Вы здесь

График организации совместных выездов в сельские учреждения культуры на 2020 год

СОГЛАСОВАНО
Заведующая отделом культуры,
туризма, молодежи и спорта
администрации Вохомского
муниципального района
Костромской области
 
«16» декабря 2019 года
 
___________И.А. Смертина

 

 

 

 
ГРАФИК
организации совместных выездов (МУК «МБО», МУК «МСКО»)
в сельские учреждения культуры
с целью контроля их деятельности и оказания методической и практической помощи
на 2020 год
 

Дата (еженедельные выезды)

Библиотека, КДУ

13 – 19 января

Согорская п/б, Согорский СДК

20 – 26 января

Обуховская п/б, Бережковский СК/БК

27 января – 2 февраля

Сосновская п/б, Сосновский СК

3 – 9 февраля

 

10 – 16 февраля

Первомайская п/б, Покровский СК

17 – 23 февраля

Лапшинская п/б, Семеновская п/б, Лапшинский СК, Семеновский СДК

24 февраля – 1 марта

 

2 – 8 марта

 

9 – 15 марта

Петрецовская п/б, Мало-Раменская п/б, Петрецовский СК, Малораменский СДК

16 – 22 марта

Воробьевицкая п/б, Воробьевицкий СДК, Лажборовицкий СК/БК

23 – 29 марта

Средне-Вохомская п/б, Талицкая п/б, Тихоновская п/б, Средневохомский СК, Талицкий СДК, Тихоновский СК

30 марта – 5 апреля

 

6 – 12 апреля

Согорская п/б, Маручатский СК/БК, Андриановский СК/БК

13 – 19 апреля

Обуховская п/б, Бережковский СК/БК

20 – 26 апреля

Сосновская п/б, Сосновский СК

27 апреля – 3 мая

 

4 – 10 мая

Первомайская п/б, Покровский СК

11 – 17 мая

Лапшинская п/б, Семеновская п/б, Лапшинский СК, Семеновский СДК

18 – 24 мая

 

25 – 31 мая

 

1 – 7 июня

Петрецовская п/б, Мало-Раменская п/б, Петрецовский СК, Малораменский СДК

8 – 14 июня

Воробьевицкая п/б, Воробьевицкий СДК, Лажборовицкий СК/БК

15 – 21 июня

Средне-Вохомская п/б, Талицкая п/б, Тихоновская п/б, Средневохомский СК, Талицкий СДК, Тихоновский СК

22 – 28 июня

 

29 июня – 5 июля

Согорская п/б, Маручатский СК/БК, Андриановский СК/БК

6 – 12 июля

Обуховская п/б, Бережковский СК/БК

13 – 19 июля

Сосновская п/б, Сосновский СК

20 – 26 июля

 

27 июля – 2 августа

Первомайская п/б, Покровский СК

3 – 9 августа

Лапшинская п/б, Семеновская п/б, Лапшинский СК, Семеновский СДК

10 – 16 августа

 

17 – 23 августа

 

24 – 30 августа

Петрецовская п/б, Мало-Раменская п/б, Петрецовский СК, Малораменский СДК

31 августа – 6 сентября

Воробьевицкая п/б, Воробьевицкий СДК, Лажборовицкий СК/БК

7 – 13 сентября

Средне-Вохомская п/б, Талицкая п/б, Тихоновская п/б, Средневохомский СК, Талицкий СДК, Тихоновский СК

14 – 20 сентября

 

21 – 27 сентября

Согорская п/б, Маручатский СК/БК, Андриановский СК/БК

28 сентября – 4 октября

Обуховская п/б, Бережковский СК/БК

5 – 11 октября

Сосновская п/б, Сосновский СК

12 – 18 октября

 

19 – 25 октября

Первомайская п/б, Покровский СК

26 октября – 1 ноября

Лапшинская п/б, Семеновская п/б, Лапшинский СК, Семеновский СДК

2 – 8 ноября

 

9 – 15 ноября

 

16 – 22 ноября

Петрецовская п/б, Мало-Раменская п/б, Петрецовский СК, Малораменский СДК

23 – 29 ноября

Воробьевицкая п/б, Воробьевицкий СДК, Лажборовицкий СК/БК

30 ноября – 6 декабря

Средне-Вохомская п/б, Талицкая п/б, Тихоновская п/б, Средневохомский СК, Талицкий СДК, Тихоновский СК

7 – 13 декабря

 

14 – 20 декабря

 

21 – 27 декабря

 

 

 

 

Директор МУК «МСКО» _________Ветеркова О.А.

Директор МУК «МБО» ___________Холмова Н.А.

среда, 22. января 2020 - 10:03