Вы здесь

11 зимние спортивные игры Костромской области.

С 28 февраля по 3 марта 2013 г. в г. Буй проходили 11 зимние спортивные игры Костромской области на призы губернатора области. В программу Игр входили соревнования по лыжным гонкам, полиатлону, биатлону, шорт-треку, а также соревнования среди семейных команд.

Наш район был представлен командой в составе 13 человек, в том числе  КМС по зимнему полиатлону Дворецкий Сергей, Эльжероков Алим, Бородавичева Анастасия и Плюснина Ирина, перворазрядники Ильгашева Евгения, Куковеров Александр и Шеглов Алексей.
 По итогам выступления команда района заняла 3 место в общем зачете Игр, была награждена Кубком, дипломом губернатора области и денежным призом 30 тыс. рублей, а участники команды памятными медалями.
- Эльжероков Алим – 5 место в личном первенстве в соревнованиях по зимнему полиатлону,
- команда биатлонистов в составе: Ильгашева Евгения, Куковеров Александр и Эльжероков Алим заняла 5 место в биатлонной эстафете.