Вы здесь

План мероприятий на июнь 2020года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

1 июня

11.00

Районный ДК

Игровая программа для детей -

 «Лето поспело и в гости спешит»

1 июня

12.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба «Синема»

1 июня

11.00

Согорский СДК

                          Игровая программа для детей -

  «Здравствуй, лето, здравствуй, солнце!»

1июня

12.00

Согорский СДК

Конкурс рисунков для детей -

«Мы рисуем на асфальте»

1 июня

14.00

Талицкий СДК

Конкурсно - игровая программа для детей и подростков -

«Пусть будут счастливы все дети на планете»

1 июня

15.00

Талицкий СДК

Дискотека для детей

1 июня

11.00

Семеновский СДК

Театрализованная программа для детей -

«Лета яркие лучи»

1 июня

12.00

Воробьевицкий СДК

Игровая программа для детей -

«Калейдоскоп веселья»

1 июня

12.00

Малораменский СДК

Игровая программа для детей -

«В стране детства»

1 июня

18.00

Тихоновский СК

Игровая программа для детей -

«Веселый праздник Пам - парам!»

1 июня

11.00

Средневохомский СК

Игровая программа для детей и подростков -

«Лето, ах лето!»

1 июня - 10 июня

Лапшинский СК

Выставка детских рисунков  - «Мои веселые каникулы»

1 июня

13.00

Лапшинский СК

Игровая развлекательная программа для детей -

«Ох, уж эти детки!»

1 июня

10.00

Сосновский СК

Развлекательная программа - «Улыбнись, планета, детям»

1 июня

10.00

Покровский СК

Игровая программа для детей -

«Детство - чудесная пора»

1 июня

10.00

Бережковский К/Б

Развлекательная программа для детей - «Страна детства»

1 июня

10.00

Маручатский К/Б

Детский праздник – «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

1 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Игровая программа для детей – «Страна детства»

2 июня

10.00

Сосновский СК

День знакомств для детей - «Здравствуй, лето!»

2 июня

11.00

Петрецовский СК

Игровая программа для детей - «Здравствуй, лето!»

2 июня

Андриановский К/Б

Книжная выставка, посвященная творчеству

А. С. Пушкина - «Я помню чудное мгновенье…»

2 июня

11.00

Маручатский К/Б

Игротека для детей – «Лето в гости нас зовет»

3 июня

11.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба «Синема»

3 июня

12.30

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

3 июня

14.00

Тихоновский СК

Воробьиная дискотека для детей

3 июня

10.00

Сосновский СК

День экологии для детей

3 июня

10.00

Покровский СК

Конкурс рисунков на асфальте для детей -

«Все краски лета»

3 июня

11.00

Маручатский К/Б

Маршрутная игра для детей – «Веселый экспресс»

3 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

3 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

4 июня

10.00

Сосновский СК

День окружающей среды для детей

4 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Кинопоказ

5 июня

20.00

Согорский СДК

Дискотека для молодежи

5 июня

14.00

Талицкий СДК

Праздник русской березки для детей и подростков –

«Троица – зеленые святки»

5 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека для молодежи

5 июня

14.00

Семеновский СДК

Игровая программа для детей –

«Сказко – диско – кавардак»

5 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека для молодежи

5 июня

12.00

Воробьевицкий СДК

Спортивная программа для детей –

 «Сильные и смелые, ловкие, умелые!»

5 июня

18.00

Тихоновский СК

Тематическая познавательная программа, посвященная

 А. С. Пушкину – «Свет гения летит через века»

5 июня

18.00

Бережковский К/Б

Информационный час для детей -

 «Детство, опаленное войной»

5 июня

18.00

Бережковский К/Б

Дискотека для молодежи

5 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

5 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

6 июня

11.00

Согорский СДК

Правовой калейдоскоп для детей –

«Азбука прав ребенка»

6 июня

20.00

Согорский СДК

Дискотека для молодежи

6 июня

14.00

Талицкий СДК

Конкурсная программа для детей и подростков –

«В некотором царстве»

6 июня

15.00

Талицкий СДК

Кинопоказ

6 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека для молодежи

6 июня

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека для молодежи

6 июня

11.00

Малораменский СДК

Квест – игра по сказкам А. С. Пушкина для детей –

«Ах, это сказочное лето»

6 июня

20.00

Малораменский СДК

Дискотека для молодежи

6 июня

14.00

Тихоновский СК

Конкурсная программа для детей –

«Мы многое умеем»

6 июня

12.00

Средневохомский СК

Квест по сказкам А. С. Пушкина  для детей –

«Остров сказок»

6 июня

12.00

Лапшинский СК

Квест – игра, посвященная творчеству А. С. Пушкина

 для детей - «Заморочки из волшебной бочки»

6 июня

19.00

Лапшинский СК

Дискотека для молодежи

6 июня

10.00

Сосновский СК

Литературное путешествие для детей - «Буян – остров тайн»

6 июня

19.00

Сосновский СК

Дискотека для детей

6 июня

11.00

Петрецовский СК

Игровая программа, посвященная творчеству А. С. Пушкина для детей - «Литературный ринг»

6 июня

10.00

Покровский СК

Турнир знатоков, посвященный творчеству А. С. Пушкина для детей - «Путешествие к Лукоморью»

6 июня

18.00

Маручатский К/Б

Дискотека для детей

6 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Квест – игра для детей –

«По следам Пушкинских сказок»

6 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

7 июня

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для «Клуба выходного дня»

7 июня

15.00

Семеновский СДК

Кинопоказ для клуба «Калейдоскоп»

7 июня

12.00

Малораменский СДК

Фольклорные посиделки –

«Троица – зеленые святки»

7 июня

15.00

Малораменский СДК

Дискотека для детей

7 июня

11.00

Петрецовский СК

Фольклорный праздник - «Русская березка»

7 июня

13.00

Петрецовский СК

Кинопоказ

7 июня

10.00

Покровский СК

Игровая программа для детей –

 «Троица – березкины именины»

7 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Народное гуляние – «Праздник русской березки»

8 июня

11.00

Средневохомский СК

Экологическая игра для детей и подростков –

«Зеленая карусель»

9 июня

14.00

Талицкий СДК

Игровая программа для детей и подростков –

«С детства дружбой дорожи»

9 июня

12.30

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

9 июня

13.00

Лапшинский СК

Экологический десант для детей –

 «Чистота природных мест»

9 июня

10.00

Сосновский СК

День дружбы для детей

9 июня

11.00

Петрецовский СК

Викторина для детей - «Путешествие по Москве»

9 июня

10.00

Маручатский К/Б

Квест для детей – «Веревочный курс»

10 июня

11.00

Районный ДК

Развлекательная программа для детей –

 «Возьмемся за руки, друзья!»

10 июня

12.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба «Синема»

10 июня

11.00

Малораменский СДК

Игровая программа для детей –

«По морям, по волнам»

10 июня

14.00

Тихоновский СК

Игровая программа для детей - «Неизведанные тропы»

10 июня

10.00

Сосновский СК

Познавательно – развлекательная программа для детей –

«Дружба – это здорово!»

10 июня

10.00

Бережковский К/Б

Игровая программа для детей –

«Дорожные приключения»

10 июня

11.00

Маручатский К/Б

Беседа для детей – «Минутка здоровья»

10 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

10 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

11 июня

14.00

Талицкий СДК

Тематическая программа для детей и подростков –

«Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!»

11 июня

10.00

Сосновский СК

День мультфильмов для детей

11 июня

11.00

Сосновский СК

Мини – спектакль для детей –

«Жили у бабуси два веселых гуся»

11 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Кинопоказ

12 июня

11.00

Районный ДК

Концерт, посвященный Дню России –

«Прекрасна ты, моя Россия»

12 июня

11.00

Согорский СДК

Тематическая программа для детей –

«Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!»

12 июня

20.00

Согорский СДК

Танцевально – развлекательная программа для молодежи –

«Гордимся мы своей страной!»

12 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека для молодежи

12 июня

11.00

Семеновский СДК

Игра – путешествие - «Я живу в России»

12 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека для молодежи

12 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Тематическая программа для детей –

«У нас одно Отечество – Россия!»

12 июня

13.00

Малораменский СДК

Литературно – музыкальная программа –

«Россия в песне»

12 июня

18.00

Тихоновский СК

Интерактивная игра - «Россия – это имя свято!»

12 июня

20.00

Тихоновский СК

Дискотека для молодежи

12 июня

13.00

Средневохомский СК

Тематический час – Любовью к родине дыша»

Акция - «Ленточка – триколор»

Мастер-класс «Кукла – закрутка «Россияночка»

12 июня

19.00

Сосновский СК

Тематическая программа - «Моя Россия – великая страна!»

12 июня

11.00

Петрецовский СК

Экологическая игра для детей - «Тайны лесной тропинки»

12 июня

10.00

Покровский СК

Игра – викторина для детей и подростков –

 «Россия – Родина моя»

12 июня

18.00

Бережковский К/Б

Развлекательная программа – «Я живу в России»

12 июня

20.00

Бережковский К/Б

Дискотека для молодежи

12 июня

10.00

Маручатский К/Б

Концерт, посвященный Дню России –

«С чего начинается Родина»

12 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Развлекательная программа, посвященная Дню России –

«С малой Родины начинается Россия»

12 июня

18.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

12 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

13 июня

20.00

Согорский СДК

Дискотека для молодежи

13 июня

14.00

Талицкий СДК

Кинопоказ

13 июня

15.00

Талицкий СДК

Дискотека для детей

13 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека для молодежи

13 июня

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека для молодежи

13 июня

20.00

Малораменский СДК

Дискотека для молодежи

13 июня

12.00

Тихоновский СК

Экологический десант для детей –

 «Чистота природных мест»

13 июня

19.00

Лапшинский СК

Дискотека для молодежи

13 июня

13.00

Андриановский К/Б

Тематическая программа -

«Мы за чаем не скучаем»

13 июня

18.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

13 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

13 июня

18.00

Маручатский К/Б

Дискотека для детей

14 июня

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для «Клуба выходного дня»

14 июня

15.00

Семеновский СДК

Кинопоказ для клуба «Калейдоскоп»

14 июня

15.00

Малораменский СДК

Дискотека для детей

14 июня

11.00

Тихоновский СК

Спортивно – игровая программа для детей –

 «Со здоровьем на одной волне»

14 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека для детей

16 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Конкурс шуточных песен и стихов для детей –

«Хохочем от души»

16 июня

10.00

Сосновский СК

День ветра для детей

16 июня

11.30

Петрецовский СК

Игра «Что? Где? Когда?» для детей –

«Все о животных и птицах»

16 июня

13.00

Андриановский К/Б

Презентация книжной выставки, посвященной 75 - летию Великой Победы - «Нам завещана память и слава»

16 июня

11.00

Маручатский К/Б

Мастер – класс для детей – «Творческая карусель»

17 июня

11.00

Районный ДК

Интеллектуальная игра для детей –

«Пушкинские сказки помним без подсказки»

17 июня

12.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба «Синема»

17 июня

14.00

Семеновский СДК

КВАСная вечеринка - «Гвоздь программы – КВАС!»

17 июня

18.00

Тихоновский СК

Фольклорные посиделки для пожилых людей –

«На самоварный час приглашаем вас»

17 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека для детей

17 июня

10.00

Сосновский СК

День гармонии для детей

17 июня

11.00

Сосновский СК

Информационно – игровой час для детей –

«Путешествие по молочным рекам»

17 июня

11.00

Петрецовский СК

Дискотека для детей

17 июня

10.00

Бережковский К/Б

Акция, посвященная 75 – летию Великой Победы –

«Спасибо деду за Победу»

17 июня

11.00

Маручатский К/Б

Соревнование – «Шуточная олимпиада»

17 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

17 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

18 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Аукцион для детей –

Мультипликационная шкатулка»

18 июня

12.00

Тихоновский СК

Беседа – диалог для детей –

« О вреде курения сказано немало»

18 июня

10.00

Сосновский СК

День наблюдения за облаками для детей

18 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Кинопоказ

19 июня

20.00

Согорский СДК

Беседа для молодежи - « Сигарета нам не друг»

19 июня

21.00

Согорский СДК

Дискотека для молодежи

19 июня

14.00

Талицкий СДК

Спортивный праздник для детей и подростков –

«Быстрый мяч»

19 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека для молодежи

19 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека для молодежи

19 июня

19.00

Воробьевицкий СДК

Танцевальный вечер для подростков и молодежи –

«Летняя вечеринка»

19 июня

20.00

Тихоновский СК

Дискотека для молодежи

19 июня

18.30

Сосновский СК

Кинопоказ

19 июня

18.00

Бережковский К/Б

Конкурсная программа для детей –

«По секрету всему свету»

19 июня

20.00

Бережковский К/Б

Дискотека для молодежи

19 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

19 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

20 июня

20.00

Согорский СДК

Дискотека для молодежи

20 июня

15.00

Талицкий СДК

Дискотека для детей

20 июня

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека для молодежи

20 июня

20.00

Малораменский СДК

Дискотека для молодежи

20 июня

19.00

Лапшинский СК

Дискотека для молодежи

20 июня

20.00

Петрецовский СК

Дискотека для молодежи

20 июня

18.00

Маручатский К/Б

Дискотека для детей

20 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

20 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

21 июня

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для «Клуба выходного дня»

21 июня

15.00

Малораменский СДК

Дискотека для детей

21 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека для детей

21 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Акция, посвященная Дню памяти и скорби –

«Не гаснет памяти свеча»

22 июня

11.00

Согорский СДК

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби –

 «И слезы радости и боль утраты»

22 июня

13.00

Талицкий СДК

Патриотическая программа, посвященная Дню памяти и скорби - «Бьет колокол над нами поминальный»

22 июня

14.00

Талицкий СДК

Акция, посвященная Дню памяти и скорби - «Свеча памяти»

22 июня

14.00

Малораменский СДК

Тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби - «Без объявления войны»

22 июня

18.00

Тихоновский СК

Музыкальная композиция, посвященная Дню памяти и скорби - «Рио – Рита»

22 июня

11.00

Средневохомский СК

Час истории, посвященный Дню памяти и скорби –

 «Вехи памяти и славы»

Квест - «Дорогами войны»

22 июня

11.00

Лапшинский СК

Час – реквием, посвященный Дню памяти и скорби –

«Набат войны нам вновь стучит в сердца»

22 июня

16.00

Лапшинский СК

Кинопоказ

22 июня

11.00

Сосновский СК

Час памяти, посвященный Дню памяти и скорби –

«Тот самый длинный день в году нам выдал общую беду»

Акция - «Зажги в душе свечу

22 июня

12.00

Сосновский СК

Кинопоказ

22 июня

10.00

Покровский СК

Патриотическая акция,

посвященная Дню памяти и скорби - «Непрошенная война»

22 июня

13.00

Андриановский К/Б

Литературный час, посвященный Дню памяти и скорби -

«День памяти и скорби»

22 июня

10.00

Бережковский К/Б

Викторина для детей – «Лето – дружная пора»

22 июня

10.00

Маручатский К/Б

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби –

«Зажгите свечи»

22 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Урок мужества для детей –

«Бессмертна Победа, бессмертны солдаты»

23 июня

12.00

Воробьевицкий СДК

Конкурс знатоков фольклора для детей -

«Читай, познавай, играй, разгадывай»

23 июня

10.00

Сосновский СК

Олимпийский день для детей

23 июня

11.30

Петрецовский СК

Лингвистическая игра для детей -

«По волнам языкознания»

23 июня

11.00

Маручатский К/Б

Час мужества, посвященный 75 – летию Великой Победы – «Нет, не ушла война в забвенье»

24 июня

11.00

Районный ДК

Конкурс эрудитов для детей –

«Три стихии»

24 июня

12.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба «Синема»

24 июня

14.00

Талицкий СДК

Игровая программа для детей и подростков –

«На всех парусах в лето»

24 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека для детей

24 июня

10.00

Сосновский СК

Спортивно – игровая программа для детей –

«Мы идем по следу»

24 июня

11.00

Сосновский СК

Познавательная игра для детей –

«Там, на неведомых дорожках»

24 июня

11.00

Маручатский К/Б

Интеллектуальная программа для детей – «Брей – ринг»

24 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

24 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

25 июня

12.30

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

25 июня

15.00

Лапшинский СК

Откровенная беседа по душам для подростков и молодежи –

«Алкоголь: мифы и реальность»

25 июня

10.00

Сосновский СК

День спортивных игр для детей

25 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Кинопоказ

26 июня

11.00

Районный ДК

Акция, посвященная Дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств для молодежи - «Береги себя!»

26 июня

20.00

Согорский СДК

Кинопоказ

26 июня

21.00

Согорский СДК

Дискотека для молодежи

26 июня – 10 июля

Талицкий СДК

Музейная выставка –

 «Российская государственность денежных знаков»

26 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека для молодежи

26 июня

19.00

Семеновский СДК

Вечер дайджест для подростков и молодежи –

«Сумей сказать нет!»

26 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека для молодежи

26 июня

16.00

Малораменский СДК

Тематическая программа о вреде наркотиков для молодежи-

«Жизнь на острие иглы»

26 июня

20.00

Тихоновский СК

Дискотека для молодежи

26 июня

10.00

Сосновский СК

Час портрета для пожилых людей, посвященный творчеству А.Т. Твардовского - «Я счастлив жить, служить Отчизне»

26 июня

18.00

Бережковский К/Б

Квест для детей – «Миссия выполнима – 2 »

26 июня

20.00

Бережковский К/Б

Дискотека для молодежи

26 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Киноакция о вреде наркотиков для подростков –

«Жизнь на острие иглы»

26 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для молодежи

27 июня

20.00

Согорский СДК

Конкурсно – танцевальная программа для молодежи –

«Зарядись на жизнь»

27 июня

15.00

Талицкий СДК

Дискотека для детей

27 июня

20.00

Талицкий СДК

Вечер отдыха - «Шагает по планете молодежь»

27 июня

21.00

Талицкий СДК

Дискотека для молодежи

27 июня

20.00

Семеновский СДК

Музыкально – развлекательная программа для подростков и молодежи - «Планета под названием молодость»

27 июня

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека для молодежи

27 июня

20.00

Малораменский СДК

Дискотека для молодежи

27 июня

12.00

Тихоновский СК

Экологическая игра для детей - «Земля – наш общий дом!»

27 июня

19.00

Лапшинский СК

Дискотека для молодежи

27 июня

19.00

Сосновский СК

Шок – урок о вредных привычках для молодежи - «Фальшивый рай»

27 июня

20.00

Сосновский СК

Вечер отдыха для молодежи - «Звезды зажигаются у нас»

27 июня

20.00

Петрецовский СК

Дискотека для молодежи

27 июня

 

Андриановский К/Б

Книжная выставка - «Жизнь без наркотиков»

27 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для детей

27 июня

20.00

Лажборовицкий К/Б

Дискотека для подростков

28 июня

11.00

Районный ДК

Развлекательная программа, посвященная Дню молодежи –

«Мы – гордость России»

28 июня

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для «Клуба выходного дня»

28 июня

19.00

Районный ДК

Дискотека для подростков

28 июня

14.00

Талицкий СДК

Презентация выставки детского творчества

«Умей творить»

28 июня

21.00

Малораменский СДК

Диско – вечер для молодежи –

«День молодых, веселых, озорных»

28 июня

12.00

Тихоновский СК

День села - «России милый уголок»

28 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека для детей

28 июня

20.00

Покровский СК

Молодежная тусовка для молодежи - «Молодежный miks»

28 июня

21.00

Лажборовицкий К/Б

Игровая дискотека для молодежи –

«День молодых, веселых, озорных»

30 июня

10.00

Сосновский СК

День позитива для детей

30 июня

11.00

Маручатский К/Б

Игровая программа для детей –

«Хвостики, сосиска, кетчуп, кока – кола»

 

понедельник, 29. июня 2020 - 14:55

320x50.gif

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!