Вы здесь

План мероприятий, учреждений культуры в рамках проведения Дня народного единства и всероссийской акции Ночь искусств на территории Вохомского муниципального района

План мероприятий, учреждений культуры
в рамках проведения Дня народного единства и всероссийской акции Ночь искусств
на территории Вохомского муниципального района

 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный исполнитель (учреждение)

Предполагаемое  количество участников

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

01.11.18

15.00

Покровский СК

Познавательная программа для детей и подростков «Единый народ - единая держава»

Покровский СК

15

01.11.18

 

Андриановский К/Б

Выставка книг «Все о тебе, моя Россия»

Андриановский К/Б

25

04.11.18

12.00

Районный ДК

Концерт «Россия за мир и единство»

Районный ДК

280

04.11.18

12.00

Малораменский СДК

Театрализованный концерт

«Огромная сила - единство народа»

Малорамепнский СДК

52

04.11.18

14.00

Талицкий СДК

Концерт «Когда едины - мы непобедимы»

Талицкий СДК

60

04.11.18

14.00

Семеновский СДК

Тематическая программа

«Давайте жить, друг друга уважая»

Семеновский СДК

 40

04.11.18

19.00

Согорский СДК

Игра - викторина для молодежи «В единстве - сила!»

Согорский СДК

11

04.11.18

18.00

Средневохомский СК

Познавательно -развлекательная программа

«Победа, сохранившая святую Русь»

Средневохомский СК

25

04.11.18

11.00

Петрецовский СК

Концерт «Россия - мой дом родной»

Петрецовский СК

50

04.11.18

19.00

Тихоновский СК

Тематическая программа для молодежи

«Единая Россия»

Тихоновский СК

10

04.11.18.

18.00

Сосновский СК

Тематическая программ «Вместе мы – сила»

Сосновский СК

20

04.11.18

18.00

Бережковский К/Б

Викторина для молодежи

«День народного единства»

Бережковский К/Б

12

04.11.18

10.00

Маручатский К/Б

Тематическая программа

«Вместе - это сила!»

Маручатский К/Б

20

04.11.18

20.00

Лажборовицкий К/Б

Тематическая программа для молодежи «День народного единства»

Лажборовицкий К/Б

30

10.11.18

15.00

Районный ДК

Патриотическая программа для детей «Одним широким словом - Русь»

Районный ДК

70

2 ноября

Первомайская поселенческая библиотека

Конкурс стихов «О людях, прославивших Россию»

Первомайская поселенческая библиотека

15

2 ноября

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

Презентация книжной выставки «Россия – наш общий дом»

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

25

2 ноября

Детская библиотека

Час патриотизма «Пока мы едины – мы непобедимы»

Детская библиотека

25

4 ноября

Талицкая поселенческая библиотека

Беседа  «Все мы разные, а Россия одна»

Талицкая поселенческая библиотека

15

2 ноября

Согорская поселенческая библиотека

Выставка-викторина «День народного единства, очень значимый для всех»

Согорская поселенческая библиотека

12

4 ноября

Петрецовская поселенческая библиотека

Тематический час «Во славу Отечества»   

Петрецовская поселенческая библиотека

15

4 ноября

Лапшинская поселенческая библиотека

Медиа-урок «Мы разные, но Родина одна»

Лапшинская поселенческая библиотека

15

4 ноября

Сосновская поселенческая библиотека

Тематический час «Вместе мы – сила»

Сосновская поселенческая библиотека

12

НОЧЬ ИСКУССТВ

04.11.18 14.30

15.00

18.00

 19.00

 

21.00

23.00

Районный ДК

- показ м/ф «Василиса Микулишна»

- показ м/ф «Детство Ратибора»

- показ м/ф «Горе не беда»

- игровая дискотека для детей и подростков «Музыкальный дилижанс»

- Кинопоказ «Минин и Пожарский»

 - Кинопоказ «Ехали два шофера»

Районный ДК

500

04.11.18 17.00

18.00

 

20.00

Воробьевицкий СДК

- Мастер - класс по изготовлению новогодней свечи

- Краеведческая программа «Где родился там и пригодился»

- Дискотека

Воробьевицкий СДК

115

04.11.18

20.00

Малораменский СДК

 

Караоке - бар «Песни кино»

Малораменский СДК

30

04.11.18 18.00

19.00

 

20.00

Согорский СДК

 

 

 

- Караоке - кафе «Осенние напевы»

- Мастер - класс по вязанию шали «Нитка тянется красиво»

- Конкурсно - танцевальная программа «Радуга звезд»

Согорский СДК

 

 

 

20

04.11.18 16.00

 

17.00

18.00

Семеновский СДК

- Видео - экскурсия «Япония таинственная и притягательная»

- Игровая программа  «Япония - это…

- Кинопоказ

Семеновский СДК

40

04.11.18 18.00

19.00

20.00

21.00

Талицкий СДК

- Мастер - класс «Осенние мотивы»

- Литературно - музыкальное ассорти «Ритмы осени»

- Конкурс актерского мастерства «Это вы можете»

- Дискотека

Талицкий СДК

70

04.11.18

19.00

Лапшинский СК

Вечер отдыха «Музыкальный звездопад»

Лапшинский СК

40

04.11.18 18.00

19.00

20.00

21.00

Петрецовский СК

- Мастер - класс по изготовлению куклы - скрутки

- Игра «Поле чудес»

- Караоке - бар

- Дискотека

Петрецовский СК

50

04.11.18

18.00

Лажборовицкий К/Б

Игровая программа

«Семейная олимпиада»

Лажборовицкий К/Б

40

04.11.18

19.00

20.00

Андриановский К/Б

- Мастер - класс «Красота своими руками»

- Развлекательно - игровая программа «Давайте пошалим»

Андриановский К/Б

30

04.11.18

21.00

Маручатский К/Б

Осенние посиделки

Маручатский К/Б

30

04.11.18 19.00

20.00

Сосновский СК

Музыкальный час «С песней по жизни»

Развлекательная программа «На ночь глядя»

Сосновский СК

30

02.11.2018г.

18.00

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

 «Стихи и музыка едины…»

Литературно музыкальный вечер, интеллектуальное состязание

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

30

04.11. 2018 г.

13.00- 16.00

МКУК «Вохомский краеведческий музей»

Проведение экскурсий:

- «Как заселялся наш край»;

- «Птицы и звери Вохомского края»

- «Советское дество»

МКУК «Вохомский краеведческий музей»

50

 

Режимы работы учреждений культуры Вохомского муниципального района (3-5 ноября):

МКУК «Вохомский краеведческий музей»

- 03.11.18 – выходной

- 04.11.18 – 13.00.- 16.00

- 05.11.18 – 09.00.-.17.00

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

03.11.18.– выходной;

 4.11.18. –  09.00 -14.00;

05.11.18 – выходной

Детская библиотека

03.11.18.– выходной; 

04.11.18. –  09.00 -14.00;

 05.11.18 – выходной

Воробьевицкая п/б

03.11.18 –  09.00 – 12.30; 

04.11.18. – 18.00 – 23.00;

05.11.18 – выходной

Лапшинская п/б

0311.18–  09.00 – 12.30;

04.11.18 – 18.00 – 20.00;

05.11.18 – выходной

Малораменская п/б

03.11.18 – 12.00 – 15.30;

04.11.18 – выходные

05.11.18 - выходной

Обуховская п/б

03.11.18.; 04.11.18.,05.11.18. – выходные, т.к. в здании школы

Первомайская п/б

03.11.18 –  13.00 -16.30; .;

- 04.11.18.,05.11.18.  – выходные

Петрецовская п/б

03.11.18  –  11.00 -16.00;

- 04.11.18.,05.11.18.  – выходные

Семеновская п/б

- 04.11.18., –  09.00 – 16.00 + мероприятие с 16=00;

 - 03.11.18.,05.11.18.  – выходные

Согорская п/б

03.11.18 – выходной;

04.11.18 –  09.00 – 12.30;

05.11.18 – выходной

Сосновская п/б

03.11.18 –  10.00 – 14.40;

04.11.18 –18.00 – 21.00;

05.11.18. – выходной

Ср-Вохомская п/б

04.11.18. –  09.00 – 12.30;

03.11.18, 05.11.18 – выходные

Талицкая п/б

03.11.18 –  12.00 – 17.00;

04.11.18 – с 20.00; 

- 05.11.18 – выходной

Районный ДК

03.11.18 - выходной

04.11.18 – 11.00 – 24.00

5.11.18 – 11.00-15.00

Воробьевицкий СДК

3.11.18 – 18.00-23.00

4.11.18 – 14.30-19.00, 20.00-24.00

5.11.18 - выходной

Малораменский СДК

3.11.18 - 18.00-24. 00

4.11.18 – 20.00 – 24.00

5.11.18 - выходной

Согорский СДК

 

 

3.11.18 – 9.00-13.00, 20.00-24.00

4.11.18 – 18.00 – 24.00

5.11.18 - выходной

Семеновский СДК

3.11.18 – выходной

4.11.18 – 15.00-20.00, 21.-24.00

5.11.18 - выходной

Талицкий СДК

3.11.18 - 13.00-17.00,20.00-24.00

4.11.18 – 14.00 – 24.00

5.11.18 - выходной

Лапшинский СК

3.11.18 – 19.00-22.30

4.11.18 – 14.00-19.00, 20.00-24.00

5.11.18 - выходной

Петрецовский СК

3.11.18 – 18.00-23.15

4.11.18 – 11.00.-.13.00; 18.00 – 24.00              05.11.18 - выходной

Лажборовицкий К/Б

3.11.18 – 12.00-14.00, 18.00-24.00

4.11.18 – 18.00. – 24.00

5.11.18 - выходной

Андриановский К/Б

3.11.18 – 13.00-15.00, 18.00-20.00

4.11.18 – 19.00 – 24.00

5.11.18 - выходной

Маручатский К/Б

3.11.18 – 18.00-22.00

4.11.18 – 10.00 - 11.00; 21.00 – 23.00

5.11.18 – 11.00-13.00

Покровский СК

3.11.18 - 20.00-23.00

4.11.18 – 14.00-19.00, 20.00-24.00

5.11.18 - выходной

Тихоновский СК

3.11.18 – 11.00-14.30, 19.30-23.00

4.11.18 – 14.00-19.00, 20.00-24.00

5.11.18 - выходной

Сосновский СК

3.11.18 – 19.00-21.00

4.11.18 – 18.00 – 23.00

5.11.18 - выходной

Средневохомский СК

3.11.18 – выходной

4.11.18 – 15.00-20.00, 21.00-24.00

5.11.18 - выходной

Бережковский СК/БК

3.11.18 – 20.00-24.00

4.11.18 – 10.00 – 15.00

5.11.18 - выходной

 

 

 

среда, 31. октября 2018 - 8:51