Вы здесь

План мероприятий на июль 2019года

Вохомский муниципальный район

1 июля

14.00

Малораменский СДК

 

Игровая познавательная программа «С огнем шутки плохи»

1 июля

12.00

Воробьевицкий СДК

«В гостях у витаминки»-урок здоровья

1 июля

10.00

Бережковский СК

Музыкальная викторина «Лето в музыке»

1 июля

11.00

Петрецовский СК

Спортивно-игровая программа «Сказочная эстафета»

2 июля

12.00

Районный ДК

 Развлекательная программа – «Летний день здоровья»

2 июля

10.00

Тихоновский СК

Познавательно-развлекательная программа «Чем может гордиться человек»

3 июля

15.00

Районный ДК

 

Клуб «Синема» кинопоказ «Маугли»

3 июля

14.00

15.00

Талицкий СДК

 

Игровая программа «Цветик-семицветик»

Дискотека

3 июля

12.00

Средневохомский СК

Игровая программа с элементами театрализации «Вовка в 3 Dцарстве»

3 июля

11.00

Сосновский СК

Развлекательная программа «Праздник радужного цвета»

3 июля

14.00

Семеновский СК

Кинопоказ

3 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий К/Б

 

Дискотека

Дискотека

3 июля

10.00

Бережковский КБ

Познавательная викторина «Веселый урок здоровья»

3 июля

18.00

Андриановский К/Б

 

Дискотека

3 июля

11.00

Покровский С/К

 

Детская дискотека «А мы такие заводные»

4 июля

12.00

 

15.00

Районный ДК

Спортивная программа – «Юные пожарные»

 

 

Воробьиная дискотека

4 июля

17.00

Средневохомский СК

Дискотека

4 июня

17.00

Лажборовицкий К/Б

 

Кинопоказ

5 июля

19.00

Районный ДК

Дискотека

5 июля

15.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

5 июля

20.00

21.00

Талицкий СДК

 

Тематическая программа «Легенда о любви»

Дискотека

5 июля

14.00

Семеновский СК

Дискотека

5 июля

19.00

Лапшинский СК

 

Дискотека

5 июля

19.00

Сосновский СК

Дискотека

5 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий К/Б

 

Дискотека

Дискотека

5 июля

20.00

Бережковский КБ

Дискотека

6 июля

12.00

Районный ДК

Конкурсно-игровая программа  «Флибустьерский Гамбит»

6 июля

20.00

Согорский СДК

 

Круглый стол «Мы против наркотиков»

6 июля

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

6 июля

13.00

17.00

Воробьевицкий СДК

«Возьми за правило соблюдать правила» - игровая программа

Дискотека

6 июля

14.00

15.00

20.00

 

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

6 июля

11.00

Петрецовский СК

Беседа «Наркотики разрушают дружбу»

6 июля

19.00

Сосновский СК

Дискотека

6 июля

20.00

Тихоновский СК

«Всемирный день поцелуя» игровая программа с дискотекой

6 июля

20.00

Покровский СК

 

Дискотека

6 июля

19.00

 

Лапшинский СК

 

Дискотека

6 июля

13.00

Андриановский КБ

Книжная выставка «Россия – Родина моя»

«Ромашковая Русь» - экскурсия на природу

6 июля

17.00

20.00

22.00

 

Лажборовицкий КБ

Дискотека

«Всемирный день поцелуя» - игровая программа

Дискотека

7 июля

15.00

Районный ДК

 

«Клуб выходного дня» - кинопоказ «Валентин и Валентина»

7 июля

16.00

Средневохомский СК

 

Кинопоказ

7 июля

11.00

14.00

Семеновский СК

«Безопасное колесо»- познавательная программа

«Под семейным зонтиком – день семейного общения

7 июля

20.00

Покровский СК

Дискотека

8 июля

12.00

Районный ДК

Водные эстафеты – «Веселая рыбалка»

8 июля

15.00

Малораменский СДК

«Под сенью Петра и Февронии» - тематический вечер

 

Дискотека

8 июля

11.00

Воробьевицкий СДК

«Семья – источник вдохновения» - концертная программа

8 июля

18.00

Покровский СК

 

«Мир – вашему дому» - акция поздравление

 

8 июля

14.00

ЛапшинскийСК

 

«Семья – вот, что важней всего на свете»- литературно-музыкальный вечер

8 июля

20.00

Тихоновский СК

Праздник семьи, любви и верности «День Петра и Февронии»

8 июля

10.00

Маручатский КБ

 

«Ромашковый день» - концертная программа

8 июля

17.00

Лажборовицкий КБ

 

«Дарите ромашки друг другу» - концертная программа

8 июля

10.00

Бережковский КБ

«Жизнь без улыбки, просто ошибка» - развлекательная программа

8 июля

13.00

Маручатский КБ       

Дискотека

9 июля

12.00

Районный ДК

Игровая программа – «Веселый час здоровья»

9 июля

12.00

Средневохомский СК

Выставка «Путешествие в страну сказок по иллюстрациям художников»

9 июля

11.00

Петрецовский СК

Тематический час «Поговорим о природе»

10 июля

15.00

Районный ДК

Клуб «Синема» - Сборник м/ф «Золотая антилопа»

10 июля

14.00

15.00

 

 

Талицкий СДК

 

«Летняя олимпиада» - спортивный конкурс

Дискотека

 

 

10 июля

11.00

Покровский СК

 

Дискотека

10 июля

14.00

Семеновский СК

Кинопоказ

10 июля

11.00

 

 

19.00

Сосновский СК

 

Познавательно-игровая программа «Что вам надо? Шоколада!»

 

Концертная программа «Самые любимые – самые родные»

10 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

Дискотека

10 июля

10.00

Маручатский КБ

 

«Сказка из бумаги» - мастер-класс

10 июля

10.00

Бережковский КБ

«Лето в рюкзачке»- игровая программа

10 июля

11.00

Андриановский КБ

«Отдыхай, но читать не забывай»-книжная выставка

11 июля

15.00

Районный ДК

Воробьиная дискотека

11 июля

19.00

Согорский СДК

«Что уносит дым сигарет» - диспут

11 июля

11.30

Петрецовский СК

Познавательная программа «Послушаем рассказы о языческой поре»

11 июля

10.00

Сосновский СК

Фольклорный час День Святого Петра»

12 июля

11.00

 

Районный ДК

Областной конкурс интерактивно-игровых программ «Здравствуй лето» в с. Боговарово

 

12 июля

19.00

Районный ДК

Дискотека

12 июля

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

12 июля

13.00

Средневохомский СК

«Хранители здоровья» - спортивный праздник

12 июля

19.00

Сосновский СК

Дискотека

12 июля

13.00

15.00

19.00

 

Лапшинский СК

 

«Лето, солнце, игры» - игровая программа

Кинопоказ

Дискотека

12 июля

14.00

Семеновский СК

Дискотека

12 июля

11.30

Петрецовский СК

Познавательная программа «Край родной навек любимый»

12 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

Дискотека

12 июля

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

«В гостях у этикета» - беседа

Дискотека

12 июля

11.00

Маручатский КБ

«Час здоровья» - спортивная программа

13 июля

12.00

Районный ДК

Областной фестиваль-конкурс гармонистов, плясунов и частушечников «Эх, Семеновна!» в с. Павино

13 июля

13.00

17.00

Воробьевицкий СДК

«Путешествие в страну Шоколандию» - игровая программа

Дискотека

13 июля

20.00

 

Согорский СДК

«Ретро-ритмы» - танцекардия

13 июля

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

13 июля

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

Дискотека

13 июля

20.00

 

Покровский СК

 

Дискотека

13 июля

19.00

Сосновский СК

Дискотека

13 июля

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

13 июля

20.00

Тихоновский СК

Танце-кардия «Энергия хитов»

13 июля

19.00

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

Дискотека

13 июля

13.00

18.00

Андриановский КБ

Не отнимай у себя жизнь» - час размышления

Дискотека

13 июля

18.00

Маручатский КБ

Дискотека

14 июля

15.00

Районный ДК

 

«Клуб выходного дня» «Везучая»

Показ короткометражных фильмов в рамках «Фестиваля уличного кино»

14 июля

20.00

Согорский СДК

«Рыбка-клюй!»- развлекательная программа

14 июля

12.00

15.00

Малораменский СДК

«С удочкой на бережку» - игровая программа

Дискотека

14 июля

14.00

Семеновский СК

«В гостях у Незнайки»- игра КВН

14 июля

10.00

11.00

Покровский СК

 

«Шоколадная сказка» - игровая программа

Дискотека

14 июля

17.00

 

Средневохомский СК

 

Дискотека

14 июля

19.00

Лажборовицкий КБ

«Рыбная спартакиада» - спортивная программа

15 июля

13.00

Воробьевицкий СДК

«Экологическая экскурсия» - познавательная программа

15 июля

9.00

Маручатский КБ

 

«Путешествие в страну сказок» - выставка экспонатов краеведческого музея

16 июля

12.00

СредневохомскийСК

«Экологическое путешествие Буратино» - игра-путешествие

16 июля

11.00

Петрецовский СК

Развлекательная программа «День варенья»

16 июля

13.00

Лапшинский СК

«Театральный ералаш»- игровая программа для детей

16 июля

10.00

Тихоновский СК

Выставка фотографий «Вместе быть – такое счастье!»

16 июля

10.00

Маручатский КБ 

«Это не должно случится с тобой» - беседа

17 июля

15.00

Районный ДК

 

Клуб «Синема» - «Илья Муромец»

17 июля

14.00

15.00

 

Талицкий СДК

 

«Волшебные слова в сказке» - квест-игра

Дискотека

17 июля

11.00

Покровский  СК

 

Дискотека

17 июля

11.00

Сосновский СК

Познавательная программа «В шахматном мире»

17 июля

14.00

Семеновский СК

Кинопоказ

17 июля

10.00

Бережковский КБ

«Веселая лужайка»- игровая программа

17 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

Дискотека

18 июля

15.00

Районный ДК

Воробьиная дискотека

18 июля

13.00

Лапшинский СК

«Живи родник» - экскурсия к роднику

18 июля

11.00

Тихоновский СК

Игровая программа «Путешествие в страну забытых игр»

18 июля

17.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

19 июля

19.00

Районный ДК

Дискотека

19 июля

20.00

21.00

Талицкий СДК

 

«Молодеж против наркотиков» -диско-акция

Дискотека

19 июля

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

19 июля

14.00

19.00

Семеновский СК

 

Дискотека

«Горькая правда о пиве» - час здоровья

19 июля

19.00

Сосновский СК

Дискотека

19 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

Дискотека

19 июля

18.00

20.00

Бережковский КБ

«Загадки из бабушкиного сундука» - хоровод загадок

Дискотека

20 июля

11.00

Районный ДК

Участие в ХХV межрегиональном фестивале «Мы с Ветлуги реки» с. Рождественское Шарьинский р-н.

20 июля

13.00

17.00

Воробьевицкий СДК

«Солнечное настроение» - развлекательная программа

Дискотека

20 июля

14.00

20.00

Малораменский СДК

«Кто правильно питается, с болезнями не знается» - разговор о здоровом рационе

Дискотека

20 июля

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

20 июля

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

20 июля

20.00

Покровский СК

Дискотека

20 июля

19.00

 

 

20.00

Сосновский СК

 

Тематическая программа «Глубинкою сильна Россия»

 

Дискотека

20 июля

12.00

 

 

20.00

Тихоновский СК

 

Разговор на чистоту «Борьба с вредными привычками»

 

Дискотека

20 июля

18.00

Маручатский КБ

 

Дискотека

20 июля

13.00

18.00

Андриановский КБ

 

Кинопоказ

Дискотека

20 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

Дискотека

21 июля

15.00

Районный ДК

«Клуб выходного дня» - «После дождичка в четверг»

21 июля

15.00

Малораменский СДК

Дискотека

21 июля

17.00

Средневохомский СК

«Послание дядюшки Кью» - познавательная игровая программа

Дискотека

21 июля

11.00

20.00

Покровский СК

 

Кинопоказ

Дискотека

21 июля

14.00

Семеновский СК

Час искусства «Путешествие в Третьяковскую галерею»

22 июля

10.00

Бережковский КБ

«Город вежливых ребят» - конкурсно-игровая программа

23 июля

11.00

Тихоновский СК

Час общения «Дом полон доброты»

24 июля

12.00

 

 

15.00

Районный ДК

 

Познавательная программа – «Мастера стеклянных дел»

 

«Клуб «Синема» - «Ну, погоди!»

24 июля

14.00

15.00

Талицкий СДК

«Вкусные истории» - игровая программа

Дискотека

24 июля

14.00

Семеновский СК

Кинопоказ

24 июля

13.00

Лапшинский СК

«Сядем рядком- поговорим ладком» - беседа

24 июля

11.00

Покровский СК

Дискотека

24 июля

11.00

Сосновский СК

Тематический час «Мы все пассажиры корабля, под названием Земля!»

24 июля

17.00

19.00

22.00

 

 

Лажборовицкий КБ

«По обе стороны кулис» - конкурсно-игровая программа

Дискотека

Дискотека

24 июля

10.00

Бережковский КБ

«Лето! Молодежь!» - селфи-акция.

25 июля

15.00

Районный ДК

Воробьиная дискотека

25 июля

12.00

Средневохомский СК

Кукольный спектакль «Как Хома рыбу ловил»

25 июля

14.00

Семеновский СК

«Край мой, капелька России» - познавательная программа

25 июля

11.00

Тихоновский СК

Познавательная программа «Один день сказок»

25 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

Дискотека

26 июля

19.00

Районный ДК

 

Дискотека

26 июля

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

26 июля

19.00

Сосновский СК

Дискотека

26 июля

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

26 июля

14.00

Семеновский СК

Дискотека

26 июля

17.00

Средневохомский СК

Дискотека

26 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

Дискотека

26 июля

18.00

20.00

Бережковский КБ

«Права свои знай, обязвнности не забывай» - правовой урок

Дискотека

27 июля

11.00

Районный ДК

Презентация Вохомского района в городе Кострома.

27 июля

17.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

27 июля

18.00

Маручатский СДК

Дискотека

27 июля

20.00

Малораменский СДК

 

Дискотека

27 июля

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

Дискотека

27 июля

20.00

Покровский СК

Дискотека

27 июля

19.00

Сосновский СК

Дискотека

27 июля

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

27 июля

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

27 июля

13.00

Андриановский КБ

«Раз, два, три, четыре, пять летом некогда скучать» - спортивно-игровая программа

27 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий КБ

 

Дискотека

Дискотека

28 июля

15.00

Районный ДК

«Клуб выходного дня» - «Неисправимый лгун»

28 июля

17.00

Средневохомский СК

Дискотека

28 июля

20.00

Покровский СК

Дискотека

28 июля

14.00

Семеновский СК

Театр на экране

28 июля

12.00

20.00

Тихоновский СК

Спортивно-развлекательное мероприятие «Ни минуты покоя»

Дискотека

29 июля

13.00

Воробьевицкий СДК

«Один день сказок» - ролевая игра

30 июля

11.00

Тихоновский СК

Игровая программа «День друзей»

31 июля

15.00

Районный ДК

«Клуб Синема» - «Бобик в гостях у Барбоса»

31 июля

13.00

Воробьевицкий СДК

«Волшебный мир кулис»- час искусства

31 июля

17.00

22.00

Лажборовицкий СК

 

Дискотека

Дискотека

31 июля

11.00

Покровский СК

Кинопоказ

31 июля

13.00

Средневохомский СК

«Несмотря на модные течения, мы за безопасные развлечения» - акция

31 июля

14.00

Семеновский СК

Кинопоказ

31 июля

11.00

Сосновский СК

Познавательно-игровой час «Мы дружим с физкультурой»

31 июля

10.00

Тихоновский СК

Вечер отдыха «Сядем рядком, поговорим ладком»

 

четверг, 20. июня 2019 - 10:54