Вы здесь

районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди образовательных учреждений в рамках районного Дня призывника, посвящен

29 апреля на базе МОУ Вохомской средней общеобразовательной школы состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди образовательных учреждений в рамках районного Дня призывника, посвященные 70-летию Победы.

В соревнованиях приняли участие более 60 школьников из 7  школ района.
 1 место в общекомандном первенстве по группе 6 – 9 классов заняла команда легкоатлетов МОУ Вохомская СОШ - 1 со временем 10 мин.27 сек.
На 2 месте учащиеся МОУ Лапшинская ООШ – 10мин41сек. 69
На 3 месте 2 состав МОУ Вохомская СОШ - 10мин41сек. 72
   В личном первенстве у девочек на дистанции 500м победила Татаринова Анна с результатом 1 мин.37сек., у мальчиков на дистанции 1000м быстрее всех стал Дворецкий Илья – 3 мин 14 сек.
1 место в общекомандном первенстве по группе 10 - 11 классов заняла команда легкоатлетов МОУ Вохомская СОШ - 1 со временем 10 мин.06 сек.
На 2 месте учащиеся МОУ Талицкая СОШ – 10мин21сек.
На 3 месте 2 состав МОУ Вохомская СОШ - 10мин54сек.
   В личном первенстве у девушек на дистанции 500м победила Скрябина Дарья с результатом 1 мин.34сек. - МОУ Вохомская СОШ,
 у юношей на дистанции 1000м праздновал победу   Кошаков Алексей – 3 мин 13 сек. из МОУ Петрецовская СОШ.
   Участники, занявшие 1 места на своих дистанциях были награждены грамотами и денежными призами от районного военкомата.