Вы здесь

План мероприятий на сентябрь 2019года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

1 сентября

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня

1 сентября

12.00

Воробьевицкий СДК

Конкурсно-игровая программа – «Полет в страну знаний»

1 сентября

12.00

 

15.00

 Малораменский  СДК

 

Игровая программа – «Зарядка для ума»

 

Дискотека

1 сентября

20.00

 Покровский СК

Дискотека

1 сентября

14.00

Тихоновский СК

Музыкальный караоке-вечер – «Без музыки не проживу и дня!»

2 сентября

12.00

Районный ДК

Игра-путешествие для детей – «Здравствуй, к знаниям дорога»

2 сентября

10.00

Покровский СК

Торжественная линейка к Дню знаний – «Возьми в дорогу увлеченность»

2 сентября

10.00

Бережковский КБ

Информационно-просветительская программа – «Моя Россия – без терроризма»

3 сентября

11.00

 Согорский СДК

 Развлекательная программа – «Осенних красок хоровод»

3 сентября

Андриановский КБ

Книжная выставка – «В мире поэзии»

4 сентября

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба «Синема»

5 сентября-

13 сентября

13.00

Согорский СДК

Выставка – «Музей вчера и сегодня»

5 сентября

11.00

Тихоновский СК

Интеллектуальная игра – «Кто знает все на свете!» ко Дню рождения игры «Что? Где? Когда?»

5 сентября

13.00

Средневохомский СК

Познавательно-развлекательная программа – «Цветотерапия. Цвет для здоровья»

6 сентября

19.00

 Районный ДК

Дискотека

6 сентября

15.00

 

 

20.00

Талицкий СДК

 

Конкурсно-игровая программа – «Праздник в царстве грамотея»

 

Дискотека

6 сентября

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Конкурсно-игровая программа – «Кто ошибся?»

 

Дискотека

7 сентября

15.00

Талицкий СДК

Дискотека

7 сентября

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

7 сентября

20.00

Малораменский СДК

Дискотека

7 сентября

20.00

Покровский СК

Дискотека

7 сентября

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

7 сентября

18.00

 

19.00

Лапшинский СК

 

Кинопоказ

 

Дискотека

7 сентября

13.00

Андриановский КБ

Кинопоказ

8 сентября

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня

8 сентября

12.00

 

 

15.00

 Малораменский СДК

 

Тематическая познавательная программа – «Грибок, грибок подай голосок!»

 

Дискотека

8 сентября

20.00

Покровский СК

Дискотека

9 сентября

15.00

 Покровский СК

Спортивные состязания – «Мы со спортом дружим»

10 сентября

11.00

Тихоновский СК

Литературный вечер – «Каждый стих мой душу лечит: мир природы в русской поэзии»

11 сентября

15.00

 

 

16.00

Районный ДК

 

Развлекательная программа для детей – «Здоровье в саду и на грядке»

 

Кинопоказ для клуба «Синема»

11 сентября

10.00

 Бережковский КБ

Информационная программа – «Я выбираю жизнь»

12 сентября

13.00

Средневохомский СК

Осенняя шоу-программа – «Листопад славы». Выставка – «Щедрая грядка»

12 сентября

15.00

Лапшинский СК

Праздник осени – «Ах, эта сказочная осень»

13 сентября

19.00

 Районный ДК

Дискотека

13 сентября

13.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Передвижная выставка – «Музей вчера и сегодня»

 

Дискотека

13 сентября

18.00

 

 

20.00

Бережковский КБ

 

Спортивно-развлекательная программа – «Путешествие по городу Здоровейску»

 

Дискотека

14 сентября

14.00

 

 

20.00

Талицкий СДК

 

Музыкально-тематическая программа – «Что может быть милей, родного края»

 

Дискотека

14 сентября

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

14 сентября

20.00

Малораменский СДК

Дискотека

14 сентября

20.00

 Согорский СДК

Беседа – «Шаг в пропасть»

14 сентября

20.00

 Покровский СК

Дискотека

14 сентября

20.00

Тихоновский СК

Танцекардия – «Когда мы были молодыми…»

14 сентября

19.00

 Лапшинский СК

Дискотека

14 сентября

13.00

Андриановский КБ

Часы театра – «Театральный экспромт»

15 сентября

15.00

 Районный ДК

 Кинопоказ для клуба выходного дня

15 сентября

12.00

Воробьевицкий СДК

Концертная программа – «Сердцу милая сторонка» к 70-летию поселка.

Фотовыставка – «Эту землю родиной зовут»

15 сентября

14.00

 Малораменский СДК

Интеллектуально-спортивный турнир – «Футбольная феерия»

15 сентября

20.00

Покровский СК

Фотовыставка – «Я здесь живу и край мне этот дорог»

16 сентября

16.00

Покровский СК

Кинопоказ

17 сентября

15.00

Воробьевицкий СДК

Лекция – «Терроризм без масок»

17 сентября

11.00

Тихоновский СК

Встреча цветоводов-любителей – «Вырасти и расскажи»

18 сентября

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба «Синема»

18 сентября

10.00

Бережковский КБ

Песенная программа – «Если весело живется, делай так»

19 сентября

14.30

Районный ДК

Познавательная программа для молодежи о здоровом образе жизни – «Дорога к доброму здоровью»

19 сентября

14.00

Талицкий СДК

Тематически-музыкальная программа – «Мудрость жизни, молодость души»

19 сентября

13.00

 Средневохомский СК

Инсценировка в стихах – «Жили у Маруси…»

19 сентября

15.00

Лапшинский СК

Мультпоказ

20 сентября

19.00

 Районный ДК

Дискотека

20 сентября

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

20 сентября

10.30

Воробьевицкий СДК

Познавательно-ролевая игра – «Мир волшебных слов и поступков»

20 сентября

11.00

 Согорский СДК

Музыкальная гостиная – «Играй гармонь – звени частушка»

20 сентября

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Развлекательная программа – «Пускай живет песня»

 

Дискотека

21 сентября

14.00

 

15.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

 

Дискотека

21 сентября

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

21 сентября

14.00

 

20.00

Малораменский СДК

 

Праздник лука – «День луковой слезинки»

 

Дискотека

21 сентября

20.00

Покровский СК

Дискотека

21 сентября

14.00

 

20.00

Тихоновский СК

 

Игровая программа – «День рождения Смайлика»

 

Дискотека

21 сентября

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

21 сентября

13.00

Андриановский КБ

Тематическая программа – «Счастливый случай»

22 сентября

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня

22 сентября

15.00

Малораменский СДК

Дискотека

22 сентября

20.00

Покровский СК

Дискотека

23 сентября

10.00

Бережковский КБ

Тематический час – «День воинской славы России»

24 сентября

15.00

 Лапшинский СК

Праздник урожая – «Урожай соберем, всех к столу позовем»

25 сентября

15.00

 

 

16.00

Районный ДК

 

Интеллектуальная игра для детей – «В некотором царстве – в цветочном государстве»

 

Кинопоказ для клуба «Синема»

25 сентября

15.00

Воробьевицкий СДК

Беседа – «Лук от семи недуг»

Выставка книг и журналов – «На каждую болезнь свое зелье вырастает»

25 сентября

16.00

Покровский СК

Праздник урожая – «Урожайная осень, милости просим!»

25 сентября

10.00

 Сосановский СК

 Игровая программа – «Свистать всех на верх»

26 сентября

11.00

Тихоновский СК

Устный журнал с выставкой – «Цветы со всего света у нас дома»

26 сентября

13.00

Лапшинский СК

Фольклорные посиделки – «Печка матушка, самовар батюшка»

26 сентября

10.00

 Сосновский СК

Познавательная программа – «Таинственная паутина»

27 сентября

19.00

 Районный ДК

Дискотека

27 сентября

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

27 сентября

19.00

 Согорский СДК

Час интересной информации – «Экологический бумеранг»

27 сентября

20.00

Покровский СК

Дискотека

27 сентября

17.00

Лапшинский СК

Тематический час к дню борьбы с терроризмом – «Нам нужен мир. Это забыть нельзя»

27 сентября

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Квест-игра – «В поисках золотого ключика»

 

Дискотека

28 сентября

г. Кострома

Участие Районного ДК в Фестивале народного творчества "Костромская губернская ярмарка"

28 сентября

14.00

 

15.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

 

Дискотека

28 сентября

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

28 сентября

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

28 сентября

20.00

Малораменский СДК

Дискотека

28 сентября

20.00

Покровский СК

Дискотека

28 сентября

20.00

 Тихоновский СК

Дискотека

28 сентября

19.00

 Лапшинский СК

Дискотека

28 сентября

19.00

 Сосновский СК

 Дискотека

28 сентября

13.00

Андриановский КБ

 

Мастер-класс – «Открытка для бабушки»

 

Книжная выставка – «Овощное ассорти»

29 сентября

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

30 сентября

16.00

Покровский СК

Кинопоказ

 

понедельник, 9. сентября 2019 - 11:47