Вы здесь

План мероприятий на Март 2020года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

01.03.2020

11.00

 

 

15.00

Районный ДК

 

Масленичное гуляние на центральной площади п. Вохма – «Масленица наша, нет тебя краше»

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

01.03.2020

10.00

Семеновский СДК

Обрядовый праздник – «Гуляй Масленица»

01.03.2020

10.30

Воробьевицкий СДК

Театрализованная развлекательная программа – «Боярыня – Масленица»

01.03.2020

14.00

Талицкий СДК

Народное гуляние – «Масленица-кормилица ныне именинница»

01.03.2020

20.00

Согорский СДК

Игровая программа для молодежи – «У самовара да с блинком»

01.03.2020

12.00

            15.00

Малораменский СДК

 

Народное гуляние – «Где блины, там и мы»

Дискотека

01.03.2020

20.00

Покровский СК

Дискотека – «Ночной драйв»

01.03.2020

13.00

Средневохомский СК

Праздничное гуляние – «Масленица идет, блин да мед несет!»

01.03.2020

14.00

20.00

Тихоновский СК

 

Народное гуляние – «Масленица хороша, широка ее душа»

Дискотека

01-17.03.2020

Лапшинский СК

Выставка детских рисунков – «Весеннее настроение»

01.03.2020

11.00

Сосновский СК

Час фольклора – «Заждались мы Весны,  все на проводы Зимы»

01.03.2020

11.00

Петрецовский СК

Парные гуляния – «Масленица»

01.03.2020

11.00

Андриановский КБ

 

 Масленичное гуляние – «Масленицу встречаем, всех блинами угощаем»

01.03.2020

11.00

Маручатский КБ

 

Уличное гуляние – «Масленица хороша, широка ее душа!»

01.03.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

Народное гуляние – «Боярыня-Масленица»

02.03.2020

15.00

Районный ДК

Видеосалон для подростков – «Сталинградская битва»

02.03.2020

Талицкий СДК

Акция-поздравление на дому женщин-ветеранов труда – «Спешим поздравить»

02.03.2020

10.00

Бережковский КБ

Информационный час – «Привычки, ведущие в бездну»

03.03.2020

14.00

Петрецовский СК

Конкурс – «Юный художник»

03.03.2020

Андриановский КБ

Книжная выставка – «Для тех, кто хочет похудеть»

04.03.2020

15.00

 

16.00

Районный ДК

 

Кулинарный поединок  к 8 Марта для детей – «Между нами девочками»

Кинопоказ для клуба «Синема»

04.03.2020

18.00

Тихоновский СК

Кинолекторий – «Игла-жестокая игра»

04.03.2020

14.00

Петрецовский СК

Мастер-класс – «Розы из гофротрубочек»

05.03.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

Киномания

06.03.2020

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

06.03.2020

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

06.03.20320

11.00

20.00

Согорский СДК

 

Игра-позитив – «8-мартовский карнавал»

Дискотека

06.03.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Мастер-класс – «Подарки на 8 марта»

Дискотека

07.03.2020

13.00

18.00

            20.00

Талицкий СДК

 

Акция-поздравление на дому женщин-ветеранов – «Спешим поздравить»

Дискотека

Дискотека

07.03.2020

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

07.03.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

07.03.2020

20.00

Согорский СДК

Дискотека

07.03.2020

20.00

Покровский СК

Дискотека – «Ночной драйв»

07.03.2020

11.00

Сосновский СК

Женские посиделки – «К сердцу женскому с любовью»

07.03.2020

18.00

Маручатский КБ

Дискотека, развлечения

07.03.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

08.03.2020

12.00

 

 

 

15.00

Районный ДК

 

Юбилейный концерт вокальной студии «Живой звук», посвященный Международному женскому дню «Весенний букет поздравлений»

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

08.03.2020

14.00

20.00

Семеновский СДК

 

Праздничная программа – «Весенняя мозаика»

Дискотека

08.03.2020

11.00

Воробьевицкий СДК

Концертная программа – «Любимой женщины лучистые глаза»

08.03.2020

12.00

Согорский СДК

Конкурсная программа – «Улыбка ласковая мамы!»

08.03.2020

12.00

20.00

Малораменский СДК

 

Тематический концерт – «Весна, цветы и комплименты»

Дискотека

08.03.20230

11.00

Талицкий СДК

Развлекательная программа – «Феи домашнего очага»

08.03.2020

13.00

Средневохомский СК

Праздничная шоу-программа – «В марте есть такой денек!»

08.03.2020

14.00

Тихоновский СК

Концертная программа – «К сердцу материнскому с любовью»

08.03.2020

10.00

Покровский СК

Концертная программа – «Женщина – сказка, женщина – песня!»

08.03.2020

12.00

Лапшинский СК

Концертная программа – «Женщина и весна»

08.03.2020

11.00

19.00

20.00

Петрецовский СК

 

Конкурс косичек – «А ну-ка девочки»

Вечер отдыха – «Вальс цветов»

Дискотека

08.03.2020

11.00

Андриановский КБ

Развлекательно-игровая программа – «А ну-ка девицы, а ну красавицы!»

08.03.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

Концертная программа – «Для вас любимые и дорогие!»

08.03.2020

10.00

Бережковский КБ

Концертная программа – «Любимым, нежным, красивым»

09.03.2020

20.00

Тихоновский СК

Диско вечер – «За женщин всех»

10.03.2020

14.00

Семеновский СДК

Арт-час -  «Я живу, чтобы песня жила»

11.03.2020

15.00

 

 

16.00

Районный ДК

 

Познавательно-игровая программа к 205-летию П. П. Ершова, автора сказки Конек-Горбунок – «Мудрость старой сказки»

Кинопоказ в рамках «ХХV Открытого Российского Фестиваля Анимационного кино»

11.03.2020

10.00

Воробьевицкий СДК

Игровая программа – «День игр»

11.03.2020

12.00

Лапшинский СК

Женские посиделки – «Улыбка ласковая мамы!»

11.03.2020

10.00

Маручатский КБ

Круглый стол – «Мы за ЗОЖ»

11.03.2020

10.00

Бережковский КБ

Фотовыставка – «Они сражались за Родину»

12.03.2020

14.25

Районный ДК

Тематическая программа – «Человек и зависимость»

12.03.2020

14.00

Сосновский СК

Час духовности – «Духовных книг божественная мудрость»

12.03.2020

14.00

Лапшинский СК

День правовых знаний – «Я избиратель, я гражданин»

12.03.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

Киномания

13.03.2020

14.25

          

 

             15.00

Районный ДК

 

Тематическая программа для детей среднего возраста – «Былички и бывальщины»

 

Кинопоказ в рамках «ХХV Открытого Российского Фестиваля Анимационного кино»

13.03.2020

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

13.03.2020

20.00

21.00

Согорский СДК

 

Диспут – «Твой голос на выборах»

Дискотека

13.02.2020

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Игровая программа – «Весеннее настроение»

Дискотека

13.03.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

13.03.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Тематический час – «Дети в интернете»

Дискотека

14.03.2020

20.00

Согорский СДК

Дискотека

14.03.2020

14.00

15.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

14.03.2020

18.00

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

14.03.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

14.03.2020

10.00

20.00

Покровский СК

 

Кинопоказ

Дискотека – «Ночной драйв»

14.03.2020

19.00

Сосновский СК

Дискотека

14.03.2020

19.00

Лапшинский СК

Дисковечер – «Танцуй без допинга»

14.03.2020

13.00

Андриановский КБ

Беседа – «Мы за здоровый образ жизни»

14.03.2020

18.00

Маручатский КБ

Дискотека, развлечения

14.03.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

15.03.2020

11.00

 

 

15.00

Районный ДК

 

Выездной концерт вокальной студии «Живой звук» в с. Спас - «Весенний букет поздравлений»

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

15.03.2020

12.00

Малораменский СДК

Веселые спортивные соревнования – «Весне – физкультура!»

15.03.2020

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

15.03.2020

20.00

Поктовский СК

Дискотека – «Ночной драйв»

16.03.2020

15.00

Районный ДК

Кинопоказ в рамках «ХХV Открытого Российского Фестиваля Анимационного кино»

17.03.2020

10.00

Маручатский КБ

Медиа-беседа – «Память пылающих лет»

16.03.2020

14.00

Воробьевицкий СДК

Информационный час – «Они сражались за Родину»

18.03.2020

15.00

 

16.00

Районный ДК

 

Фольклорная мозаика. Праздник Авдотьи Плющихи для детей – «Весновка-Свистунья»

Кинопоказ для клуба «Синема»

18.03.2020

14.00

Талицкий СДК

День здоровых затей – «Что здоровью хорошо»

18.03.2020

13.00

Средневохомский СК

Урок краеведения – «Мой край отеческий – Моя глубинка»

18.03.2020

18.00

Тихоновский СК

Урок доброты – «Чужой беды не бывает»

18.03.2020

10.00

Сосновский СК

Громкие чтения – «Загадочный зверек – Конек-Горбунок»

18.03.2020

10.00

Бережковский КБ

Викторина – «Знатоки истории страны»

19.03.2020

14.25

Районный ДК

Тематический час для молодежи – «Не отнимай у себя завтра»

19.03.2020

15.00

Покровский СК

Конкурс стихов и песен – «Герои давно отгремевшей войны»

19.03.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

Киномания

20.03.2020

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

20.03.2020

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

20.03.2020

20.00

Согорский СДК

Дискотека

20.03.2020

15.00

Воробьевицкий СДК

Диспут – «Работа или дом»

20.03.2020

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

20.03.2020

13.00

Лпшинский СК

Диспут – «Если хочешь долго жить – сигареты брось курить!»

20.03.2020

20.00

Петрецовский СК

 

Дискотека

20.03.2020

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Музыкальная гостиная – «Остров по имени Счастье»

Дискотека

20.03.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Литературная гостиная – «Поэзия войны, поэзия Победы»

Дискотека

21.03.2020

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Урок доброты – «Пернатые соседи»

Дискотека

Дискотека

21.03.2020

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

21.03.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

21.03.2020

20.00

Согорский СДК

Дискотека

21.03.2020

20.00

Покровский СК

Дискотека – «Ночной драйв»

21.03.2020

14.00

Лапшинский СК

Турнир знатоков – «Парад поэтических строк»

21.03.2020

20.00

Лапшинский СК

Дискотека

21.03.2020

19.00

Сосновский СК

Дискотека

21.03.2020

 

Андриановский КБ

Книжная выставка – «Книги из страны детства»

21.03.2020

18.00

Маручатский КБ

Дискотека, развлечения

21.03.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

22.03.2020

11.00

 

15.00

 

 

15.00

Районный ДК

 

Выездной концерт вокальной студии «Живой звук» в с. М. Раменье - «Весенний букет поздравлений»

Выездной концерт вокальной студии «Живой звук» в с.Никола - «Весенний букет поздравлений»

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

22.03.2020

11.00

Семеновский СДК

Видеолекторий – «Терроризм и безопасность человека в современном мире»

22.03.2020

14.00

15.00

Малораменский СДК

 

Интеллектуальная игра – «Для любознательных ребят»

Дискотека

22.03.2020

20.00

Покровский СК

Дискотека – «Ночной драйв»

24.03.2020

11.00

Маручатский КБ

Беседа для детей – «Что таит в себе весна»

25.03.2020

11.00

 

12.00

Районный ДК

 

Интеллектуальная познавательная программа – «Эрудит –кросс»

Кинопоказ для клуба «Синема»

25.03.2020

14.00

Семеновский СДК

Кинопоказ

25.03.2020

15.00

Талицкий СДК

Кукольное представление – «Репка, или сказка после сказки»

25.03.2020

18.00

Тихоновский СК

Час правовой информации для детей -  «Долг и право неотъемлемые части демократии»

25.03.2020

11.00

Сосновский СК

Турнир знатоков – «Кто хочет стать сказочником?»

25.03.2020

11.00

Маручатский КБ

Спортивный праздник для детей – «Веселые старты»

26.03.2020

11.00

Районный ДК

«Литературная игра по произведениям Э.Успенского»

26.03.2020

15.00

Лапшинский СК

Квест игра к Дню театра – «Театральный мир открывает нам свои кулисы»

26.03.2020

10.00

Сосновский СК

Музыкальная гостиная для пенсионеров – «С песней по жизни»

26.03.2020

11.00

Маручатский КБ

Акция – «Птичий дом»

26.03.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

Киномания

27.03.2020

10.00

Районный ДК

 

Семинар работников культуры, посвященный празднованию Дня работника культуры – «Гордимся мы профессией своей»

 

Развлекательно-познавательная программа о весенних праздниках – «Засверкала на солнце роса»

27.03.2020

14.00

20.00

Семеновский СДК

 

Час познаний и открытий – «Гав-мяу шоу»

Дискотека

27.03.2020

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

27.03.2020

20.00

Согорский СДК

 

Дискотека

27.03.2020

11.00

Маручатский КБ

Игровая программа для детей – «Своя игра»

27.03.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

27.03.2020

20.00

Бережковский КБ

Дискотека

28.03.2020

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

28.03.2020

18.00

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

Дискотека

28.03.2020

18.00

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

28.03.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

28.02.2020

20.00

Согорский СДК

Дискотека

28.03.2020

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

28.03.2020

10.00

20.00

Покровский СК

 

Кинопоказ

Дискотека – «Ночной драйв»

28.03.2020

11.00

Сосновский СК

Час здоровья – «Будь здоров без докторов»

28.03.2020

11.00

Маручатский КБ

Литературно-музыкальная гостиная – «Песни Победы»

28.03.2020

19.00

Лапшинский СК

Кинопоказ

28.03.2020

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа – «Не прикасайся к безумию»

Дискотека

29.03.2020

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня

29.03.2020

14.00

15.00

Семеновский СДК

 

Игровая программа для детей – «Реальная виртуальность»

Дискотека

29.03.2020

12.00

15.00

Малораменский СДК

 

Игровое мероприятие по экологии – «Зеленый друг – лес»

Дискотека

29.03.2020

20.00

Покровский СК

Дискотека – «Ночной драйв»

29.03.2020

12.00

Средневохомский СК

Кукольный спектакль – «Сказка о потерянной варежке»

30.03.2020

10.00

 

11.00

Районный ДК

 

Районный фестиваль-конкурс эстрадной песни – «Муз-мажор»

Сюжетно-игровая программа – «Путешествие в страну «Телевидение»

30.03.2020

10.00

Маручатский КБ

Участие в районном конкурсе – «Муз-мажор»

31.03.2020

11.00

Районный ДК

Игровая программа с воздушными шарами – «Сплошное надувательство»

31.03.2020

19.00

Лапшинский СК

Молодежная тусовка – «Все круто сегодня и сейчас»

31.03.2020

11.00

Сосновский СК

Информационная минутка – «В мире интересных фактов»

31.03.2020

11.00

Маручатский КБ

Громкие чтения – «Читаем вместе»

 

понедельник, 29. июня 2020 - 14:47

320x50.gif

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!