Вы здесь

План мероприятий на август 2019года

Вохомский муниципальный район

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

1 августа

11.00

 

15.00

 Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Волшебная лапа Алладина»

Воробьиная дискотека

1 августа

11.00

Тихоновский СК

Занятие – практикум «Любимый праздник-именины» (о правилах поведения в гостях)

1августа

13.00

Лапшинский СК

«Мой край родной, горжусь тобой» - краеведческий час историй к юбилею Вохомского района

1 августа

11.00

 Покровский СК

Кинопоказ

1 августа

17.00

 Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

2 августа

19.00

 Районный ДК

Дискотека

2 августа

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

2 августа

21.00

Согорский СДК

 Дискотека

2 августа

20.00

Семеновский СДК

 Дискотека

2 августа

11.00

 

21.00

 Воробьевицкий СДК

 

Танцевально-развлекательная программа – «Разноцветное лето»

Дискотека

2 августа

19.00

Сосновский СК

Танцевально-игровая программа

2 августа

13.00

Лапшинский СК

Мультпоказ

2 августа

15.00

17.00

22.00

 Лажборовицкий КБ

 

Литературная гостиная – «Ильин день»

Дискотека

Дискотека

2 августа

20.00

Бережковский КБ

Дискотека

3 августа

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Дискотека

Дискотека

3 августа

21.00

 Согорский СДК

 Дискотека

3 августа

19.00

Сосновский СК

Дискотека

3 августа

12.00

20.00

Тихоновский СК

Мульт-обзор «По сказочным тропинкам»

Дискотека

Дискотека

3 августа

19.00

Лапшинский СК

Дискотека

3 августа

18.00

 Маручатский КБ

Дискотека

3 августа

17.00

22.00

Лажборовский КБ

 

Дискотека

Дискотека

4 августа

11.00

 

15.00

18.00

Районный ДК

Праздник сельских поселений «Вознесенская ярмарка», посвященный 75-ой годовщине образования Костромской области и 95-ой годовщине образования Вохомского района

Кинопоказ для клуба выходного дня – «Приходите завтра»

Праздничные мероприятия, посвященные  юбилею Костромской области и Вохомского района

4 августа

11.00

Талицкий СДК

Участие в вознесенской ярмарке в п. Вохма

4 августа

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

4 августа

12.00

 Малораменский СДК

Литературный калейдоскоп о неразгаданных тайнах природы – «Секреты Матушки природы»

4 августа

Средневохомский СК

Участие в вознесенской ярмарке в п. Вохма

4 августа

Маручатский КБ

Участие в вознесенской ярмарке в п. Вохма

5 августа – 13 августа

12.00

Согорский СДК

Выставка – «Музей вчера и сегодня»

5 августа

10.00

 Бережковский КБ

Познавательная программа – «Красный, зеленый, желтый»

6 августа

11.30

 Воробьевицкий СДК

Квест-игра – «В поисках золотого ключика»

6 августа

12.00

 Средневохомский СК

Развлекательно-игровая программа – «На волшебной лесной полянке»

6 августа

Андриановский КБ

Книжная выставка – «Читай и путешествуй»

6 августа

8.00

Маручатский КБ

Однодневный поход – «Мы и наши зеленые друзья»

7 августа

11.00

Сосновский СК

Квест-игра – «В поисках сокровищ»

7 августа

20.00

Петрецовский СК

 Дискотека

7 августа

11.00

Лапшинский СК

«Вам расти помог Растишка, мне расти поможет книжка» - КВН

7 августа

18.00

Покровский СК

Воробьиная дискотека

7 августа

10.00

 Маручатский КБ

Лекция – «Как образовалась Костромская область»

7 августа

17.00

22.00

Лажборовский КБ

 

Дискотека

Дискотека

7 августа

10.00

Бережковский КБ

Диалог – «Пагубные привычки»

8 августа

11.00

 

12.00

15.00

Районный ДК

 

Спортивная эстафета – «Если хочешь быть здоров, спорт тебе помочь готов»

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Конек – горбунок»

Воробьиная дискотека

8 августа

11.00

Тихоновский СК

Беседа – «Семья и улица»

8 августа

17.00

Средневохомский СК

Кинопоказ

8 августа

13.00

Лапшинский СК

Квест-игра - «В поисках чуда»

8 августа

13.00

Андриановский КБ

Тематическая программа – «Час веселых вопросов»

8 августа

17.00

 Лажборовский КБ

Кинопоказ

9 августа

19.00

Районный ДК

Дискотека

9 августа

20.00

Талицкий СДК

Беседа – «Бросай курить»

9 августа

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

9 августа

21.00

 Согорский СДК

 Дискотека

9 августа

12.00

 Малораменский СДК

Творческая мастерская– «Фантазия и кисти взмах»

9 августа

11.00

 Воробьевицкий СДК

Игровая программа – «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

9 августа

21.00

 Воробьевицкий СДК

Дискотека

9 августа

19.00

Сосновский СК

Танцевально-игровая программа

9 августа

17.00

22.00

Лажборовский КБ

 

Дискотека

Дискотека

9 августа

18.00

20.00

Бережковский КБ

 Познавательно-развлекательный час – «В гостях у гигиены»

Дискотека

10 августа

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Дискотека

Дискотека

10 августа

20.00

21.00

Согорский СДК

 

Беседа с конкурсами – «Алкоголь – коварный враг»

Дискотека

10 августа

19.00

Сосновский СК

Дискотека

10 августа

19.00

 Лапшинский СК

Дискотека

10 августа

10.00

Покровский СК

Спортивные состязания – «Будь спортсменом!»

10 августа

10.00

18.00

Андриановский КБ

 

Конкурсная программа – «Сколько цветов у лета»

Дискотека

10 августа

18.00

 Маручатский КБ

Дискотека

10 августа

17.00

22.00

 Лажборовицкий КБ

 

Спортивно-игровая программа – «Спорт-микс»

Дискотека

11 августа

15.00

 Районный ДК

Кинопоказ для клуба выходного дня – «Американская дочь»

11 августа

20.00

 Семеновский СДК

 Дискотека

11 августа

11.00

 Тихоновский СК

Беседа – «Горькая правда о пиве»

11 августа

12.00

 Средневохомский СК

Кукольный интерактивный спектакль – «Праздник фонариков»

12 августа

17.00

 Лажборовицкий КБ

Выставка рисунков – «Все краски творчества против наркотиков»

12 августа

10.00

Бережковский КБ

Развлекательная программа – «Медовое лакомство»

13 августа

11.00

Районный ДК

Выездная летняя игротека в д. Осипино

13 августа

12.00

 Воробьевицкий СДК

 Слайд-презентация – «Наркомания – знак беды»

13 августа

20.00

 Тихоновский СК

 Танцевальный вечер для молодежи – «Гуляй, пока молодой!

13 августа

12.00

Средневохомский СК

Театрализованная программа – «Спорт с настроением»

14 августа

11.00

 Районный ДК

Выездная летняя игротека в п. Маяк

14 августа

14.00

15.00

Талицкий СДК

 

Игровая программа – «Медово-яблочная карусель»

Дискотека

14 августа

11.00

Сосновский СК

Виртуальное путешествие – «Любимый край мой Костромской» (к 75-летию образования Костромской области)

14 августа

18.00

 Покровский СК

Воробьиная дискотека

14 августа

9.00

Маручатский КБ

Стенд – «История Костромских театров»

14 августа

17.00

22.00

Лажборовский КБ

 

Дискотека

Дискотека

14 августа

10.00

Бережковский КБ

Квест-игра – «Вперед за кладом»

15 августа

10.00

11.00

15.00

Районный ДК

 

Выездная летняя игротека в д. Латышово

Кинопоказ для клуба «Синема» - «На золотом крыльце сидели»

 Воробьиная дискотека

15 августа

12.00

Средневохомский СК

Этнопикник – «Золото Макеены»

15 августа

17.00

Лажборовский КБ

Кинопоказ

16 августа

19.00

 Районный ДК

 Дискотека

16 августа

14.00

20.00

Таличкий СДК

 

Фольклорный праздник – «Спас – все про запас»

Дискотека

16 августа

21.00

 Согорский СДК

 Дискотека

16 августа

20.00

 Семеновский СДК

 Дискотека

16 августа

21.00

Воробьевицкий СДК

 Дискотека

16 августа

19.00

Сосновский СК

Танцевально-игровая программа

16 августа

11.30

 Петрецовский СК

Игровая программа – «День рождения карамельки»

16 августа

20.00

Петрецовский СК

Дискотека

16 августа

11.00

Покровский СК

Кинопоказ

16 августа

17.00

22.00

Лажборовский КБ

 

Дискотека

Дискотека

16 августа

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Посиделки – «Яблочный спас»

Дискотека

17 августа

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Викторина – «Удивительный мир»

Дискотека

Дискотека

17 августа

21.00

 Согорский СДК

Дискотека

17 августа

11.00

19.00

Сосновский СК

 

Беседа – «Умей сказать «нет»

Дискотека

17 августа

17.00

 Петрецовский СК

Беседа – «Наркотики толкают на кражи и насилие»

17 августа

13.00

18.00

Андриановский КБ

 

Беседа-диалог – «Быть молодым, быть здоровым»

Дискотека

17 августа

18.00

 Маручатский КБ

 Дискотека

17 августа

17.00

22.00

Лажборовский КБ

 

Дискотека

Дискотека

18 августа

15.00

Районный ДК

 Кинопоказ для клуба выходного дня – «Веселенькая поездка»

18 августа

9.00

9.00

 

10.00

20.00

Семеновский СДК

 

Выставка - «Подивись народ – как щедр огород!»

Выставка цветочных композиций – «Лютики-цветочки у меня в садочке»

 День села - «Люблю тебя, мой край родной»

Дискотека

18 августа

15.00

 Малораменский СДК

 Тематические посиделки – «Яблочный спас не пройдет без нас»

18 августа

14.00

Тихоновский СК

Игровая программа ко дню рождения Чебурашки – «Ушастый юбиляр»

19 августа

11.00

Районный ДК

 Час экологии – «Грибная полянка»

19 августа

10.00

Покровский СК

Игровая программа – «Яблочный спас не пройдет без нас»

19 августа

17.00

Лажборовицкий КБ

 Познавательно-игровая программа – «Преображение Господне»

19 августа

10.00

Бережковский КБ

Спортивно-игровая программа – «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

20 августа

14.00

Сосновский СК

Мастер-класс – «Красота спасет мир»

20 августа

11.00

20.00

Тихоновский СК

 

Посиделки – «Яблочный спас»

Дискотека

20 августа

12.00

Средневохомский СК

Виртуальная экскурсия – «Приключения отважных моряков»

20 августа

10.00

Андриановский КБ

Квест-игра – «Комната загадок»

21 августа

15.00

Талицкий СДК

Кинопоказ

21 августа

11.00

Сосновский СК

 Познавательная программа – «В каждой избушке своя игрушка»

21 августа

11.00

Тихоновский СК

Игровая программа для детей ко Дню рождения Винни Пуха

21 августа

20.00

Петрецовский СК

Дискотека

21 августа

18.00

Покровский СК

 Воробьиная дискотека

21 августа

10.00

Маручатский КБ

Тематический час – «День Российского флага»

21 августа

17.00

Лажборовский КБ

Дискотека

21 августа

10.00

Бережковский КБ

Игра-викторина ко Дню Российского флага – «Три цвета России»

22 августа

11.00

15.00

 Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Рики-тики-тави»

 Воробьиная дискотека

22 августа

20.00

 Согорский СДК

 Тематический вечер – «Душа России в символах ее»

22 августа

12.00

Малораменский СДК

 Тематическая викторина к Дню государственного флага – «Могучий триколор»

22 августа

11.00

 Воробьевицкий СДК

 Викторина на день Флага России – «Три цвета России»

22 августа

10.00

Сосновский СК

Час интересных событий – «Знаменитые актеры-юбиляры»

(к Дню кино)

22 августа

11.00

 Тихоновский СК

Тематический час, посвященный Российскому флагу – «Белый, синий, красный»

22 августа

12.00

Средневохомский СК

Кинопоказ

22 августа

18.00

20.00

 Лажборовицкий КБ

 

Кинопоказ

Час размышления – «России гордый символ»

23 августа

19.00

Районный ДК

 Дискотека

23 августа

21.00

 Согрский СДК

 Дискотека

23 августа

21.00

 Воробьевицкий СДК

 Дискотека

23 августа

19.00

Сосновский СК

Тематическая программа – «Душа России в символах ее»

23 августа

17.00

22.00

 Лажборовицкий КБ

 

 Батл – «Мисс 2019»

Дискотека

23 августа

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Вечер отдыха – «Греет сердце чай»

Дискотека

24 августа

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Мастер-класс – «Усатый полосатый»

Дискотека

Дискотека

24 августа

21.00

 Согорский СДК

 Дискотека

24 августа

19.00

Сосновский СК

Дискотека

24 августа

10.00

 

10.30

Андриановский КБ

 

Передвижная выставка – «Детское путешествие в страну сказок»

Мастер-класс – «Цветы из цветной бумаги»

24 августа

18.00

 Маручатский КБ

Дискотека

24 августа

17.00

22.00

Лажборовский КБ

 

Дискотека

Дискотека

25 августа

19.00

Районный ДК

 Кинопоказ для клуба выходного дня в рамках Всероссийской акции «Ночь кино»

26 августа

11.00

 Районный ДК

Звездный час – «Растения леса»

26 августа

19.00

Семеновский СДК

Диспут о здоровом образе жизни – «Наш выбор – здоровье и жизнь»

26 августа

10.00

Бережковский КБ

Спортивная программа – «Неразлучные друзья: спорт мой друг и я»

27 августа

20.00

 Согорский СДК

Викторина-игра – «Кинопановама»

27 августа

13.00

 Воробьевицкий СДК

 Киноринг – «Фильм, фильм, фильм…»

27 августа

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

27 августа

10.00

Маручатский КБ

Познавательная программа – «Этикет для всех»

28 августа

15.00

Талицкий СДК

Кинопоказ

28 августа

11.00

Сосновский СК

Мульти-экспедиция – «Красота живет рядом» (природные достопримечательности родного края)

28 августа

20.00

Петрецовский СК

Дискотека

28 августа

18.00

 Покровский СК

 Воробьиная дискотека

28 августа

10.00

18.00

Андриановский КБ

 

Кинопоказ

Дискотека

28 августа

11.00

 Маручатский КБ

Спортивная программа – «Здоровая жизнь – здоровая нация!»

28 августа

10.00

Бережковский КБ

Турнир сказочных героев – «Русская избушка на лесной опушке»

29 августа

11.00

15.00

Районный ДК

 

Кинопоказ для клуба «Синема» - Каникулы Бонифация»

 Воробьиная дискотека

30 августа

19.00

Районный ДК

 

Дискотека

30 августа

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

30 августа

21.00

 Согорский СДК

 Дискотека

30 августа

21.00

 Воробьевицкий СДК

Дискотека

30 августа

22.00

 Лажборовский КБ

Дискотека

30 августа

18.00

20.00

Бережковский КБ

 

Игровая программа – «Вот и лето прошло»

Дискотека

31 августа

11.00

 Районный ДК

 Турнир – «Приглашаем Почемучек»

31 августа

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

31 августа

21.00

Согорский СДК

 Дискотека

31 августа

15.00

 Малораменский СДК

Посиделки – «Хороша кухня русская»

31 августа

12.00

14.00

 Тихоновский СК

 

Детская программа – «До свидания, лето!»

Дискотека

31 августа

18.00

 Маручатский КБ

 Дискотека

 

понедельник, 9. сентября 2019 - 11:43