В Вохме сотрудники полиции в рамках акции «Осторожно, мошенники» провели профилактическую акцию в центре п. Вохма.
Правоохранители рассказали людям о наиболее распространенных видах мошеннических действий, о том, как распознать злоумышленников и какие меры предпринять, чтобы не стать жертвой обмана. Ответили на вопросы граждан и раздали информационные материалы и памятки.
Проведены профилактические беседы в следующих трудовых коллективах: отдела образования Администрации Вохомского района, налоговой инспекции, Дома культуры.
Сотрудники полиции надеются, что подобные встречи помогут сократить число преступлений, совершаемых в отношении людей. Мероприятия по профилактике мошенничества будут продолжены.