Вы здесь

План мероприятий на июнь 2019года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

1 июня

14.00

 

15.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Игровая программа – «Детство – лучшая пора»

 

Дискотека

 

Дискотека

1 июня

11.00

 

12.00

Согорский СДК

 

Игровая программа – «Детство – это я и ты!»

 

Конкурс рисунков – «Мы рисуем на асфальте»

1 июня

12.00

 

20.00

Малораменский СДК

 

Игровая программа – «Праздник в Волшебной стране»

 

Дискотека

1 июня

11.00

Семеновский СДК

Театрализованный детский праздник – «Мы встречаем праздник лета – праздник солнца, праздник света»

1 июня

10.00

 

21.00

Покровский СК

 

Игровая программа – «Детство – лучшая пора»

 

Дискотека

1 июня

11.00

Средневохомский СК

Развлекательно-игровая программа – «В лето на всех парусах»

1 июня

11.30

 

19.00

Петрецовский СК

 

Развлекательная программа - «Мамонтенок ищет маму»

 

Дискотека

1 июня

12.00

 

13.00

Тихоновский СК

 

Игровая программа для детей – «День солнца»

 

Воробьиная дискотека

 

1 июня

12.00

 

19.00

 

1 июня-12 июня

Лапшинский СК

 

Праздник для детей к Дню Защиты детей – «Яркая планета детства, 100 затей для детей»

 

Дискотека

 

Выставка конкурса рисунков – «Чем заняться ЛЕТОМ»

1 июня

11.00

 

 

19.00

Сосновский СК

 

Театрализованная игровая программа – «Под парусом мечты бежит планета детства»

 

Дискотека

1 июня

10.00

Андриановский КБ

Книжная Выставка – «Читая Пушкинские строки»

1 июня

10.00

 

18.00

Маручатский КБ

 

Игровая программа – «Как прекрасно детство»

 

Дискотека

1 июня

10.00

Бережковский КБ

Игровая программа – «Здравствуй, лето»

1 июня

17.00

Лажборовицкий КБ

Праздничная программа – «Детство - это я и ты»

2 июня

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня «Девочка ищет отца»

2 июня

15.00

Малораменский СДК

Дискотека

2 июня

20.00

 Семеновский СДК

Дискотека

2 июня

21.00

Покровский СК

Дискотека

2 июня-25 июня

Сосновский СК

Передвижная выставка Вохомского краеведческого музея – «Путешествие в страну сказки»

3 июня

10.30

Районный ДК

Театрализованная игровая программа – «Живет на всей планете народ веселый – дети!»

3 июня

11.00

Талицкий СДК

Конкурсно - игровая программа – «Здравствуй лето красное, веселое, прекрасное»

3 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Игровая программа – «Передай добро по кругу»

3 июня

11.00

Малораменский СДК

Познавательно-игровая программа – «У светофора каникул нет»

3 июня

10.00

Покровский СК

Конкурс рисунков на асфальте – «Мы рисуем лето»

4 июня

12.00

 

17.00

Средневохомский СК

 

Кинопоказ

 

Дискотека

4 июня

11.00

Петрецовский СК

Конкурсная программа – «Карнавал цветов»

4 июня

11.00

Тихоновский СК

Игровая развлекательная программа – «Ох, уж эти детки!»

5 июня

 15.00

Талицкий СДК

Дискотека

5 июня

11.00

Согорский СДК

Экскурсия к ключику у д. Яросята – «Волшебный зонтик лета»

5 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека

5 июня

11.00

Сосновский СК

Литературный круиз – «Мир сказок, рифм, стихотворений – все это Пушкин, добрый гений»

5 июня

11.00

 

19.00

Петрецовский СК

 

Экологический турнир – «Человек и природа»

 

Дискотека

5 июня

11.00

Маручатский КБ

Игра – «Угадай мелодию»

 

5 июня

11.00

Бережковский КБ

Игра – «Летнее путешествие»

5 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

6 июня

11.00

Районный ДК

Игровая программа – «Леденцовый период»

6 июня

11.00

Талицкий СДК

Игровая программа – «День с Пушкиным»

6 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Экологическая программа – «Лесные чудеса»

6 июня

10.00

 

 

11.00

Покровский СК

 

Турнир знатоков – «Пушкинские сказки помним без подсказки»

 

Кинопоказ

6 июня

11.00

Тихоновский СК

Викторина по произведениям А. С. Пушкина – «Сказка – ложь, да в ней намек!»

6 июня

11.00

Петрецовский СК

Литературно-художественная викторина – «По сказкам А. С. Пушкина»

6 июня

12.00

Лапшинский СК

Брейн-ринг по золотым страницам книг А. С. Пушкина – «В царстве славного Султана»

6 июня

10.00

Андриановский КБ

Тематическая программа – «Там, где простор и раздолье, ждет нас страна Лукоморье»

6 июня

11.00

Маручатский КБ

Поле чудес – «По дорогам сказок А. С. Пушкина»

6 июня

17.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

7 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

7 июня

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

7 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

7 июня

12.00

Средневохомский СК

Игровая программа с элементами театрализации – «Как Божья Коровка и Пчелка лето искали»

7 июня

11.00

 

19.00

Петрецовский СК

 

Развлекательная программа – «День загадок»

 

Дискотека

7 июня

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «У лукоморья дуб зеленый…»

 

Дискотека

7 июня

17.00

 

18.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Беседа – «Одурманивающее вещество и дети»

 

Дискотека

 

Дискотека

8 июня

15.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

 

Дискотека

8 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

8 июня

20.00

Малораменский СДК

Дискотека

8 июня

11.00

 

21.00

Покровский СК

 

Флэш-моб, дискотека – «А мы такие заводные»

 

Дискотека

8 июня

12.00

 

20.00

Тихоновский СК

 

Викторина по русским сказкам – «В гостях у сказки»

 

Дискотека

8 июня

19.00

Сосновский СК

Дискотека

8 июня

19.00

Петрецовский СК

Дискотека

8 июня

12.00

 

 

19.00

Лапшинский СК

 

Эко путешествие с игровыми спортивными состязаниями -  «За милостью к природе»

 

Кинопоказ

8 июня

10.00

Андриановский КБ

Спортивно-игровая программа – «Лето в гости нас зовет!»

8 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

8 июня

10.00

 

18.00

Маручатский КБ

 

Беседа – «Великие русские драматурги»

 

Дискотека

9 июня

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня – «Вот моя деревня» (показ лучших короткометражных фильмов)

9 июня

15.00

Малораменский СДК

Дискотека

9 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

9 июня

21.00

Покровский СК

Дискотека

9 июня

12.00

Тихоновский СК

Эко викторина – «Береги свою планету с теплым именем Земля!»

10 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Игровой блок – «Игры нашего двора»

10 июня-14 июня

11.00

Малораменский СДК

Передвижная выставка Вохомского краеведческого музея – «В страну сказок»

11 июня

12.00

Средневохомский СК

Театрализованная программа – «Проделки Чумазища-Микробуса»

11 июня

11.00

Тихоновский СК

Фольклорные посиделки – «На самоварный час приглашаем вас»

11 июня

10.00

Сосновский СК

Конкурсная программа – «Друг в беде не бросит»

11 июня

11.00

Петрецовский СК

Познавательная программа – «День шариковой ручки»

12 июня

11.00

Районный ДК

Концерт, посвященный Дню России – «Моя Россия – великая страна»

12 июня

11.00

Талицкий СДК

Познавательная программа – «Мой гимн, мой флаг, моя Россия»

12 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

 

Игра-путешествие – «Наш дом – Россия»

 

Выставка рисунков – «Тихая моя Родина»

12 июня

11.00

 

19.00

Согорский СДК

 

Игра-викторина – «Мы будущее России!»

 

Развлекательная программа – «День России!»

12 июня

12.00

Малораменский СДК

Тематическая развлекательная программа – «Мой дом – Россия!»

12 июня

14.00

 

20.00

Семеновский СДК

 

Поэтический час  к Дню России – «Люблю тебя моя Россия»

 

Дискотека

12 июня

10.00

Покровский СК

Конкурсная программа к Дню России – «Родина всегда со мной»

12 июня

12.00

Лапшинский СК

Тематический час к Дню России – «Я люблю тебя Россия»

12 июня

19.00

Сосновский СК

Концертно-тематическая программа – «Светла от берез Россия»

12 июня

16.00

 

19.00

Петрецовский СК

 

Мини-концерт – «Россия – любимая наша страна»

 

Дискотека

12 июня

10.00

Андриановский КБ

Кинопоказ

12 июня

10.00

Бережковский КБ

Концертная программа – «Россия – в этом слове огромная сила»

12 июня

10.00

Маручатский КБ

Концертная программа – «Россия – милый уголок»

12 июня

17.00

 

 

18.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Концертная программа – «От древней Руси до новой России»

 

Дискотека

 

Дискотека

13 июня

11.00

Районный ДК

Познавательная программа – «Парад памятников литературным героям»

13 июня

12.00

Средневохомский СК

Агитбригада против вредных привычек – «Вам выбирать!»

13 июня

11.00

Тихоновский СК

Игровая программа – «Мы веселые туристы»

13 июня

15.00

Покровский СК

Кинопоказ

13 июня

10.00

Сосновский СК

Игра-викторина – «Экологическое ассорти»

13 июня

10.00

Андриановский КБ

Мастер-класс – «Макаронные задумки»

13 июня

17.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

14 июня – 28 июня

14.00

Талицкий СДК

Передвижная выставка Вохомского музея – «Путешествие в книгу сказок»

14 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

14 июня

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

14 июня

10.00

Согорский СДК

Спортивная эстафета – «В здоровом теле – здоровый дух»

14 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

14 июня

19.00

Сосновский СК

Танцевально-игровая программа

14 июня

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Тематический час – «Земля – наш дом»

 

Дискотека

14 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

15 июня

11.00

 

 

15.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Экологическая игра-путешествие – «Вы не трогайте планету, берегите землю эту»

 

Дискотека

 

Дискотека

15 июня

20.00

 Малораменский СДК

Дискотека

15 июня

21.00

Покровский СК

Дискотека

15 июня

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

15 июня

17.00

 

19.00

Лапшинский СК

 

Кинопоказ

 

Дискотека

15 июня

19.00

Петрецовский СК

Дискотека

15 июня

19.00

Сосновский СК

Дискотека

15 июня

13.00

 

18.00

Андриановский КБ

 

Оформление стенда – «Наш выбор – мир без наркотиков»

 

Дискотека

15 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

15 июня

18.00

Маручатский КБ

Дискотека

16 июня

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня – «Кувырок через голову»

16 июня

15.00

Малораменский СДК

Дискотека

16 июня

11.00

 

20.00

Семеновский СДК

 

Фольклорный праздник – «Праздник жизни и природы»

 

Дискотека

16 июня

10.00

 

11.00

 

21.00

Покровский СК

 

Игровая программа - «Троицу встречаем»

 

Кинопоказ

 

Дискотека

16 июня

11.00

Тихоновский СК

Интерактивная игра – «Кто лучше всех знает Россию?»

16 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека

17 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Конкурсно-игровая программа – «Дружный экипаж»

17 июня

11.00

Бережковский КБ

Игровая программа – «В здоровом теле – здоровый дух»

18 июня

13.00

Районный ДК

Мастер-класс по танцам - «Сельская кадриль»

18 июня

12.00

 

17.00

Средневохомский СК

 

Кинопоказ

 

Дискотека

18 июня

12.00

Тихоновский СК

Экологический десант – «Чистота природных мест»

18 июня

11.00

Петрецовский СК

Познавательно-развлекательная программа – «Всемирный день ветра»

18 июня

14.00

 

18.00

Андриановский КБ

 

Театрализованное представление – «По дорогам сказок»

 

Дискотека

18 июня

11.00

Маручатский КБ

Веселые старты – «Здоровье – это здорово!»

19 июня

11.00

 

12.00

Районный ДК

 

Познавательно-игровая программа – «Мыло – мыльное»

 

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Ловушка для кошек»

19 июня

11.00

Талицкий СДК

 

Квест-игра – «Мы за здоровый образ жизни»

19 июня

13.00

Лапшинский СК

День русской народной игры – «В мире нет милей и краше, песен и приданий наших»

19июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека

19 июня

11.00

Сосновский СК

Час фольклора – «Люблю березку русскую»

19 июня

19.00

Петрецовский СК

Дискотека

19 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

20 июня

14.00

Андриановский КБ

Книжная выставка – «Лето, книга, я – верные друзья»

20 июня

17.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

21 июня

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

21 июня

13.00

 

20.00

Воробьевицкий СДК

 

Историко-патриотический час – «Минувших лет святая память»

Дискотека

21 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

21 июня

19.00

Сосновский СК

Танцевально-игровая программа

21 июня

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Конкурсно-игровая программа - !Игры наших бабушек»

 

Дискотека

21 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

22 июня

11.00

 

 

15.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Тематическое мероприятие посвященное Дню памяти – «Защитники Отечества»

 

Дискотека

 

Дискотека

22 июня

11.00

Согорский СДК

Митинг у памятника – «Наша память и боль»

22 июня

15.00

Малораменский СДК

Тематический вечер – «Далекому мужеству верность храня…»

22 июня

21.00

Покровский СК

Дискотека

22 июня

11.00

Тихоновский СК

Акция – «Свеча памяти»

22 июня

12.00

 

20.00

Средневохомский СК

 

Час памяти – «41-й – завещано беречь!»

 

Дискотека

22 июня

11.00

 

19.00

Лапшинский СК

 

День памяти и скорби – «Не гаснет памяти свеча»

 

Дискотека

22 июня

19.00

Сосновский СК

Исторический урок-память – «Мы помним, мы гордимся»

22 июня

18.00

Андриановский КБ

Дискотека

22 июня

17.00

 

18.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Митинг – «Вехи памяти и славы»

 

Дискотека

 

Дискотека

22 июня

10.00

 

18.00

Маручатский КБ

 

Митинг – «День памяти и скорби»

 

Дискотека

23 июня

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня – «Где находится нофелет?»

23 июня

15.00

Малораменский СДК

Дискотека

23 июня

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

23 июня

21.00

Покровский СК

Молодежная тусовка с дискотекой – «Молодо – зелено»

23 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека

24 июня

13.00

 Воробьевицкий СДК

Конкурс стихов – «О театре и актерах»

24 июня

11.00

Бережковский КБ

Игровая программа – «Цирковой калейдоскоп»

25 июня

12.00

Средневохомский СК

Кинопоказ

26 июня

11.00

 

 

12.00

Районный ДК

 

Интеллектуальный конкурс – «Растительный мир моей страны»

 

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Мэри Попинс»

26 июня

14.00

Талицкий СДК

Тематическо-музыкальный вечер – «Издалека долго…»

26 июня

11.00

 

17.00

Средневохомский СК

 

Кукольный спектакль – «Про кошку Бусю»

 

Дискотека

26 июня

11.00

Сосновский СК

Тематическая беседа – «Дается жизнь один раз»

26 июня

19.00

Петрецовский СК

Дискотека

26 июня

11.00

Бережковский КБ

Тематический час – «Наркотикам – НЕТ!»

26 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

26 июня

11.00

Маручатский КБ

Игровая программа – «Спорту – да, наркотикам – нет!»

27 июня

13.00

Воробьевицкий СДК

Беседа с игровой программой – «Народная кукла – феномен традиционной культуры»

27 июня

15.00

Лапшинский СК

Круглый стол о пиве – «Горькая правда»

27 июня

10.00

Андриановский КБ

Кинопоказ

27 июня

17.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

28 июня

20.00

 

21.00

Талицкий СДК

 

Вечер отдыха – «День молодых, здоровых, озорных»

 

Дискотека

28 июня

15.00

Семеновский СДК

Кинопоказ

28 июня

16.00

Малораменский СДК

Деловая игра о вреде наркомании – «Я выбираю жизнь!»

28 июня

19.00

 

20.00

Семеновский СДК

 

Тематический час – «Дорога, ведущая в ад»

 

Дискотека

28 июня

12.00

Тихоновский СК

Познавательная игра по экологии – «Там, на неведомых дорожках…»

28 июня

19.00

Сосновский СК

Танцевально-игровая программа

28 июня

18.00

 

20.00

Бережковский КБ

 

Мастер-класс – «Умелые ручки»

 

Дискотека

28 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

29 июня

15.00

 

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

 

Дискотека

29 июня

21.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека-акция – «Вместе против наркотиков»

29 июня

20.00

Согорский СДК

Конкурсная программа с дискотекой – «Танцуй, пока молодой»

29 июня

20.00

Малораменский СДК

Дискотека

29 июня

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

29 июня

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

29 июня

19.00

Сосновский СК

 

Вечер отдыха к Дню Молодежи – «Танцуй, пока молодой»

29 июня

21.00

Покровский СК

Дискотека

29 июня

19.00

Петрецовский СК

Дискотека

29 июня

17.00

 

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

 

Дискотека

29 июня

18.00

Маручатский КБ

Дискотека

30 июня

11.00

 

 

15.00

Районный ДК

 

Развлекательная программа, посвященная Дню Молодежи - «Молодость, творчество, успех»

 

Кинопоказ для клуба выходного дня – «Двое в новом доме»

30 июня

21.00

Малораменский СДК

Диско-вечер – «Наш праздник молодостью ярок»

30 июня

19.00

 

 

20.00

Семеновский  СДК

 

Музыкально-развлекательная программа – «Даешь молодежь!»

 

Дискотека

30 июня

21.00

Покровский СК

Дискотека

30 июня

17.00

Средневохомский СК

Дискотека

 

понедельник, 20. мая 2019 - 11:38