБ

 

Виртуальное путешествие – «Любим неспроста заповедные места»

10.01.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа – «Спасибо» слово не простое»

10.01.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Викторина – «Новогодний калейдоскоп»

Дискотека

11.01.2020

20.00

Согорский СДК

 

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи – «У зимней сказки каникул не бывает»

11.01.2020

12.00

 

15.00

Малораменский СДК

 

Театрализованная спортивная программа – «По царскому велению»

Дискотека

11.01.2020

13.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

11.01.2020

11.00

Сосновский СК

 

Конкурсно-игровая программа – «В гостях у Снеговика»

11.01.2020

20.00

Дапшинский СК

 

Кинопоказ

11.01.2020

11.00

Андриановский КБ

 

Экскурсия на природу – «В гостях у дедушки Мороза»

11.01.2020

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

11.01.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Презентация беседы – «Места родные, заповедные…»

12.01.2020

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

12.01.2020

12.00

Воробьевицкий СДК

 

Игровая программа – «Январские потехи»

12.01.2020

18.00

Малораменский СДК

 

Познавательно игровая программа для молодежи – «Васильев день к весне поворот»

13.01.2020

19.00

Районный ДК

 

Тематическая программа для молодежи – «Мы гадали, колядовали, праздники вместе отмечали»

13.01.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Посиделки в Васильев вечер – «Кому спели-тому добро»

13.01.2020

18.00

Согорский СДК

 

Колядки – «Однажды ночью во дворе»

13.01.2020

18.00

Покровский СК

 

Праздничные колядки – «Пришла Коляда – отворяй ворота»

13.01.2020

20.00

Лапшинский СК

 

Диско-программа – «Не желает старый год уходить за поворот»

13.01.2020

18.00

Сосновский СК

 

Посиделки-гадания – «Не желает Старый год уходить за поворот»

13.01.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Вечер отдыха – «Не желает старый год уходить за поворот»

13.01.2020

10.00

Бережковский КБ

 

Поздравительная акция – «Идет коляда – открывай ворота»

14.01.2020

18.00

Талицкий СДК

 

Познавательная акция – «Идет коляда, открывай ворота»

14.01.2020

18.00

Средневохомский СК

 

Колядки – «Ямщик не гони лошадей»

14.01.2020

19.00

Петрецовский СК

 

Дискотека

14.01.2020

10.00

Маручатский КБ

 

Выставка новогодних открыток и елочных игрушек - «Добрый старый Новый год»

15.01.2020

15.00

Районный ДК

 

Завалинка – «Старый Новый год  к весне поворот»

15.01.2020

14.00

Сосновский СК

 

Литературный час – «ум и дела твои бессмертны в памяти русской»

15.01.2020

10.00

Маручатский КБ

 

Игра-викторина – «В гости к Незнайке»

16.01.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

17.01.2020

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

17.01.2020

20.00

Согорский СДК

 

Игровая программа – «Валенки»

17.01.2020

20.00

Семеновский СДК

 

Дискотека

17.01.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

17.01.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дтскотека

17.01.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Вечер отдыха – «Как наши бабушки гадали»

Дискотека

18.01.2020

15.00

18.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

Дискотека

18.01.2020

20.00

Согорский СДК

 

Дискотека

18.01.2020

18.00

Лапшинский СК

 

Вечер отдыха – «Раз в крещенский вечерок»

18.01.2020

19.00

Сосновский СК

 

Дискотека

18.01.2020

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

18.01.2020

 

Андриановский КБ

 

Книжная выставка – «Город мужества и славы»

18.01.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

19.01.2020

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

19.01.2020

19.00

20.00

Малораменский СДК

 

Посиделки для взрослых – «Раз в Крещенские морозы»

Дискотека

19.01.2020

13.00

Семеновский СДК

 

Тематическая программа – «Снегодрайв»

19.01.2020

12.00

Воробьевицкий СДК

 

Посиделки – «Раз в крещенский вечерок»

19.01.2020

19.00

Тихоновский СК

 

Вечер отдыха – «Раз в крещенский вечерок»

19.01.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Посиделки – «Крещение пришло, святую воду принесло»

20.01.2020

10.00

Бережковский КБ

 

Урок памяти – «900 дней мужества»

21.01.2020

10.00

Маручатский КБ

 

Познавательный час – «По следам войны»

22.01.2020

15.00

16.00

Районный ДК

 

Зимний серпантин – «Январики»

Кинопоказ для клуба «Синема»

23.01.2020

10.00

Сосновский СК

 

Час знакомства – «Юбилей писателя, праздник для читателя»

23.01.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

24.01.2020

14.00

20.00

Талицкий СДК

 

Урок памяти – «Город мужества и славы»

Дискотека

24.01.2020

11.00

20.00

Согорский СДК

 

Музыкальная гостиная- «Ночи бездонные, ночи бессонные»

Дискотека

24.01.2020

20.00

Семеновский СДК

 

Дискотека

24.01.2020

11.00

Воробьевицкий СДК

 

Развлекательная программа – «Сказка за сказкой»

24.01.2020

14.00

Лапшинский СК

 

Урок мужества – «Ты в памяти и сердце Ленинград»

24.01.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

24.01.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

24.01.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Акция – «Читать о войне – значит помнить о ней»

Дискотека

25.01.2020

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

Дискотека

25.01.2020

20.00

Согорский СДК

 

Развлекательная программа с дискотекой – «Таня, Танечка, Танюша»

25.01.2020

18.00

Покровский СК

 

Игровая программа – «Итак, она звалась Татьяной»

25.01.2020

18.00

Средневохомский СК

 

 

Концертно-развлекательная программа – «Татьянин чгик на всю голову»

25.01.2020

19.00

Петрецовский СК

 

Вечер отдыха – «Мы с Танюшкою вдвоем, мы нигде не пропадем!»

25.01.2020

19.00

Сосновский СК

 

Дискотека

25.01.2020

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

25.01.2020

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Игровая программа – «Как на Танины именины…»

Дискотека

26.01.2020

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

26.01.2020

14.00

Семеновский СДК

 

Кинопоказ

26.01.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

26.01.2020

14.00

Петрецовский СК

 

Познавательная программа – «День снятия блокады Ленинграда»

26.01.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Урок мужества – «Незабываемая боль блокады»

27.01.2020

15.00

Районный ДК

 

Профориентационное мероприятие – «Все профессии важны – все профессии нужны»

27.01.2020

15.00

Воробьквицкий СДК

 

Литературная гостиная – «Был город – фронт, была блокада….»

27.01.2020

18.00

Тихоновский СК

Исторический час – «900 дней надежды»

27.01.2020

10.00

Бережковский КБ

 

Выставка рисунков -  «Зимняя сказка»

28.01.2020

14.00

Талицкий СДК

 

Вечер памяти – «Был город – был фронт – была блокада»

28.01.2020

14.00

Лапшинский СК

 

Чеховские чтения к 160 -летию – «Я вновь читаю Чеховские строки»

28.01.2020.

11.00

Маручатский КБ

 

Литературный час – «Голос блокадного Ленинграда»

29.01.2020

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба «Синема»

30.01.2020

14.00

Лапшинский СК

 

Час интересной информации – «СПИД не спит»

30.01.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Конопоказ

31.01.2020

14.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

31.01.2020

20.00

Согорский СДК

 

Дискотека

31.01.2020

20.00

Семеновский СДК

 

Дискотека

31.01.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

31.01.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «Новогодний теремок»

Дискотека

 

среда, 25. декабря 2019 - 12:42

320x50.gif

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!