Вы здесь

Районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников

17 марта 2010 года на базе МОУ Вохомской средней общеобразовательной школы были проведены районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников. В соревнованиях приняли участие 8 общеобразовательных школ. В программу соревнований были включены эстафетные гонки 3 по 2 км.

По группе основных школ были проведены две эстафеты: у команд девочек 6 – 9 кл. и у команд мальчиков 6 – 9кл.
    В эстафетной гонке у девочек победила команда лыжниц МОУ Семеновской основной школы с результатом 29м45с, на 2 месте команда Вохомской средней школы 30м.26с и на 3 месте – Вохомская спец.школа-интернат 30м37с.
   Среди команд мальчиков победила команда Вохомской средней школы – 24м28с, на 2 месте Семеновская основная школа 25.12 и на 3 месте Вохомская спец.школа-интернат 26.46.
    В общекомандном первенстве по группе основных школ в зачет круглогодичной спартакиады школьников первое место по сумме времени в двух эстафетах заняла Вохомская средняя школа – 54м54с.
       По группе средних школ были проведены две эстафеты: у команд девушек 10 – 11 кл. и у команд юношей 10 – 11 кл.
     В общекомандном первенстве по группе средних школ в зачет круглогодичной спартакиады школьников первое место по сумме времени в двух эстафетах заняла Вохомская средняя школа – 54м16с., 1 место девушек – 31м54с и 1 место у юношей -22м22с