Вы здесь

План мероприятий на май 2019года

Вохомский муниципальный район

1 мая

 

Районный ДК

РКЦД с. Боговарово

1 мая

21.00

Районный ДК

Дискотека

1 мая

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

1 мая – 15 мая

9.00

Воробьевицкий СДК

Акция добрых дел (Уборка территории, посадка цветов на клумбы) «Цветами улыбается Земля»

1 мая

20.00

Согорский СДК

Конкурсная программа с дискотекой «День веселья и радости»

1 мая

10.00

Покровский СК

Игровая программа «Первомайская карусель» Кинопоказ

1 мая

11.00

Тихоновский СК

Праздничный концерт «Пусть любовь прекрасным светом озаряет все кругом!»

 

 

29 апреля – 6 мая

 

30 апреля -

11 мая

Петрецовский СК

 

 

Акция «Весенняя неделя»

 

 

Передвижная фотовыставка «Музей вчера и сегодня»

1 мая

13.00

 

20.00

Петрецовский СК

Конкурсная программа «Семья для домовенка Кузи»

 

Дискотека

1 мая – 9 мая

Лапшинский СК

Выставка конкурса рисунков «Война глазами детей»

1 мая- 10 мая

 

19.00

Сосновский СК

Акция «Мусору – нет»

 

Вечер отдыха «Праздник весны и труда»

1 мая

10.00

Лажборовицкий КБ

Акция «Чистый мир»

1 мая

10.00

Бережковский КБ

Конкурсно-игровая программа «Первомай. Перезагрузка»

2 мая

Районный ДК

Выездной концерт вокальной студии «Живой звук» Для вас с любовью» в с. Боговарово

2 мая

16.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

2 мая

20.00

Петрецовский СК

Дискотека

2 мая

 

Андриановский КБ

Книжная выставка «Книги воители – книги солдаты»

3 мая

19.00

Районный ДК

Дискотека

3 мая

10.00

Маручатский СДК

Беседа-диалог «Война глазами детей»

3 мая

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

3 мая

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

3 мая

11.00

Согорский СДК

Игра-викторина «По обе стороны кулис»

3 мая

14.00

 

 

20.00

Талицкий СДК

Экологическая акция совместно с библиотекой «Природу защищаем – мусор убираем»

 

Дискотека

3 мая

20.00

Петрецовский СК

Дискотека

3 мая

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Игродискотека «Весенняя феерия»

 

Дискотека

4 мая

20.00

Малораменский ДК

Дискотека

4 мая

18.00

Маручатский СДК

Дискотека

4 мая

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

4 мая

15.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

 

Дискотека

4 мая

20.00

Покровский СК

Дискотека «Ночной драйв»

4 мая

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

4 мая

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

4 мая

19.00

Сосновский СК

Дискотека

4 мая

19.00

 

20.00

Петрецовский СК

 

Беседа «Я голосую за жизнь»

 

Дискотека

4 мая

13.00

 

14.30

Андриановский КБ

 

Акция «Мы друзья твои природа»

 

Мастер-класс «Открытка для ветерана»

4 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

5 мая

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня «Сталинград»

5 мая

12.00

Малораменский ДК

Тематическая программа о героях ВОВ «Небо покоряется смелым»

5 мая

20.00

Покровский СК

Дискотека

5 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

6 мая

15.00

Районный ДК

Исторический турнир  для подростков «Годы войны – века памяти»

6 мая

15.00

Покровский СК

Экологическая акция «Чистый парк – чистое село»

6 мая

 

Лапшинский СК

Поздравительная акция ветеранов, тружеников тыла ВОВ на дому «Треугольник от правнуков»

6 мая

11.00

Сосновский СК

Международная акция «Читаем детям о войне»

6 мая

10.00

Бережковский КБ

Акция «Георгиевская ленточка»

7 мая

11.00

Маручатский СДК

Кросс, посвященный Дню Победы

7 мая

11.00

Тихоновский СК

Вечер встречи с тружениками тыла «Нам жить и помнить»

7 мая

 

Андриановский КБ

Оформление стенда «Помним, славим, гордимся!»

8 мая

14.00

Малораменский ДК

Литературно-музыкальный вечер «Голоса войны минувшей»

8 мая

10.00

Тихоновский СК

Акция обелиск «Их имена забыть мы не должны»

8 мая

11.00

Лапшинский СК

Митинг на алее памяти «Ты стоишь и молчишь у святого огня»

Концертная программа «Победный майский день великий»

8 мая

 

Петрецовский СК

Акция «Милосердие»

8 мая

10.00

Андриановский КБ

Акция «Победа в сердце каждого живет»

9 мая

10.30

 

11.00

 

 

12.00

 

 

20.00

Районный ДК

 

Шествие «Бессмертный полк»

 

Митинг у памятника воинам-землякам «Помним! Славим! Гордимся!»

 

Концерт, посвященный Дню Победы «И снова май, цветы и слезы»

 

«Победный вальс» музыкальная ретро программа на центральной площади. Салют.

9 мая

12.00

 

13.00

Малораменский ДК

Концерт, посвященный Дню Победы «Нам 41-ый не забыть, нам вечно помнить 45-ый»

 

Акция «Бессмертный полк»

9 мая

10.00

Маручатский СДК

«Бессмертный полк» шествие к памятнику Неизвестному солдата. «Это радость на глазах» митинг.

9 мая

10.00

 

10.30

 

11.00

 

 

20.00

Семеновский СДК

 

Митинг «Нет, не ушла война в преданье»

 

Акция «Бессмертный полк»

 

Концертная программа «Как хорошо на свете без войны»

 

Дискотека

9 мая

12.00

 

12.30

 

 

14.00

 

 

16.00

Воробьевицкий СДК

 

Акция «Бессмертный полк» Митинг

 

Литературно-музыкальный спектакль «У войны не женское лицо»

 

Встреча-беседа за чашкой чая «Не забывается такое никогда»

 

Кинопоказ

9 мая

12.00

 

 

13.00

 

 

15.00

 

Талицкий СДК

 

Патриотическая акция памяти совместно с библиотекой «Бессмертный полк»

 

Концерт «Майский праздник – День Победы»

 

Тематическая музыкальная программа «Песни военных поры»

9 мая

11.00

 

 

 

12.00

Согорский СДК

 

Митинг у памятника «Слава Воину-Победителю!»

Акция «Бессмертный полк»

 

Концерт «Была Война… Была Победа»

9 мая

10.00

Покровский  СК

Концерт «Мы помним ваши имена»

9 мая

10.00

Тихоновский СК

Митинг «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!»

9 мая

13.00

Средневохомский СК

Акция «Бессмертный полк» Концерт «Спасибо вам за мирную весну»

9 мая

10.00

 

 

10.30

 

11.00

Сосновский СК

 

Митинг «Помнит сердце – не забудет никогда»

 

Акция «Бессмертный полк»

 

Литературно-музыкальная композиция, концерт «Минувших лет живая память»

9 мая

10.00

 

10.40

 

12.00

 

20.00

Петрецовский СК

 

Акция «Бессмертный полк»

 

Митинг «Мой прадед»

 

Концерт «Поклонимся великим тем годам»

 

Дискотека

9 мая

11.00

 

 

12.00

Андриановский КБ

 

Концертная программа «Славим тебя победитель солдат!»

 

Развлекательно-игровая программа «Молодую душу старость не затмит»

9 мая

10.00

 

10.30

 

11.30

Лажборовицкий КБ

 

Митинг «Победа в сердце»

 

Акция «Бессмертный полк»

 

Спектакль «Семь мисок, семь ложек»

9 мая

10.00

Бережковский КБ

Концертная программа «Память вечно жива»

10 мая

19.00

Районный ДК

Дискотека

10 мая

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

10 мая

1020.00

Талицкий СДК

Дискотека

10 мая – 20 мая

Сосновский СК

Эко-десант «Не ничего прекраснее цветка»

11 мая

20.00

Малораменский ДК

Дискотека

11 мая

18.00

Маручатский СДК

Дискотека

11 мая

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

11 мая

15.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

 

Дискотека

11 мая

20.00

Покровский СК

Дискотека

11 мая

15.00

 

19.00

Лапшинский СК

 

Кинопоказ

 

Дискотека

11 мая

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

11 мая

19.00

Сосновский СК

Дискотека

11 мая

13.00

 

18.00

Андриановский КБ

 

Кинопоказ

 

Дискотека

11 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

12 мая

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня «Весна на Одере»

12 мая

15.00

Малораменский ДК

Дискотека

12  мая

10.00

Покровский СК

Кинопоказ

12 мая

20.00

Покровский СК

Дискотека

12 мая

12.00

Тихоновский СК

Беседа «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!»

12 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

14 мая

11.00

Районный ДК

Тематическая программа для подростков, посвященная Дню Победы «Ради памяти, ради жизни»

15 мая

15.00

 

16.00

Районный ДК

 

Фольклорный праздник для детей «Лен – леночек – голубой цветочек»

 

Кинопоказ для клуба «Синема» «Храбрый портняжка»

15 мая

14.00

Малораменский ДК

Конкурсная программа для семейного досуга «Мой род – моя крепость»

15 мая

11.00

Маручатский СДК

Семейный праздник «Семь Я»

15 мая

14.00

Талицкий СДК

Семейный праздник «С мамой и папой в день выходной»

15 мая

11.00

Согорский СДК

Конкурсная программа «7-Я»

15 мая

13.00

Средневохомский СК

Познавательно-развлекательная программа «Рецепты семейного счастья» Выставка «Счастье – это…»

15 мая

15.00

Лапшинский СК

Конкурсно-развлекательная программа «Семейный очаг»

15 мая

20.00

Петрецовский СК

Вечер отдыха «Родительский дом – начала начал»

15 мая

12.00

Лажборовицкий КБ

Круглый стол «Внутрисемейные проблемы и пути их решения»

15 мая

10.00

Бережковский КБ

Конкурсно-игровая программа «Папа, мама, я – дружная семья»

16 мая

16.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

16 мая

14.00

Сосновский СК

Тематический час «Под семейным зонтиком»

16 мая

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

17 мая

19.00

 

20.00

Семеновский СДК

 

Кинопоказ

 

Дискотека

17 мая

16.00

Воробьевицкий СДК

Литературно-музыкальная гостиная «Семья – пристанище души»

17 мая

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

17 мая

20.00

Согорский СДК

Исторический экскурс «Театральная бессонница»

17 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

17 мая

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Квест-игра ко Дню пионерии «Пионерская тайна»

Дискотека

18 мая

20.00

Малораменский ДК

Дискотека

18 мая

18.00

Маручатский СДК

Дискотека

18 мая

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

18 мая

15.00

Талицкий СДК

Дискотека

18 мая

20.00

Покровский СК

Дискотека

18 мая

20.00

Тихоновский СК

Вечер отдыха для молодых семей «Семья, где в каждом творческое «Я»

18 мая

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

18 мая

11.00

 

 

 

19.00

Сосновский СК

Познавательная программа «Из истории журнала «Мурзилка»

Выставка «Журнал поколей» (к 95 летию журнала «Мурзилка»)

 

Дискотека

18 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

19 мая

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня «Выйти замуж за капитана»

19 мая

15.00

Малораменский ДК

Дискотека

19 мая

20.00

Покровский СК

Дискотека

21 мая

14.00

Воробьевицкий СДК

Экскурсия в музей «Какие тайны хранит наш  музей»

21 мая

11.00

Тихоновский СК

Слайд-час о вреде курения «Пьянство и курение – верный путь к старению»

22 мая

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба «Синема» «Тайна третьей планеты»

23 мая

16.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

23 мая

13.00

Средневохомский СК

Военная викторина «Песни давних лет»

23 мая

10.00

Сосновский СК

Час поэзии «Память пылающих лет»

23 мая

14.00

Петрецовский СК

Устный журнал «Дорога в мир профессий»

23 мая

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

24 мая

15.00

Малораменский ДК

Дискотека

24 мая

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

24 мая

20.00

 

21.00

Талицкий СДК

 

Викторина о фильмах «Старое доброе кино»

 

Дискотека

24 мая

10.00

Покровский СК

Последний звонок, торжественная линейка «Школа всяческих наук»

24 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

24 мая

18.00

 

 

20.00

Бережковский КБ

 

Познавательная программа по ПДД «Дорожные приключения»

 

Дискотека

25 мая

20.00

Малораменский ДК

Дискотека

25 мая

14.00

Маручатский СДК

Фото-выставка «Выдающиеся актеры России»

25 мая

18.00

Маручатский СДК

Дискотека

25 мая

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

25 мая

14.00

 

 

15.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Познавательное мероприятие «Будь спортивным и здоровым»

 

Дискотека

 

Дискотека

25 мая

20.00

Покровский СК

Дискотека

25 мая

12.00

 

 

 

20.00

Тихоновский СК

 

Видео-час здоровья, посвященный Всемирному Дню без табака «Брось сигарету!»

 

Дискотека

25 мая

11.00

 

19.00

Сосновский СК

День библиотек «Пусть станет мир сплошной библиотекой»

 

Дискотека

25 мая

10.30

 

 

20.00

Петрецовский СК

 

Тематический час «Школа, ты для нас остров сокровищ»

 

Дискотека

25 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

26 мая

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня «Второй раз в Крыму»

26 мая

12.00

Малораменский ДК

Познавательно-игровое мероприятие по экологии для детей «Страницы родной природы»

26 мая

20.00

Покровский СК

Дискотека

27 мая

15.30

Воробьевицкий СДК

Беседа-встреча с медработниками, с просмотром электронной презентации «Подросток и наркотики»

28 мая

11.00

Тихоновский СК

Фотовыставка «Мой край родной!»

29 мая

15.00

 

 

16.00

Районный ДК

 

Шуточная викторина для детей «Сказочные герои – иностранцы»

 

Кинопоказ для клуба «Синема» «Белоснежка и семь гномов»

30 мая

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

30 мая

11.00

Тихоновский СК

Информационно-просветительское мероприятие «Мы сами формируем свой взгляд на мир»

30 мая

15.00

Лапшинский СК

Слайд час о вредных привычках «Пьянство и куренье – верный путь к старенью»

31 мая

10.00

Маручатский СДК

Тематический час антинаркотической направленности «О вреде наркомании и табакокурения»

31 мая

12.00

Маручатский СДК

Экологический субботник «Сбережем природу для будущего поколения»

31 мая

20.00

 

Дискотека

31 мая

15.00

Покровский СК

Акция «Меняем сигарету на конфету»

31 мая

13.00

Средневохомский СК

Тематический час «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

31 мая

11.00

Сосновский СК

Тематическая программа «Хочешь жить – бросай курить»

31 мая

20.00

Лажборовицкий КБ

Кинолекторий «Жизнь без наркотиков – верный выбор»

31 мая

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Тематический час «День без табака»

 

Дискотека

пятница, 26. апреля 2019 - 10:36