Вы здесь

План мероприятий на Апрель 2020года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

01.04.2020

15.00

Районный ДК

 

Интеллектуальное лото для подростков – «Первоапрельская дурилка»

01.04.2020

16.00

Малораменский СДК

 

Литературно-юмористический вечер – «И улыбка вдруг коснется ваших глаз»

01.04.2020

15.00

Воробьевицкий СДК

 

Развлекательная программа – «День юмора и смеха»

01.04.2020

13.00

Талицкий СДК

 

Шутка-минутка – «Смех, да и только»

01.04.2020

14.00

Петрецовский СК

 

Игровая программа – «Первоапрельская змейка»

01-19.04.2020

Лапшинский СК

 

Выставка пасхальных поделок

01.04.2020

15.00

Лапшинский СК

 

Конкурсно-развлекательная – «Смеяться право не грешно»

программа

01.04.2020

11.00

Сосновский СК

 

Развлекательная программа – «Праздник проказник»

01.04.2020

15.00

Покровский СК

 

Спортивная эстафета – «Ни минуты покоя»

01.04.2020

18.00

Тихоновский СК

 

Конкурсно-игровая программа – «Первоапрелина»

01.04.2020

10.00

Маручатский КБ

 

Игровая программа – «Ах, господин анекдот!»

01.042020

10.00

Бережковский КБ

 

Конкурсно-игровая программа – «Веселье да смех, у нас лучше всех»

02.04.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

02.04.2020

Андриановский КБ

Книжная выставка – «Все для сада, огорода»

03.04.2020

20.00

Семеновский СДК

 

Дискотека

03.04.2020

20.00

Согорский СДК

 

Вечер юмора – «Первоапрелина»

03.04.2020

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

03.04.2020

13.00

Лапшинский СК

 

Экологическая музыкальная сказка – «Секрет здоровья»

03.04.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

03.04.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Квест-игра – «Вперед к Победе!»

Дискотека

04.04.2020

20.00

Согорский СДК

 

Дискотека

04.04.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

04.04.2020

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Дискотека

04.04.2020

13.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

День мультфильма – «Старые добрые сказки»

Дискотека

Дискотека

04.04.2020

19.00

Сосновский СК

 

Дискотека

04.04.2020

20.00

Покровский СК

 

Дискотека

04.04.2020

11.00

Тихоновский СК

 

Круглый стол, демонстрация видеороликов – «Подросток и наркотики»

04.04.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

04.04.2020

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

05.04.2020

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

05.04.2020

14.00

15.00

Семеновский СДК

 

Час познаний и открытий – «На краю земли – Антарктида»

Кинопоказ

05.04.2020

15.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

05.04.2020

20.00

Покровский СК

 

Дискотека

05.04.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

05.04.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Развлекательная программа – «День рождения Снегурочки»

06-17.04.2020

09.00

Маручатский КБ

 

Выставка Вохомского краеведческого музея – «Театральное наследие»

07.04.2020

11.00

Районный ДК

 

Тематическая программа для людей старшего поколения – «Кухня и быт Вохомского края в периоды православных постов»

07.04.2020

14.00

Семеновский СДК

 

Мастер-класс – «Йога для женщин. Теория и практика»

07.04.2020

11.00

Согорский СДК

 

Час интересной информации – «Секреты здоровья»

07.04.2020

15.00

Петрецовский СК

 

Спортивная эстафета – «Если хочешь быть здоров, спорт помочь тебе готов»

07.04.2020

13.00

Средневохомский СК

 

Урок здоровья – «У здоровья есть враги, с ними дружбу не води»

07.04.2020

14.00

Лапшинский СК

 

Час здоровья – «Это знают все вокруг, что здоровье лучший

друг»

07.04.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа – «День здоровья»

08.04.2020

15.00

16.00

Районный ДК

 

Конкурсно-игровая программа – «Мышиные бега»

Кинопоказ для клуба «Синема»

08.04.2020

10.00

Сосновский СК

 

Спортивная программа – «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»

08.04.2020.

18.00

Тихоновский СК

 

Час нравственности – «Что значит быть счастливым?»

08.04.2020

11.00

Маручатский КБ

 

Конкурс рисунков – «Космические фантазии»

08.04.2020

10.00

Бережковский КБ

 

Викторина – «Путешествие по дорогам здоровья»

09.04.2020

15.00

Лапшинский СК

 

Виртуальное путешествие к 690-летию со дня основания в г. Кострома Ипатьевского монастыря – «Уроки деда Краеведа»

09.04.2020

11.00

Сосновский СК

 

Час информации – «Твори свое здоровье сам»

09.04.2020

13.00

Средневохомский СК

 

Игровая программа для клуба «Хозяюшки» - «Ах, сушки-бараночки!»

09.04.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

10.04.2020

20.00

Согорский СДК

 

Дискотека

10.04.2020

20.00

Семеновский СДК

 

Дискотека

10.04.2020

16.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

10.04.2020

14.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

День здоровья – «Быть здоровым – это стильно, это модно и престижно»

Дискотека

10.04.2020

15.00

Лапшинский СК

 

Урок истории о космонавтах – «Крылатая легенда ко дню космоса»

10.04.2020

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «В космос на ковре самолете»

Дискотека

11.04.2020

20.00

21.00

Согорский СДК

 

Кинопоказ

Вечер отдыха – «Путешествие к другим мирам»

11.04.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

11.04.2020

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Дискотека

11.04.2020

13.00

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Шанс-викторина – «Космические дали»

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

11.04.2020

19.00

Лапшинский СК

 

Кинопоказ

11.04.2020

11.00

18.00

Сосновский СК

 

Час истории – «Крылатая легенда»

Кинопоказ

11.04.2020

14.00

Покровский СК

 

Кинопоказ

11.04.2020

11.00

Тихоновский СК

 

Познавательный час к всемирному дню авиации и космонавтики – «Поехали!»

11.04.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа-презентация – «Узники концлагерей»

11.04.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

11.04.2020

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

12.04.2020

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

12.04.2020

12.00

Малораменский СДК

 

Познавательно-игровое путешествие – «На борту звездолета»

12.04.2020

12.00

Воробьевицкий СДК

 

Познавательная программа – «В космос всем открыта дверь – свои знания проверь»

12.04.2020

10.00

14.00

Петрецовский СК

 

Митинг – «День памяти узникам фашизма»

Викторина – «Жить просто нельзя, жить нужно с увлечением»

12.04.2020

10.00

20.00

Покровский СК

 

Заседание луба эрудитов – «Этот загадочный космос»

Дискотека

12.04.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

12.04.2020

12.00

 

Лажборовицкий КБ

 

Информационный час для детей- «Первый в космосе»

12.04.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

13.04.2020

18.00

Тихоновский СК

 

Урок истории о космонавтах – «Крылатая легенда»

14.04-23.04.2020

13.00

Талицкий СДК

 

Выставка Вохомского краеведческого музея – «Год памяти и славы»

14.04.2020

11.00

Маручатский КБ

 

Познавательная программа – «Навеки в памяти людской войны той страшные атаки»

15.04.2020

15.00

Районный ДК

 

Космический дилижанс для детей – «Навеки будут вместе Гагарин и апрель»

15.04.2020

11.00

Согорский СДК

 

Театральное представление – «Пасхальный сюрприз»

15.04.2020

14.00

Талицкий СДК

 

Мастерская радости – «Творческий калейдоскоп»

15.04.2020

10.00

Сосновский СК

 

Мульт-программа – «Веселая карусель»

15.04.2020

18.00

Тихоновский СК

 

Познавательная программа – «Волшебные правила здоровья»

15.04.2020

10.00

Бережковский КБ

 

Урок патриотического воспитания – «Женщины на войне – подвиг во имя жизни»

16.04.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

17-27.04.2020

Районный ДК

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества – «Пасхальный кулич»

17.04.2020

20.00

Согорский СДК

 

Дискотека

17.04.2020

20.00

Семеновский СДК

 

Дискотека

17.04.2020

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

17.04.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

17.04.2020

Андриановский КБ

Обзор по книжной выставке – «Эти книги помнят о войне»

17.04.2020

18.00

20.00

 

Бережковский КБ

 

Конкурсно-игровая программа – «Цирк, цирк, цирк»

Дискотека

18.04.2020

20.00

Согорский СДК

 

Дискотека

18.04.2020

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

18.04.2020

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Дискотека

18.04.2020

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

Дискотека

18.04.20320

20.00

Покровский СК

 

Дискотека

18.04.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

19.04.2020

11.00

 

 

12.00

15.00

Районный ДК

 

Игровая программа, посвященная празднованию православного праздника Пасхи – «Пасха – добрый праздник, чудо из чудес!» в д. Осипино

Спектакль по пьесе В. Ткачева «Без Егора будет горе»

Кинопоказ для клуба выходного дня

19.04.2020

11.00

 

20.00

Согорский СДК

 

Познавательно-игровая программа – «Государство – это мы»

Развлекательная программа – «Вот и Пасха, запах воска, запах теплых куличей»

19.04.2020

10.00

Семеновский СДК

 

Праздничная программа, выставка, дегустация – «Сладок праздничный кулич»

19.04.2020

12.00

15.00

Малораменский СДК

 

Праздник Пасхи – «День святых чудес»

Дискотека

19.04.2020

13.00

Талицкий СДК

 

Народная забава – «Пасхальные игры»

19.04.2020

11.00

Воробьевицкий СДК

 

Сюжетно-ролевая игра – «Сказка о пасхальном яйце»

19.04.2020

11.00

Петрецовский СК

 

Народный праздник – «Сударыня Пасха»

19.04.2020

15.00

Лапшинский СК

 

Игротека для родителей с детьми – «Пасхальные фантазии»

19.04.2020

10.00

Сосновский СК

 

Тематическая программа – «Праздник праздников – «Пасха»

19.04.2020

13.00

Средневохомский СК

 

Развлекательно-игровая программа – «Пасхальные традиции разных культур»

Мастер-класс по изготовлению корзинки для яиц

19.04.2020

10.00

20.00

Покровский СК

 

Православный праздник – «Пасха Христова»

Дискотека

19.04.2020

14.00

Тихоновский СК

 

Познавательно-игровая программа – «Веселится народ-праздник Пасхи у ворот»

19.04.2020

12.00

Лажборовицкий КБ

 

Народное гуляние – «Пасхальный благовест»

19.04.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

19.04.2020

13.00

Андриановский КБ

 

Посиделки – «Куличами угощаем, с праздником всех поздравляем»

19.04.2020

11.00

Маручатский КБ

 

Чай-клуб – «Пасхальные посиделки»

Фотовыставка – «Православные храмы России»

19.04.2020

11.00

Бережковский КБ

 

Развлекательная программа –«Светлый праздник Пасхи»

20.04.2020

12.45

Районный ДК

 

Познавательно-игровая программа для детей, посвященная празднованию православного праздника Пасхи – «Пасху весело встречай!»

20.04.2020

15.00

Воробьевицкий СДК

 

Акция с целью профилактики алкоголизма и наркомании – «Я выбираю здоровье»

20.04.2020

16.00

Петрецовский СК

 

Концерт – «Весна 2020»

20.04.2020

13.00

Средневохомский СК

 

Интерактивная игра-путешествие – «Основной закон нашей жизни»

21.04.2020

14.00

Петрецовский СК

 

Игра – «Что? Где? Когда?»

22.04.2020

11.00

12.00

Районный ДК

 

Тематическая программа – «Россия – Родина моя»

Районный смотр-конкурс литературно-музыкальных композиций, посвященный 75-ой годовщине Победы в Векликой Отечественной войне 1941-1945гг – «Подвиг великий и вечный»

22.04.2020

11.00

 

20.00

Согорский СДК

 

Познавательно-развлекательная программа – «Турнир знатоков Конституции»

Тематическая дискотека – «Конституция – закон, по которому мы живем»

22.04.2020

11.00

Семеновский СДК

 

Концертная программа – «Весенняя мозаика»

22.04.2020

11.00

Воробьевицкий СДК

 

Концертная программа – «Старые песни о главном»

22.04.2020

13.00

Талицкий СДК

 

Тематическая музыкальная программа – «С песней по жизни»

22.04.2020

11.00

12.00

Лапшинский СК

 

Поле чудес – «Моя Родина – Россия»

Кинопоказ

22.04.2020.

11.00

18.00

Сосновский СК

 

Конкурсно-игровая программа – «Весенняя капель»

Кинопоказ

22.04.2020

13.00

Средневохомский СК

 

Игровая программа – «Конституция – основной закон государства»

22.04.2020

11.00

Покровский СК

 

Концертная программа – «Для вас с любовью»

22.04.2020

08.00-18.00

10.00

Маручатский КБ

 

Радиоконцерт – «Мелодии весны»

Мастер-класс – «Вяжем крючком»

22.04.2020

11.00

Андриановский КБ

 

Развлекательно-игровая программа – «Во саду ли в огороде»

22.04.2020

10.00

Бережковский КБ

 

Конкурсно-игровая программа – «Вместе дружная семья»

23.04.2020

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

24.04.2020

11.00

12.00

Согорский СДК

 

Песни военных лет – «Пой гармонь о жизни фронтовой»

Кинопоказ

24.04.2020

16.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

24.04.2020

20.00

Семеновский СДК

 

Дискотека

24.04.2020

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

24.04.2020

20.00

Бережковский КБ

 

Дискотека

25.04.2020

20.00

Согорский СДК

 

Дискотека

25.04.2020

12.00

 

20.00

Малораменский СДК

 

Конкурсно-познавательная программа – «Кто лучше всех выводит трели?»

Дискотека

25.04.2020

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Дискотека

25.04.2020

13.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

25.04.2020

19.00

Петрецовский СК

 

Развлекательная программа – «Зрительная иллюзия или поверь глазам своим»

25.04.2020

18.00

Сосновский СК

 

Вечер поэзии – «Моя лирика жива одной большой любовью»

25.04.2020

14.00

20.00

Покровский СК

 

Кинопоказ

Дискотека

25.04.2020

11.00

Тихоновский СК

 

Конкурсная программа – «Апрельская капель»

25.04.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

25.04.2020

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

25.04.2020

13.00

Андриановский КБ

 

Литературный час – «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

26.04.2020

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

26.04.2020

15.00

Семеновский СДК

 

Кинопоказ

26.04.2020

13.00

 

15.00

Малораменский СДК

 

Интеллектуально-познавательный турнир – «Жизнь без сигарет»

Дискотека

26.04.2020

20.00

Покровский СК

 

Дискотека

26.04.2020

12.00

Тихоновский СК

 

Развлекательная программа – «Здоровым будешь, все добудешь»

26.04.2020

20.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

27.04.2020

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

28.04.2020

15.00

Лапшинский СК

 

Спортивная программа – «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»

28.04.-04.05.2020

10.00

Маручатский КБ

 

Акция – «Неделя милосердия»

29.04.2020

15.00

16.00

Районный ДК

 

Птичий КВН для детей – «Не поется птицам без небес»

Кинопоказ для клуба «Синема»

29.04.2020

13.00

Талицкий СДК

 

Субботник по уборке территории – «Экология родного поселка»

29.04.2020

18.00

Тихоновский СК

 

Экологическая беседа – «Живая загадка природы»

29.04.2020

10.00

Маручатский КБ

 

Час полезной информации – «Трудные шаги к великой Победе»

29.04.2020

11.00

Андриановский КБ

 

Мастер-класс – «Открытка для ветерана»

29.04.2020

10.00

Бережковский КБ

 

Развлекательно-музыкальная программа – «Праздник танца – праздник яркий»

30.04.2020

15.00

Лапшинский СК

 

Спор-час – «Пиво – губительный напиток»

30.04.2020

12.00

14.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа-презентация – «Виват, Победа!»

Кинопоказ

 

понедельник, 29. июня 2020 - 14:48

320x50.gif

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!