Вы здесь

Президентские состязания

13 мая на базе Вохомской средней школы в рамках празднования 65-летия Победы были проведены районные соревнования по легкой атлетике спортивно-оздоровительного фестиваля «Президентские состязания» среди учебных заведений в зачет круглогодичной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 8 общеобразовательных школ и  ГУ ПУ №25. В обязательную программу вошли соревнования в многоборье (бег 30м, кросс 1000м, прыжки в длину с места, силовая гимнастика) и конкурсная программа (метание гранаты и бег 100м)

В общекомандном первенстве по группе основных школ (6-9класс) 1 место с результатом 1027 очков заняла Семеновская основная школа, 2 место заняла Вохомская средняя школа – 995очк и  на 2 месте Петрецовская средняя школа-912 очков.
 В личном первенстве у девочек, где выступало 24 участницы, 1 место с результатом 199 очков  заняла Скрябина Елена из Семеновской основной школы. У мальчиков из 27 участников 1 место занял  Герасимов Денис из Петрецовской средней школы – 208 очков.
 В общекомандном первенстве по группе средних школ (10-11класс) 1 место заняла команда Вохомской средней школы – 961 очко, на 2 месте Петрецовская средняя школа – 843 очка и на 3 месте Воробьевицкая средняя школа – 829 очков.
 В личном первенстве у девушек 1 место из 8 участниц с результатом 186 очков заняла Кокунова Кристина из Талицкой средней школы, у юношей из 17 участников 1 место занял Эмомов Фарух Вохомская средняя школа – 232 очка.