Вы здесь

МЕРОПРИЯТИЯ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ ВОХОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Дата,
время проведения
Место проведения
Наименование мероприятия
Организаторы
Условие посещения мероприятия
для зрителей
(платное/
бесплатное)

24.12.17

11.00

Центральная площадь п. Вохма

Открытие елки «Праздник новогодней

елки»

Районный ДК

бесплатное

24.12.17

14.00

Малораменский СДК

Театрализованное представление «Новый год к нам идет»

Малораменский СДК

бесплатное

26.12.17

15.00

Районный ДК

Театрализованное представление для детей «Неукраденные подарки»

Районный ДК

платное

29.12.17

18.00

Семеновский СДК

Театрализованное представление для детей «К нам стучится  Новый год»

Семеновский СДК

бесплатное

29.12.17

11.00

Тихоновский СК

Игровая программа

«На поиски Деда Мороза»

Тихоновский СК

бесплатное

29.12.18

19.00

Сосновский СК

Театрализованное представление «Новогодние огни приглашают в сказку»

Сосновский СК

бесплатное

29.12.18

18.00

Маручатский К/Б

Развлекательная программа

«Как – то раз под Новый год»

Маручатский К/Б

платное

29.12.17

12.00

Заветлужский К/Б

Развлекательная программа «Мы у елки собрались»

Заветлужский К/Б

бесплатное

30.12.17

20.00

Малораменский СДК

Театрализованно – игровая программа «Новогодний серпантин»

Малораменский СДК

бесплатное

30.12.18

15.00

Талицкий СДК

Театрализованное представление для детей «Наш веселый Новый год»

Талицкий СДК

бесплатное

30.12.18

20.00

Петрецовский СК

Вечер отдыха «В Новый год происходят чудеса»

Петрецовский СК

бесплатное

30.12.18

11.00

Андриановский К/Б

Театрализованное представление «Давайте будем верить в чудеса»

Андриановский К/Б

бесплатное

30.12.18

12.00

Андриановский К/Б

Игровая программа для детей «Новогодний каламбур»

Андриановский К/Б

бесплатное

30.12.18

15.00

Маручатский К/Б

Театрализованное представление «В гостях у Деда Мороза»

Маручатский К/Б

бесплатное

31.12.17

20.00

Тихоновский СК

Развлекательная программа

 «Новогодний серпантин»

Тихоновский СК

платное

31.12.18

21.00

Согорский СДК

Театрализованное представление «В день последний декабря»

Согорский СДК

бесплатное

31.12.18

21.00

Талицкий СДК

Вечер отдыха «Новогодний карнавал»

Талицкий СДК

платное

31.12.17

20.00

Лапшинский СК

Театрализованное представление «На пороге Новый год»

Лапшинский СК

бесплатное

31.12.17

21.00

Средневохомский СК

Театрализованная программа «В поисках Желтой Собаки»

Средневохомский СК

платное

31.12.17

20.00

Покровский СК

Театрализованная программа «В поисках Желтой Собаки»

Покровский СК

платное

31.12.17

19.00

Бережковский К/Б

Новогодний караоке – бар «Три белых коня»

Бережковский К/Б

бесплатное

31.12.17

21.00

Лажборовицкий К/Б

Развлекательная программа «Бюро новогодних услуг»

Лажборовицкий К/Б

платное

01.01.18

01.00

Центральная площадь п. Вохма

Развлекательная программа «Под знаком Желтой Собаки»

Районный ДК

бесплатное

01.01.18

01.30

Семеновский СДК

Конкурсно–игровая программа «Забавы у Новогодней елки»

Семеновский СДК

платное

01.01.18

01.00

Согорский СДК

Конкурсно – развлекательная программа «С Новым годом!»

Согорский СДК

бесплатное

01.01.18

20.00

Тихоновский СК

Игровая программа «В кругу моих друзей»

Тихоновский СК

платное

01.01.18

01.00

Петрецовский СК

Конкурсно – игровая программа «Новый год в стиле ретро»

Петрецовский СК

платное

01.01.18

01.00

Сосновский СК

Развлекательная программа «Новый год отметим вместе с танцем, юмором и песней»

Сосновский СК

платное

01.01.18

20.00

Лапшинский СК

Развлекательная программа «Новогоднее настроение»

Лапшинский СК

бесплатное

01.01.18

01.00

Покровский СК

Конкурсная программа «Новогодний каламбур»

Покровский СК

платное

01.01.18

01.00

Бережковский К/Б

Развлекательная программа

«Сказочный праздник»

Бережковский К/Б

платное

01.01.18

01.00

Касимовский К/Б

Развлекательная программа «В новогоднюю ночь»

Касимовский К/Б

платное

01.01.18

01.00

Заветлужский К/Б

Развлекательная программа «Волшебный Новый год»

Заветлужский К/Б

бесплатное

02.01.18

12.00

Малораменский СДК

Игровая программа «Волшебство новогодних огней»

Малораменский СДК

 

бесплатное

 

02.01.18

14.00

Талицкий СДК

Развлекательная программа «В хороводе с Дедом Морозом»

Талицкий СДК

бесплатное

02.01.18

11.00

Тихоновский СК

Игровая программа «Новогодний переполох»

Тихоновский СК

бесплатное

02.01.18

14.00

Андриановский К/Б

Развлекательная программа для детей «Зимний мультфейерверк»

Андриановский К/Б

бесплатное

02.01.18

13.00

Бережковский К/Б

Театрализованное представление для детей «Как Барбоскины Новый год спасали»

Бережковский К/Б

бесплатное

02.01.18

14.00

Лажборовицкий К/Б

Развлекательная программа для детей «Будет весело нам»

Лажборовицкий К/Б

бесплатное

02.01.18

11.00

Заветлужский К/Б

Развлекательная программа для детей «Заведем у елки хоровод»

Заветлужский К/Б

бесплатное

03.01.18

11.00

Районный ДК

Театрализованно – игровая программа для детей «Лучший подарок для Деда Мороза»

Районный ДК

платное

03.01.18

14.00

Семеновский СДК

Развлекательная программа для детей «Все про Новый год»

Семеновский СДК

бесплатное

03.01.18

11.00

Согорский СДК

Игровая программа для детей «Ах ты, зимушка – зима!»

Согорский СДК

бесплатное

03.01.18

11.00

Средневохомский СК

Новогодний утренник для детей «Снежная сказка»

Средневохомский СК

бесплатное

03.01.18

11.00

Петрецовский СК

Конкурсно – игровая программа для детей «Новый год в Простоквашино»

Петрецовский СК

бесплатное

04.01.18

18.00

Районный ДК

Караоке – бар «Музыкальный Новый год»

Районный ДК

бесплатное

04.01.18

19.00

Согорский СДК

Вечер отдыха для молодежи «В кругу друзей»

Согорский СДК

бесплатное

04.01.18

18.00

Тихоновский СК

Конкурс – караоке для детей

 «Пой веселей»

Тихоновский СК

бесплатное

04.01.18

14.00

Андриановский К/Б

Развлекательная программа для детей «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

Андриановский К/Б

бесплатное

04.01.18

14.00

Лажборовицкий

К/Б

Театрализованное представление для детей «Злые забавы нечистей»

Лажборовицкий К/Б

бесплатное

05.01.18

11.00

Районный ДК

Кукольное представление

«По щучьему велению»

Районный ДК

платное

05.01.18

11.00

Семеновский СДК

Театрализованно – игровая для детей «Новый год к нам идет, чудеса нам несет»

Семеновский СДК

бесплатное

05.01.18

12.00

Согорский СДК

Спортивная эстафета для детей «Снежный ком»

Согорский СДК

бесплатное

05.01.18

14.00

Талицкий СДК

Конкурсная программа для детей и подростков «Каникулы Снегурочки»

Талицкий СДК

бесплатное

05.01.18

11.00

Заветлужский К/Б

Игровая программа для детей «Как блестит огням и елка»

Заветлужский К/Б

бесплатное

05.01.18

14.00

Маручатский К/Б

Спортивная программа «Зимние забавы»

Маручатский К/Б

бесплатное

06.01.18

12.00

 

Малораменский СДК

Фольклорная познавательно –

игровая программа для детей «Играют ребятки в Рождественские прятки»

Малораменский СДК

бесплатное

06.01.18

19.00

 

Согорский СДК

Развлекательная программа для молодежи «Настали святок праздничные дни»

Согорский СДК

бесплатное

06.01.18

19.00

Лапшинский СК

Развлекательная программа «Рождественская вечеринка»

Лапшинский СК

бесплатное

06.01.18

11.00

Петрецовский СК

Кукольное представление «Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро»

Петрецовский СК

платное

06.01.18

19.00

Средневохомский СК

Игровая программа для молодежи «По словам Шерхана»

Средневохомский СК

бесплатное

06.01.18

14.00

Касимовский К/Б

Посиделки для людей пожилого возраста «Под рождество»

Касимовский К/Б

бесплатное

07.01.18

11.00

Районный ДК

Театрализованное представление для детей «Неукраденные подарки»

Районный ДК

платное

07.01.18

19.00

Семеновский СДК

Развлекательная программа «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»

Семеновский СДК

платное

07.01.18

14.00

Малораменский СДК

Театрализованный концерт «Чтобы праздник был светлым»

Малораменский СДК

бесплатное

07.01.18

11.00

Согорский СДК

Познавательная программа для детей «Гуляют ребятки на зимние святки»

Согорский СДК

бесплатное

07.01.18

18.00

Талицкий СДК

Фольклорная программа «На пороге коляда»

Талицкий СДК

бесплатное

07.01.18

14.00

Тихоновский СК

 

Развлекательная программа «Рождество приходит величаво»

Тихоновский СК

 

бесплатное

 

07.01.18

11.00

Лапшинский СК

Развлекательная программа для детей «Сказка к нам приходит»

Лапшинский СК

бесплатное

07.01.18

19.00

Сосновский СК

Вечер отдыха «Рождественская круговерть»

Сосновский СК

платное

07.01.18

15.00

Средневохомский СК

Театрализованная композиция «Рождества святая ночь»

Средневохомский СК

бесплатное

07.01.18

10.00

Покровский СК

Игровая программа для детей «Рождественские забавы»

Покровский СК

бесплатное

07.01.18

21.00

Покровский СК

Развлекательная программа для молодежи «Рождественские гуляния»

Покровский СК

платное

07.01.18

19.00

Андриановский К/Б

Колядки «Настали Святки – запевай колядки»

Андриановский К/Б

бесплатное

07.01.18

15.00

Бережковский К/Б

Конкурсно – игровая программа

«Самый, самый Новый год»

Бережковский К/Б

бесплатное

07.01.18

14.00

Лажборовицкий К/Б

Игровая программа для детей «Рождественские проказы»

Лажборовицкий К/Б

бесплатное

07.01.18

10.00

Маручатский К/Б

«Рождественские посиделки»

Маручатский К/Б

бесплатное

07.01.18

19.00

Заветлужский К/Б

Посиделки «Рождество к нам приходит опять»

Заветлужский К/Б

бесплатное

08.01.18

11.00

Районный ДК

Отчетный концерт МУК «МСКО» «Новогодний звездопад»

Районный ДК

платное

08.01.18

19.00

Малораменский СДК

Литературно – музыкальный вечер для молодежи «Рождественский вертеп»

Малораменский СДК

бесплатное

08.01.18

18.00

Тихоновский СК

Развлекательная программа для детей «Колядки – детям сладки»

Тихоновский СК

бесплатное

08.01.18

12.00

Бережковский К/Б

Игровая программа для детей «В гостях у сказки»

Бережковский К/Б

бесплатное

08.01.18

21.00

Лажборовицкий К/Б

Игровая программа для молодежи «Рождественская суета»

Лажборовицкий

К/Б

бесплатное

09.01.18

11.00

Петрецовский СК

Посиделки для людей пожилого возраста «Бабьи каши»

Петрецовский СК

бесплатное

09.01.18

11.00

Средневохомский СК

Кукольное представление «Волшебная палочка»

Средневохомский СК

бесплатное

09.01.18

18.00

Касимовский К/Б

Вечер отдыха «Новогодний звездопад»

Касимовский К/Б

платное

10.01.18

14.00

Андриановский К/Б

Познавательно – игровая программа для детей «Новый год за сказкой»

Андриановский К/Б

бесплатное

11.01.18

10.00

Сосновский СК

Игровая программа для детей «Проказы матушки – зимы»

Сосновский СК

бесплатное

12.01.18

20.00

Тихоновский СК

Колядки «Пришла коляда – открывай ворота»

Тихоновский СК

бесплатное

12.01.18

11.00

Лапшинский СК

Спортивно –игровая программа «Каникулы! Каникулы!»

Лапшинский СК

бесплатное

13.01.18

19.00

Семеновский СДК

 

Посиделки «Как бывало в старину, девушки гадали»

Семеновский СДК

 

бесплатное

 

13.01.18

20.00

Малораменский СДК

Посиделки «В эти зимние дни пусть сбываются мечты»

Малораменский СДК

бесплатное

13.01.18

14.00

Талицкий СДК

Игровая программа для детей «Веселые колядки»

Талицкий СДК

бесплатное

13.01.18

19.00

Сосновский СК

Посиделки «Свеча горела на столе»

Сосновский СК

бесплатное

13.01.18

20.00

Покровский СК

Познавательно – игровая программа «Васильев вечер»

Покровский СК

бесплатное

13.01.18

18.00

Бережковский К/Б

Вечер отдыха для семейных пар «Этот добрый старый Новый год»

Бережковский К/Б

бесплатное

13.01.18

19.00

Касимовский К/Б

Посиделки

«Васильев вечер»

Касимовский

К/Б

бесплатное

13.01.18

19.00

Заветлужский К/Б

Игровая программа «Святочные гадания»

Заветлужский К/Б

бесплатное

14.01.18

14.00

Петрецовский СК

Игровая программа для детей «Поле чудес»

Петрецовский СК

бесплатное

1-9 января

Все библиотеки

Новогодняя акция – 2018 «Новый год в библиотеке»

 

бесплатное

3 января

11 час.

Детская библиотека

Театрализованное представление «Новый год в Простоквашино»

Детская

библиотека

бесплатное

С 1 декабря  по 3 января

Детская библиотека

Конкурс поделок «Новогодний серпантин»: номинации «Новогодняя игрушка», «Символ года»

Детская

библиотека

бесплатное

4 января

11 час.

Детская

библиотека

Игра-путешествие «Новогодние приключения в стране литературных героев»

Детская

библиотека

бесплатное

8 января

11 час.

Детская

библиотека

Интерактивная игра «Рождественский перезвон»

Детская

библиотека

бесплатное

5 января

11 час.

Петрецовская поселенческая библиотека

Фольклорные посиделки «Трещат  крещенские морозы»

Петрецовская поселенческая библиотека

бесплатное

3 января

11 час.

Сосновская

поселенческая библиотека

Утренник «Хорошо, что каждыйгод к нам приходит Новый год»

Сосновская

поселенческая библиотека

бесплатное

11 января11 час.

Сосновская

поселенческая библиотека

Игровая программа «Проказы матушки-зимы»

Сосновская

поселенческая библиотека

бесплатное

6 января

11 час.

Согорская поселенческая библиотека

Мерцала звезда на пути в Вифлеем

Согорская поселенческая библиотека

бесплатное

6 января

11 час.

Обуховская поселенческая библиотека

Рождественские посиделки «Раз в крещенский вечерок…»

Обуховская поселенческая библиотека

бесплатное

28.12.15 час.

Обуховская поселенческая библиотека

Рождественская ёлка «Чудо-праздник настаёт»

Обуховская поселенческая библиотека

бесплатное

5 января

12 час.

Средне-Вохомская поселенческая библиотека

Игровая программа «Алиса в стране новогодних чудес»

Средне-Вохомская

поселенческая библиотека

бесплатное

3 января

14 час.

Талицкая

поселенческая библиотека

Информационно-развлекательная программа «Зимушка-зима»

Талицкая

поселенческая библиотека

бесплатное

6 января

19 час.

Талицкая

поселенческая библиотека

Конкурсная программа «Зимние забавы для большой оравы»

Талицкая

поселенческая библиотека

бесплатное

2 января

14 ч.

Семёновская

поселенческая библиотека

Квест  для школьников «Новогодний каламбур»

Семёновская

поселенческая библиотека

бесплатное

7 января 11.00ч.

Семёновская

поселенческая библиотека

Рождественский праздник у новогодней елки

«Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»

Семёновская

поселенческая библиотека

бесплатное

10 января 14ч.

Семёновская

поселенческая библиотека

Литературное путешествие

«Чудесное волшебство сказок Ш.Перро»

Семёновская

поселенческая библиотека

бесплатное

10 января

10 час.

Воробьёвицкая

поселенческая библиотека

Познавательный час «Русские традиции празднования Крещения Господня».

Воробьёвицкая

поселенческая библиотека

бесплатное

4 января

10 час.

Воробьёвицкая

поселенческая библиотека

«Мы все спешим за чудесами» рождественские посиделки

Воробьёвицкая

поселенческая библиотека

бесплатное

25.декабря

14 час.

Воробьёвицкая

поселенческая библиотека

Новогодняя программа «Новогодний калейдоскоп»

Воробьёвицкая

поселенческая библиотека

бесплатное

 

4.01. 15 час.

Воробьёвицкая

поселенческая библиотека

Театрализованное представление «Новый год с нечистой силой»

Воробьёвицкая

поселенческая библиотека

бесплатное

 

7 января

11 час.

Лапшинская поселенческая библиотека

музыкально развлекательные фантазии «Под добрым светом Рождества»

Лапшинская поселенческая библиотека

бесплатное

13 января

11 час.

Лапшинская поселенческая библиотека

«Снежные забавы» - Старый.Новый .Год

Лапшинская поселенческая библиотека

бесплатное

4 января

11 час.

Лапшинская поселенческая библиотека

«Богатырские состязания» - день веселых затей

Лапшинская поселенческая библиотека

бесплатное

25.12.11 час.

Лапшинская поселенческая библиотека

«У ворот Новый год» мастер-класс поделки к празднику

Лапшинская поселенческая библиотека

бесплатное

3 января

11 час.

Тихоновская поселенческая библиотека

«Чудеса в новогоднюю ночь»-театрализованное представление

Тихоновская поселенческая библиотека

бесплатное

24.12. 11 час.

Тихоновская поселенческая библиотека

Мастер-класс изготовления новогодней ёлки из подручных материалов

Тихоновская поселенческая библиотека

бесплатное

3.01.14 час.

Первомайская поселенческая библиотека

Интерактивная игра «Праздник Рождества Христова»

Первомайская поселенческая библиотека

бесплатное

25.12

Первомайская поселенческая библиотека

«Приготовим гирлянду и снежинки сами» Практическое занятие

Первомайская поселенческая библиотека

Библиотека

29.12.14 час.

Мало-Раменская поселенческая библиотека

Викторина «Загадки о зиме»

Мало-Раменская поселенческая библиотека

бесплатное

3.01. 11 час.

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

Литературный дилижанс «как встречают Новый год люди всех земных широт»

Библиотека

 

бесплатное

4.01.11 час.

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

«Новогодние фантазии» литературно-музыкальная феерия

Библиотека

 

бесплатное

28.12.13 час

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

«Самоварные задоринки под Новый год» тематический вечер

Библиотека

 

бесплатное

22.12.14 час

Центральная библиотека им. Л.Н. Попова

Тематический вечер »К нам идёт Новый год»

Библиотека

 

бесплатное

28.12.2017г.

15.00

МОУ ДОД «Вохмская детская школа искусств»

Новогодняя музыкальная сказка «Бременские музыканты»

МОУ ДОД «Вохмская детская школа искусств»

бесплатное

29.12.2017

13.00

МОУ ДОД «Вохмская детская школа искусств»

Новогодняя музыкальная сказка «Бременские музыканты»

МОУ ДОД «Вохмская детская школа искусств»

бесплатное

четверг, 21. декабря 2017 - 9:08