Вы здесь

План мероприятий для детей и подростков на Август 2020 года в учреждениях культуры Вохомского муниципального района

План мероприятий для детей и подростков на август в учреждениях культуры Вохомского муниципального района

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенчкеское социально-культурное объединение»

1 августа

14.00

15.00

Талицкий СДК

 

Познавательный час – «Уроки деда Краеведа»

Дискотека

1 августа

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Дискотека

1 августа

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

1 августа

20.00

Лапшинский СК

 

Дискотека

1 августа

19.00

Сосновский СК

 

Дискотека

1 августа

10.00

Покровский СК

 

Спортивные состязания – «Будь спортсменом!»

1 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Выставка рисунков – «Мы наследники Победы»

1 августа

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

2 августа

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

2 августа

12.00

 

15.00

Малораменский СДК

 

Познавательно-экологическая программа – «Спасем тебя, природа»

Дискотека

2 августа

17.00

18.00

Лажборовицкий КБ

 

Фольклорный праздник – «Ильин день»

Спортивно-игровая программа – «Бодрячки-здоровячки»

3 августа

10.00

Бережковский КБ

 

Конкурсно-игровая программа – «Карусель»

4 августа

13.00

Воробьевицкий СДК

 

Игровая программа – «Давайте посмеемся, удаче улыбнемся»

4 августа

11.00

Тихоновский СК

 

Игровая программа – «День именинника»

4 августа

10.30

11.30

Петрецовский СК

 

Познавательная программа – «Зеленая аптека»

Кинопоказ

4 августа

 

Андриановский КБ

 

Книжная выставка – «Вальс цветов»

4 августа

10.00

Маручатский КБ

 

Интеллектуальная игра – «Мысли вслух»

5 августа

11.00

 

12.00

Районный ДК

Тематическая программа, посв. Международному дню светофора - «В лучах светофора»

Кинопоказ для клуба «Синема»

5 августа

14.00

Талицкий СДК

 

Спортивно-развлекательная программа – «Если с другом вышел в путь»

5 августа

Лапшинский СК

Конкурс рисунков – «Край любимый, край заветный мой!», посвященный юбилею Вохомского района

5 августа

Средневохомский СК

 

Фото-квест – «Встреча на полянке»

5 августа

11.00

Сосновский СК

 

Конкурсная программа – «Азбука дорожного движения»

5 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

5 августа

10.00

Маручатский КБ

 

Фото путешествие в природу – «Сколько цветов у лета»

6 августа

10.00

Покровский СК

 

Конкурсная программа – «Веселые поварята»

6 августа

11.00

Андриановский КБ

 

Конкурсная программа – «Сколько цветов у лета»

6 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

7 августа

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

7 августа

13.00

Воробьевицкий СДК

 

Развлекательно-игровая программа – «Разноцветные шары»

7 августа

19.00

 

20.00

Семеновский СДК

 

Час общения по профилактике вредных привычек – «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно»

Кинопоказ

7 августа

13.00

20.00

Лапшинский СК

 

Познавательная игра – «Ключ к загадкам природы»

Дискотека

7 августа

18.00

Тихоновский СК

 

Викторина для детей – «Сердцу милая сторонка»

7 августа

18.00

Сосновский СК

 

Танцевально-игровая программа – «Шире круг»

7 августа

18.00

Покровский СК

 

Дискотека

7 августа

19.00

20.00

Петрецовский СК

 

Вечер отдыха – «Звездное лето»

Дискотека

7 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

7 августа

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Познавательная программа – «Летний калейдоскоп»

Дискотека

8 августа

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

8 августа

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Дискотека

8 августа

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

8 августа

20.00

Лапшинский СК

 

Дискотека

8 августа

19.00

Сосновский СК

 

Дискотека

8 августа

20.00

Петрецовский СК

 

Дискотека

8 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

8 августа

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

9 августа

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

9 августа

14.00

Малораменский СДК

 

Игровая программа об избирательном праве – «О выборах все знать хочу»

9 августа

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

10 августа

11.00

Тихоновский СК

 

Игровая программа – «Веселые нотки»

11 августа

11.00

Согорский СДК

 

Правовой урок – «Даже в сказках есть права»

11 августа

11.00

Малораменский СДК

 

Веселые спортивные соревнования – «На старт! Внимание! Марш!»

11 августа

11.00

Тихоновский СК

 

Познавательная игра – «Ключ к загадкам природы»

11 августа

10.30

Петрецовский СК

 

Игровая программа – «Растения нашего края»

11 августа

10.00

Маручатский КБ

 

Арт-релакс – «Я рисую музыку»

12 августа

11.00

12.00

Районный ДК

 

Познавательно – игровая программа - «В лесу как в сказке»

Кинопоказ для клуба «Синема»

12 августа

Семеновский СДК

 

Фотовыставка – «Село мое родное – любимые места!»

12 августа

11.00

Средневохомский СК

 

Развлекательная программа – «В царстве славного Гвидона»

12 августа

11.00

Сосновский СК

 

Чтение с обсуждением – «Про Лелю, Мишку и самое главное»

12 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

12 августа

11.00

Маручатский КБ

 

Диспут – «Взгляд на вредную привычку»

13 августа

10.00

Покровский СК

 

Познавательно-игровая программа – «День левши»

13 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

14 августа

Талицкий СДК

 

Дискотека

14 августа

16.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

14 августа

20.00

Лапшинский СК

 

Дискотека

14 августа

18.00

Покровский СК

 

Дискотека

14 августа

17.00

Петрецовский СК

 

Дискотека

14 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

14 августа

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Квест – «В стране детства»

Дискотека

15 августа

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Игровая программа – «Медовый спас – сладкий час»

Дискотека

Дискотека

15 августа

11.00

 

20.00

Малораменский СДК

 

Познавательно-игровое фольклорное путешествие – «Волшебный мед»

Дискотека

15 августа

20.00

Лапшинский СК

 

Дискотека

15 августа

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

16 августа

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

16 августа

13.00

Согорский СДК

 

Профилактическая беседа с конкурсами – «Дорожные приключения»

16 августа

15.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

17 августа

11.00

Средневохомский СК

 

Урок патриотизма – «О тех, кто не вернулся»

17 августа

10.00

Бережковский КБ

 

Познавательная программа – «Отдыхаем с пользой»

18 августа

10.00

Сосновский СК

 

Познавательная игра – «Ключ к загадкам природы»

18 августа

10.30

11.30

Петрецовский СК

 

Познавательная программа – «Там на неведомых дорожках»

Кинопоказ

18 августа

10.00

Маручатский КБ

 

Спортивная эстафета – «Полный вперед!»

19 августа

11.00

12.00

Районный ДК

 

Литературная эстафета - «По следам Маугли»

Кинопоказ для клуба «Синема»

19 августа

13.00

Лапшинский СК

 

Спортивные состязания – «Приключения сороконожки на мультсказочной дорожке»

19 августа

10.00

Покровский СК

 

Игровая программа – «Яблочко наливное»

19 августа

10.00

Петрецовский СК

 

Познавательная программа – «Преданья простонародной старины»

19 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Игровая программа – «День тельняшки»

19 августа

10.00

Маручатский КБ

 

Фольклорно-развлекательная программа – «Спасовские лакомки»

20 августа

16.00

Воробьевицкий СДК

 

Кинопоказ

20 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

21 августа

10.00

Районный ДК

 

Акция к Дню Государственного флага Российской Федерации – «Под флагом России живу и расту»

21 августа

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

21 августа

13.00

 

 

20.00

Лапшинский СК

 

Развлекательная викторина по растительному миру – «Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты!»

 

Дискотека

21 августа

18.00

Сосновский СК

 

Танцевально-игровая программа – «До свидания, лето»

21 августа

18.00

Покровский СК

 

Дискотека

21 августа

17.00

Петрецовский СК

 

Дискотека

21 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

21 августа

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Развлекательная программа – «С любовью к Родине»

Дискотека

22 августа

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

22 августа

12.00

Воробьевицкий СДК

 

Квест-игра – «Гордо реет флаг России»

22 августа

11.00

Согорский СДК

 

Викторина с элементами игры – «Флаг России – гордость наша»

22 августа

14.00

Малораменский СДК

 

Тематическая викторина – «Флаг державы – символ славы»

22 августа

13.00

 

 

20.00

Лапшинский СК

 

Час интересной информации – «История флага Российского»

 

Дискотека

22 августа

13.00

Средневохомский СК

 

Тематический час – «Флаг – главный символ России»

22 августа

11.00

Тихоновский СК

 

Легкоатлетический кросс – «Триколор страны родной»

22 августа

18.00

            19.00

Сосновский СК

Тематическая программа – «Овеянный славою флаг наш и герб»

Дискотека

22 августа

20.00

Петрецовский СК

 

Дискотека

22 августа

11.00

Андриановский КБ

 

Тематическая программа – «Песни военных лет»

22 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа – «Белый, синий, красный»

22 августа

10.00

18.00

Маручатский КБ

 

Конкурс рисунков – «Государственный символ»

Дискотека

23 августа

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

23 августа

14.00

 

15.00

Семеновский СДК

 

Квест-игра к Дню флага РФ – «И гордо реет над страной Петра Великого творенье»

Кинопоказ

23 августа

14.00

Малораменский СДК

 

Исторический вечер памяти о сражении на Курской дуге – «Вы в битве Родину спасли»

23 августа

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

24 августа

11.00

Тихоновский СК

 

Викторина для детей – «Приключения сороконожки на мультсказочной дорожке»

25 августа

11.00

Лапшинский СК

 

Слайд-навигация – «Есть у матери России край особый Костромской»

25 августа

10.30

Петрецовский СК

 

Интеллектуальная игра – «Занимательная математика»

25 августа

10.00

Маручатский КБ

 

Беседа – «Все о Курской битве»

26 августа

11.00

12.00

Районный ДК

 

Яблочные эстафеты - «Месяц август – яблоками пахнет»

Кинопоказ для клуба «Синема»

26 августа

14.00

Талицкий СДК

 

Викторина о фильмах – «К нам приехало кино»

26 августа

17.00

Семеновский СДК

 

Тематический час – «Терроризм – война против беззащитных»

26 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа – «Пристрастия, которые мстят»

26 августа

10.00

Маручатский КБ

 

Сюжетно-игровая программа – «Волшебный сундук Алладина»

26 августа

10.00

Бережковский КБ

 

Спортивная программа – «Веселые старты»

27 августа

18.00

Районный ДК

Всероссийская акция «Ночь кино»

27 августа

18.00

Воробьевицкий СДК

 

Тематический киновечер – «Великая Отечественная война в ленте кинематографа»

27 августа

18.00

Средневохомский СК

 

Всероссийская акция – «Ночь кино»

27 августа

19.00

Сосновский СК

 

Всероссийская акция – «Ночь кино»

27 августа

18.00

Петрецовский СК

 

Всероссийская акция – «Ночь кино»

27 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

28 августа

20.00

Талицкий СДК

 

Игровая программа с дискотекой – «Танцевальный марафон»

28 августа

20.00

Согорский СДК

 

Викторина – «Кино, кино, кино»

28 августа

20.00

Лапшинский СК

 

Дискотека

28 августа

18.00

Тихоновский СК

 

Игровая программа для детей – «Вместе весело шагать»

28 августа

18.00

Покровский СК

 

Дискотека

28 августа

17.00

Петрецовский СК

 

Дискотека

28 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

28 августа

10.00

20.00

Бережковский КБ

 

Игра – «Прощай, лето красное»

Дискотека

29 августа

14.00

15.00

Талицкий СДК

 

Конкурсная программа – «Завтра в школу»

Дискотека

29 августа

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

29 августа

20.00

Лапшинский СК

 

Дискотека

29 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

29 августа

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

30 августа

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба выходного дня

30 августа

16.00

Воробьевицкий СДК

 

Час киночудес и удивлений – «Мультики – ожидание чуда»

30 августа

15.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

30 августа

20.00

Тихоновский СК

 

Дискотека

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенчкеское библиотечное объединение»

01.08.2020

11.00

Лапшинская п/б

Фольклорная поляна - «Старинный шелк былин и россыпь поговорок»

01.08.2020

10.00

Мало-Раменская п/б

Беседа-обзор - «Давайте читать вместе»

01.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Игровая программа - «Лето под книжным зонтиком»

02.08.2020

14.00

Семеновская п/б

Игровой час - «Игры наших бабушек»

02.08.2020

11.00

Согорская п/б

Беседа-  «С вечным древом жизни: нас объединяет герб и флаг»

03.08.2020

15.00

Детская библиотека

Занятие клуба «Лингва» - «Привет, я – Майк»

03.08.2020

10.00

Тихоновская п/б

Литературный пикник - «Путешествие на сказочную поляну»

03.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Виртуальное путешествие по книжным новинкам -  «Солнечные встречи с книгой»

04.08.2020

10.00

Мало-Раменская п/б

Обзор книг - «По страницам новой детской литературы»

04.08.2020

11.00

Воробьевицкая п/б

Игра-путешествие - «Летних красок хоровод»

04.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Обзор у книжной выставки - «Читатель на траве»

05.08.2020

10.30

Детская библиотека.

Игровая программа - «Правила движения достойны уважения»

05.08.2020

11.00

Лапшинская п/б

Поляна веселых затей - «Книга! Спорт! Игра! Ура!»

05.08.2020

10.00

Мало-Раменская п/б

Игровая программа - «Сказки всем на удивленье»

05.08.2020

11.00

Сосновская п/б, клуб

Конкурсная программа - «Азбука дорожного движения»

05.08.2020

13.00

Талицкая п/б

«Экскурсия в город «Этикет»

05.08.2020

11.00

Обуховская п/б

Игра-путешествие - «Летние именины»

05.08.2020

14.00

Первомайская п/б

Чайная гостиная - «Сказочный денёк»

05.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Викторина - «Волшебный сундучок»

«Эти разные, разные сказки»

06.08.2020

11.00

Средневохомская п/б

Познавательная программа - «Разнообразие профессий»

06.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Творческая лаборатория - «Рукодельное лукошко»

07.08.2020

10.30

Детская библиотека

Литературный праздник - «Время собирать звезды»

07.08.2020

19.00

Семеновская п/б, ДК

Час общения по профилактике вредных привычек - «Жизнь прекрасна! Не трать её напрасно»

07.08.2020

10.00

Малораменская п/б

Тематический час - «Мордочка, хвост и четыре лапы»

07.08.2020

13.00

Талицкая п/б

Час истории - «Ипатьевский монастырь»

07.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Летний книгообзор - «Прочитал и вам советую»

Литературный час - «Лето, солнце, сто фантазий»

08.08.2020

14.00

Первомайская п/б

Экологический круиз - «Красная книга – зона тревоги»

09.08.2020

14.00

Первомайская п/б

Час хороших манер - «Словом можно исцелить»

10.08.2020

10.00

Тихоновская п/б

Литературный поединок фантазеров - «Не любо – не слушай, а лгать не мешай»

10.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Литературная викторина - «Про знакомых незнакомых зверей и насекомых»

11.08.2020

10.30

Детская библиотека

Краеведческий час - «Вот она какая -  сторона родная»

11.08.2020

11.00

Согорская п/б

Правовой урок - «Даже в сказках есть права»

11.08.2020

11.00

 

Лапшинская п/б

Познавательно-игровая программа - «Слышим, видим, знаем, или

Это касается каждого»

11.08.2020

10.00

Мало-Раменская п/б

Творческая мастерская - «Читаем. Фантазируем. Творим»

11.08.2020

11.00

Воробьевицкая п/б, ДК

Экологический игровой час - «Веселое-огородное»

11.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Игровой час - «Игры наших бабушек»

12.08.2020

11.00

Сосновская п/б, клуб

Чтение с обсуждением - «Про Лёлю, Миньку и самое главное»

12.08.2020

13.00

Талицкая п/б

Тематический час  - «В гостях у народных умельцев»

12.08.2020

11.00

Обуховская п/б

Презентация новой книги - «Любимая книжка – мой талисман»

12.08.2020

14.00

Первомайская п/б

Час мастерилок - «Рисуем, клеим, лепим»

12.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Конкурсно-игровая программа - «Сказки всем на удивление»

13.08.2020

10.30

Детская библиотека

Литературно-познавательный час - «По лесным дорожкам

Э. Шима»

13.08.2020

11.00

Злобина Е.А.

Выездная летняя игротека (д. Осипино) - «Летние тропинки чтения»

13.08.2020

11.00

Сосновская п/б

Игровая программа (акция «Литературная песочница) - «В гости к сказке»

13.08.2020

11.00

Средне-Вохомская п/б

Познавательная беседа - «Алкоголь, никотин, психотропные вещества»

13.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Познавательно-игровая программа - «Настроение читать»

14.08.2020

10.30

Детская библиотека

Литературная игра - «Моё книгосветное путешествие»

14.08.2020

10.00

Малораменская п/б

Игровая программа - «Кто много читает, тот много отгадает»

14.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Литературная беседка - «Выходи читать во двор!»

15.08.2020

11.00

Лапшинская п/б

День семейного чтения - «Родной язык, родное слово – народу нашему основа»

15.08.2020

10.00

Малораменская п/б

Викторина, выставка рисунков - «Книга в летнем рюкзачке»

15.08.2020

13.00

Талицкая п/б

Конкурсно-игровая программа (закрытие летних чтений) - «Что читали этим летом, мы расскажем без секретов»

17.08.2020

10.30

Детская библиотека

Литературный час - «Учебники для малышей»

17.08.2020

10.00

Тихоновская п/б

Фотомикс - «Мы везде читаем летом!»

17.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Час дружеского общения - «Встречи на скамейке»

18.08.2020

10.30

Детская библиотека

Конкурсно-игровая программа - «Летняя заниматика»

18.08.2020

10.00

Сосновская п/б, клуб

Познавательная игра - «Ключ к загадкам природы»

18.08.2020

11.00

Воробьевицкая п/б

Беседа - «И чтоб огонь дарил тепло»

18.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Литературный час - «Летний час в библиотеке»

19.08.2020

14.00

Первомайская п/б

Конкурсная программа - «О сказках в шутку и всерьез»

19.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Библио-дворик - «Читаем, творим, мастерим»

20.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Поляна веселых затей - «Настроение на УРА!»

21.08.2020

10.30

Детская библиотека

Познавательный час - «Три цвета великой державы»

21.08.2020

11.00

Средне-Вохомская п/б

Тематический час - «Флаг – главный символ России»

21.08.2020

11.00

Согорская п/б

Беседа у книжной выставки - «Флаг России – гордость наша»

21.08.2020

11.00

Сосновская п/б

Информационный час - «История флага российского»

21.08.2020

10.00

Мало-Раменская п/б

Обзор книжной выставки, викторина - «Овеянный славой российский флаг»

21.08.2020

10.00

Петрецовская п/б

Праздник читательских удовольствий - «Лето закончилось – чтение продолжается»

22.08.2020

11.00

Лапшинская п/б

Патриотический час - «Над нами реет флаг России»

22.08.2020

11.00

Воробьевицкая п/б, ДК

Познавательный час - «Мой адрес – Россия»

22.08.2020

11.00

Обуховская п/б

Библиотечный обзор - «День рождения российского флага»

22.08.2020

14.00

Первомайская п/б

Интеллектуальная игра - «Государственные символы России»

23.08.2020

14.00

Семеновская п/б

Развлекательный час - «Полосатый антистресс»

23.08.2020

11.00

Воробьевицкая п/б, ДК

Громкие чтения - «Книжка на ладошке»

24.08.2020

10.00

Тихоновская п/б

Час православной культуры - «Три Спаса – три праздника»

25.08.2020

10.30

Детская библиотека, Мелькова Н.В.

Час памяти - «Всего два слова: Курская дуга»

25.08.2020

11.00

Сосновская п/б

Час-спор - «Сделать выбор – мой долг и моё право»

26.08.2020

14.00

Семеновская п/б, ДК

Тематический час - «Терроризм – война против беззащитных»

26.08.2020

11.00

Обуховская п/б

Громкие чтения - «Читаем летом»

26.08.2020

14.00

Первомайская п/б

Поле-чудес  - «Растения нашего леса»

27.08.2020

10.30

Детская библиотека

Громкие чтения по книге Д. Роу (Международная акция «Книжка на ладошке») - «Обнимите меня, пожалуйста»

27.08.2020

11.00

Лапшинская п/б

Громкие чтения по книге Г. Остера «Вредные советы» (Международная акция «Книжка на ладошке») - «Расти с книжкой, малыш»

27.08.2020

11.00

Сосновская п/б

Игровая программа - «Приключения сороконожки на мульт сказочной дорожке»

27.08.2020

11.00

Первомайская п/б

Громкие чтения (Международная акция «Книжка на ладошке») - «Мы читаем летом»

28.08.2020

12.00

Сосновская п/б

Громкие чтения - «Книжки добрые любить»

28.08.2020

11.00

Лапшинская п/б

Закрытие летней программы чтения - «Летнее путешествие с книгой»

28.08.2020

12.00

Малораменская п/б

Литературный экскурс по книгам детских писателей«От улыбки хмурый день светлей»

29.08.2020

14.00

Первомайская п/б

Весёлый час - «Дружба – это не работа»

Вохомский краеведческий музей

3 августа

12.00 -13.00 ч.

Вохомский краеведческий музей

Музейное занятие «Чем богата наша хата»

 

9 августа

10.00 – 13.00 ч.

Вохомский краеведческий музей

Вознесенская ярмарка

« Этим летом не скучай и музей не забывай!»

Обзорная экскурсия по музею

 

12 августа

11.00 – 12.00 ч.

Вохомский краеведческий музей

Час истории

«Их имена забыться не должны»(мини-выставка)

 

17 августа

10.00 – 11.00 ч.

Вохомский краеведческий музей

Развлекательная программа

«Юные помощники пожарных»

 

20 августа

11.00 – 12.00 ч.

Вохомский краеведческий музей

Лекция: «История школ нашего района»

(презентация образовательных учреждений)

 

 

вторник, 21. июля 2020 - 17:27

320x50.gif

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!