Вы здесь

План мероприятий на Февраль 2021года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

11 января – 10 февраля

Районный ДК

Онлайн-конкурс детского рисунка - «Великий полководец –

Александр Невский»

1 февраля

10.00

Бережковский КБ

 

Развлекательная программа – «День веселых затей»

2 февраля

11.00

Согорский СДК

 

Видеоролик – «Битва за Сталинград»

2 февраля

14.00

Малораменский СДК

 

Час истории, посвященный Дню воинской славы России – «Наши земляки, отстоявшие Сталинград»

2 февраля

13.00

Лапшинский СК

 

Урок памяти к Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве – «Вспомним подвиг Сталинграда»

2 февраля - 15 февраля

9.00 – 16.00

 

 

Маручатский КБ

 

 

Переносная выставка Вохомского краеведческого музея – «Н. Шмидт – его имя в истории края»

2 февраля

11.00

Маручатский КБ

 

Тематический час – «Для меня всегда герой!»

2 февраля

Андриановский КБ

Книжная выставка – «По страницам военных книг»

3 февраля

14.25

 

15.00

 

 

16.00

Районный ДК

 

Интерактивная викторина, посвященная Дню молодого избирателя – «Я гражданин, а это значит…»

Познавательно – игровая программа, посвященная Дню жевательной резинки - «Жевательная резинка – вред или польза»

Кинопоказ для клуба «Синема»

3 февраля

14.00

Воробьевицкий СДК

 

Интерактивное занятие. Беседа-презентация, электронных ресурсов, посвященных страницам истории Отечества, жизни и подвига А. Невского – «Жизнь и подвиг Великого князя Александра Ярославича Невского»

3 февраля

15.00

Талицкий СДК

 

Информационный час – «Сталинградская битва»

3 февраля

18.00

Тихоновский СК

 

Информационная программа к Дню воинской славы России – «Для меня всегда герой!»

3 февраля

10.00

Бережковский КБ

 

Конкурс рисунков – «Зимушка зима»

3 февраля

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Исторический Час – «Вспомним подвиг Сталинграда»

4 февраля

15.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

4 февраля

14.00

Петрецовский СК

 

Конкурсно-игровая программа – «наши соседи по планете»

4 февраля

11.00

Лапшинский СК

 

Краеведческие посиделки – «В мире нет и мелей и краше песен и приданий наших»

4 февраля

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

5 февраля

14.00

Талицкий СДК

 

Час молодого избирателя – «Наш выбор – наша судьба»

5 февраля

Андриановский КБ

Онлайн-фотоколлаж – «Ах! Эта Зимушка-зима!»

5 февраля

18.00

 

 

Бережковский КБ

 

Спортивная программа для детей – «Спорт к здоровью ведет»

 

6 февраля

15.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

6 февраля

12.00

 

Малораменский СДК

 

Игровые забавы на улице – «В сугробах радости и смеха»

 

6 февраля

13.00

Средневохомский СК

 

Литературно-музыкальная композиция – «Людмила Зыкина – королева русской песни»

6 февраля

14.00

Петрецовский СК

 

Развлекательная программа – «Угадай мелодию»

6 февраля

11.00

Сосновский СК

 

Час-портрет к 115-летию А. Барто – «Знакомы все с ее стихами, они с рожденья рядом с нами»

7 февраля

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

7 февраля

20.00

Согорский СДК

 

Беседа – «Терроризм – угроза обществу»

7 февраля

14.00

15.00

Семеновский СДК

 

Кинопоказ

Кинопоказ

7 февраля

10.00

Покровский СК

 

Тренинг – «Как избавиться от комплексов»

7 февраля

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Акция – «Лыжня России»

8 февраля

13.00

Латышовский СК

 

Тематическая литературная программа – «Что мы знаем о Победе»

8 февраля

11.00

Маручатский КБ

 

Беседа – «Война прошла по детским судьбам грозно!»

9 февраля

15.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

9 февраля

14.00

Семеновский СДК

 

Познавательно-игровая программа – «Оклад для женского лица»

9 февраля

15.00

Средневохомский СК

 

Кинопоказ

9 февраля

18.00

Тихоновский СК

 

Беседа к Дню юного героя-антифашиста – «Война прошлась по детским судьбам грозно»

10 февраля

15.00

 

 

 

16.00

Районный ДК

 

Тематическая программа, посвященная Дню молодого избирателя - «Россию строить молодым»

 

Кинопоказ для клуба «Синема»

10 февраля

10.30

Воробьевицкий СДК

 

Игровая программа – «Загадки бабушки Пурги»

10 февраля

10.00

Бережковский КБ

 

Акция – «Дорогою добра»

11 февраля

11.00

Сосновский СК

 

Лыжная прогулка – «Спорт-это жизнь»

11 февраля

14.00

Петрецовский СК

 

Творческая мастерская – «Подарок для папы»

11 февраля

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

12 февраля

10.00

Районный ДК

 

Семинар работников культуры

12 февраля

15.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

12 февраля

20.00

Тихоновский СК

 

Познавательная программа к Дню вывода советских войск из Афганистана – «Афганистан – это память и подвиг»

12 февраля

18.00

 

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «А знаешь, все еще будет»

 

13 февраля

20.00

Согорский СДК

 

Слайд-презентация – «Эхо Афганской войны»

13 февраля

19.00

Талицкий СДК

 

Развлекательная программа – «У тебя есть половинка, подари ей валентинку»

13 февраля

11.00

Сосновский СК

 

Познавательная программа – «День рождения Домового»

13 февраля

12.00

Петрецовский СК

 

Встреча-дегустация – «Встреча добрых друзей за чашкой чая»

13 февраля

18.00

 

 

Лапшинский СК

 

Конкурсно-развлекательная программа к Дню святого Валентина – «Любовь нас окрыляет»

13 февраля

13.00

Андриановский КБ

 

Мастер-класс – «Для тех, кто влюблен»

14 февраля

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

14 февраля

12.00

Малораменский СДК

 

Развлекательно-игровая программа – «Любви живое озаренье»

14 февраля

14.00

Семеновский СДК

 

Литературная карусель – «Веселый день с Агнией Барто»

14 февраля

10.00

Покровский СК

 

Мастер-класс – «Валентинка»

14 февраля

14.00

Тихоновский СК

 

Развлекательная программа – «Любви все возрасты покорны»

14 февраля

18.00

Латышовский СК

 

Конкурсно-игровая программа – «День сердечек»

14 февраля

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Литературное кафе – «Великая сила любви»

15 февраля

15.00

Воробьевицкий СДК

 

Беседа ко Дню молодого избирателя – «Поверь в свои силы»

15 февраля

15.00

Средневохомский СК

 

Кинопоказ

15 февраля

10.00

Бережковский КБ

 

Викторина – «Сто тысяч почему?»

15 февраля – 12 февраля

Лажборовицкий КБ

 

Выставка – «Мир детства в потоке истории пионерии»

16 февраля

18.00

Тихоновский СК

 

Игровая программа – «Путешествие в Антарктиду»

16 февраля

10.00

Маручатский КБ

 

Круглый стол – «Наркотики: путешествие туда без обратно»

17 февраля

15.00

 

16.00

Районный ДК

 

Военно – историческая игра, посвященная Дню защитника Отечества - «Аты – баты»

Кинопоказ для клуба «Синема»

17 февраля

20.00

Согорский СДК

 

Правовой урок с элементами игры – «Я, гражданин России»

17 февраля

14.00

Талицкий СДК

 

Музыкальная гостиная – «Эти встречи так трогают душу!»

17 февраля

11.00

Сосновский СК

 

Экочас – «Сказочный мир зимней природы»

17 февраля

12.00

Петрецовский СК

 

Познавательно-игровая программа – «Этикет для всех»

18 февраля

11.00

Районный ДК

 

Тематическая программа -

«Необычные люди в наших легендах и преданиях»

18 февраля

15.00

Средневохомский СК

 

Кинопоказ

18 февраля

10.00

Сосновский СК

 

Краеведческие посиделки – «Вот она какая, сторона родная!»

18 февраля

14.00

Лапшинский СК

 

Информационно-просветительская программа – «Подросток в мире вредных привычек»

18 февраля

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

19 января

13.00

Воробьевицкий СДК

 

Информационный час – «Советы мудрых»

19 февраля

14.00

Петрецовский СК

 

Викторина – «Природа зимой»

19 февраля

18.00

 

Бережковский КБ

 

Информационный час – «Мы избиратели»

20 февраля

12.00

 

 

Малораменский СДК

 

Познавательно-игровая программа – «В гости к бабушке Метелице»

 

20 февраля

11.00

Сосновский СК

 

Тест-акция – «Проверь свою грамотность»

Урок грамотности – «Знатоки русского языка»

Беседа-пятиминутка – «Поздравление грамотеев»

20 февраля

12.00

Петрецовский СК

 

Эстафета – «Здоровый – я, здоровая страна!»

20 февраля

Андриановский КБ

Книжная выставка – «По дорогам сказок»

21 февраля

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

21 февраля

14.00

Талицкий СДК

 

Сесейный огонек – «Сегодня чествуем мужчин»

21 февраля

10.00

Покровский СК

 

Игра «Риск-версия от А до Я» - «День родного языка»

23 февраля

12.00

Районный ДК

 

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества –

«Держава армией сильна»

23 февраля

14.00

Воробьевицкий СДК

 

Тематический час – «Служи Отечеству, солдат!»

23 февраля

20.00

Согорский СДК

 

Вечер-позитив – «Русский боец – всем образец»

23 февраля

12.00

 

 

Малораменский СДК

 

Спортивно-игровая программа – «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить»

 

23 февраля

14.00

 

 

Семеновский СДК

 

Праздничная программа – «Мы видим в вас героев славных!»

23 февраля

15.00

Покровский СК

 

Конкурсно-игровая программа – «Построение для хорошего настроения»

23 февраля

11.00

Сосновский СК

 

Конкурсно-игровая программа – «Каждый парень – воин бравый»

23 февраля

12.00

Петрецовский СК

 

Концертная программа – «Защитникам Отечества слава!»

23 февраля

17.00

Средневохомский СК

 

Конкурсная программа – «Стоит на страже Родины солдат»

23 февраля

12.00

 

 

Тихоновский СК

 

Конкурсно-развлекательная программа – «Богатырские потехи»

 

23 февраля

13.00

Лапшинский СК

 

Познавательно-игровой турнир – «Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся»

23 февраля

13.00

Латышовский СК

 

КВН – «Мужской сегодня праздник»

23 февраля

12.00

Маручатский КБ

 

Конкурсно-развлекательная программа – «Богатырские потехи»

23 февраля

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Концертная программа – «Для вас, мужчины»

24 февраля

15.00

 

16.00

Районный ДК

 

Конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества - «Есть такая профессия…»

Кинопоказ для клуба «Синема»

24 февраля

10.00

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «Аты-баты вот такие мы солдаты»

25 февраля

14.00

Лапшинский СК

 

Час здоровья – «Алкоголизм, курение, наркомания – как остановить это безумие»

25 февраля

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

26 февраля

12.00

Согорский СДК

 

Фольклорный час – «Сохраним народные традиции»

26 февраля

14.00

Петрецовский СК

 

Познавательно-игровая программа – «Обычаи традиции русского народа»

26 февраля

13.00

Лапшинский СК

 

Урок правовой грамотности к Дню молодого избирателя – «Я – избиратель»

26 февраля

11.00

Андриановский КБ

 

Тематическая программа – «День пирога»

26 февраля

18.00

 

Бережковский КБ

 

Развлекательная программа – «День рождения Домового»

 

27 февраля

14.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

27 февраля

12.00

Тихоновский СК

 

Игровая программа для детей – «В каждой избушке – свои игрушки»

27 февраля

17.00

18.00

Сосновский СК

 

Час информации – «Мы выбираем – нас выбирают»

Кинопоказ

28 февраля

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

28 февраля

14.00

Семеновский СДК

 

Кинопоказ

29 февраля

13.00

Латышовский СК

 

Мастер-класс – «Весенние цветы»

понедельник, 18. января 2021 - 14:03

320x50.gif

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!