Вы здесь

Протокол районных соревнований по летнему многоборью ГТО 30 сентября 2015 года. п. Воробьевица

 

Протокол
районных соревнований по летнему многоборью ГТО     30 сентября 2015 года.     п. Воробьевица                            

Ф.И.О.
Школа
60м
Граната 300гр
800м
очки
м
Рез
Оч
Рез
Оч
Рез
Оч
девочки  10 – 11 лет
1
Кокоулина Ирина
МОУ Воробьевицкая СОШ
10.87
10
17,00
25
3,32,22
37
72
1
2
Скрябина Елизавета
МОУ Вохомская СОШ
10.75
12
15,50
22
3,50,12
30
64
2
3
Злобина Анна
МОУ Талицкая СОШ - 2
11.12
6
16,20
23
3,44,65
32
61
3
 мальчики 10 – 11 лет                                                                                   1000м
1
Зайцев Максим
МОУ Талицкая СОШ - 2
10.04
21
18.10
22
4.09.73
30
73
1
2
Борисов Николай
МОУ Воробьевицкая СОШ
10.75
7
21.30
29
4.12.22
28
64
2
3
Ширяев Даниил
МОУ Лапшинская ООШ
10.40
14
18.50
23
4.20.90
24
61
3
4
Никитин Владимир     +
МОУ Воробьевицкая СОШ
11.05
4
21.60
30
4,33.69
18
52
4
5
Злобин Матвей
МОУ Петрецовская СОШ
11.03
4
15.00
16
4.08.85
30
50
5
6
Аглиулин Лев
МОУ Воробьевицкая СОШ
11.57
3
24.00
36
5,20.41
6
45
6
девочки 12 – 13 лет
1000м
 
 
 
1
Скрябина Алена
МОУ Вохомская СОШ
9.32
29
17.10
20
3.56.09
44
93
1
2
Томилова Ксения
МОУ Петрецовская СОШ
10.63
6
19.20
24
4.17.19
33
63
2
3
Дементьева Анастасия
МОУ Талицкая СОШ - 2
10.47
8
15,30
16
4.26.82
29
53
3
мальчики 12 – 13 лет     
1500м
 
 
 
1
Останин Денис
МОУ Вохомская СОШ
8.15
43
43.40
58
5.33.13
32
133
1
2
Герасимов Дмитрий
МОУ Петрецовская СОШ
9.03
25
54.20
52
5.42.78
29
106
2
3
Злобин Анатолий
МОУ Талицкая СОШ - 1
9.66
14
35.60
55
5.49.41
26
95
3
4
Луценко Алексей
МОУ Петрецовская СОШ
9.34
19
33.00
49
6.06.78
21
89
4
5
Мильков Алексей
МОУ Талицкая СОШ - 2
9.96
10
31.00
44
5.52.97
25
79
5
6
Тюляндин Эдуард
МОУ Петрецовская СОШ
10.18
8
30.30
42
6.36.13
12
62
6
7
Дворецкий Кирилл
МОУ Воробьевицкая СОШ
9.22
21
22.50
25
7.36.64
4
50
7
8
Деменьев Николай
МОУ Троицкая ООШ
9.96
10
24.50
29
6.49.72
9
48
8
 
                          

Ф.И.О.
Школа
60м
Граната 300гр
1500м
очки
м
Рез
Оч
Рез
Оч
Рез
Оч
девочки 14 – 15 лет
1
Татаринова Анна
МОУ Вохомская СОШ
9.09
29
18.00
16
6.09.69
29
74
1
2
Буданова Кристина
МОУ Троицкая ООШ
10.54
5
25.00
30
6.23.97
25
60
2
3
Лепихина Светлана
МОУ Талицкая СОШ  - 1
9.72
15
18.50
17
6.53.00
18
50
3
4
Злобина Снежана
МОУ Талицкая СОШ  - 1
10.03
9
20.80
21
6.47.88
19
49
4
5
Пименова Надежда
МОУ Воробьевицкая СОШ
9.74
15
18.00
16
7.03.10
16
47
5
6
Цымлякова Полина
МОУ Лапшинская ООШ
10.39
6
19.40
18
6.54.53
18
42
6
7
Гоголина Мариана
МОУ Талицкая СОШ  - 1
10.12
7
20.00
20
7.11.60
14
41
7
8
Плюснина
МОУ Троицкая ООШ
10.81
4
20.00.
20
7.39.08
10
34
8
 
мальчики 14 – 15 лет     
2000м
 
 
 
1
Казярик Рашид
МОУ Талицкая СОШ  - 1
9.08
13
38.80
23
7.49.63
22
58
1
2
Фроландин Илья
МОУ Троицкая ООШ
8.93
14
35.60
19
7.37.22
24
57
2
3
Баранов Андрей
МОУ Вохомская СОШ
8.63
19
27.30
12
8.06.63
18
49
3
4
Попов Михаил
МОУ Троицкая ООШ
9.29
10
32.50
16
8.01.44
19
45
4
5
Филиппов Сергей
МОУ Лапшинская ООШ
9.50
8
34.30
18
8.32.55
14
40
5
6
Цыркунов Александр
МОУ Лапшинская ООШ
9.15
11
21.20
8
8.19.75
16
35
6
7
Верховинский
МОУ Талицкая СОШ - 2
10.03
4
26.90
12
8.27.57
15
31
7
 
Общекомандное первенство

1
мес
МОУ Вохомская СОШ
364
2
мес
МОУ Петрецовская СОШ
320
3
мес
МОУ Талицкая СОШ - 2
266
4
мес
МОУ Талицкая СОШ  - 1
252
5
мес
МОУ Воробьевицкая СОШ
233
6
мес
МОУ Троицкая ООШ
210
7
мес
МОУ Лапшинская ООШ
178
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Протокол
районных соревнований по летнему многоборью ГТО     30 сентября 2015 года.     п. Воробьевица                           

Ф.И.О.
Школа
60м
Граната 300гр
1500м
очки
м
Рез
Оч
Рез
Оч
Рез
Оч
девушки 16 – 18 лет
1
Ускова Анна
МОУ Вохомская СОШ
9.20
26
19.00
18
6.11.00
28
72
1
2
Зайцева Юлия
МОУ Талицкая СОШ 
9.53
19
23.00
26
6.21.78
26
71
2
3
Скрябина Дарья
МОУ Вохомская СОШ
9.68
17
20.00
20
6.09.81
29
66
3
4
Карпова Надежда
Интернат
9.79
15
27.00
34
7.09.56
15
64
4
5
Келтуитор Светлана
МОУ Талицкая СОШ 
10.88
4
24.00
28
6.27.31
24
56
5
6
Ермолина Любовь
МОУ Воробьевицкая СОШ
10.06
9
18.90
17
6.13.87
28
54
6
7
Лысова Мария
МОУ Воробьевицкая СОШ
10.65
4
21.10
22
6.20.03
26
52
7
8
Попова Валентина
МОУ Лапшинская ООШ
10.30
6
17.30
14
6.41.75
21
41
8
9
Баданина Татьяна
МОУ Петрецовская СОШ
10.60
5
26.20
32
8.39.60
3
40
9
10
Кузнецова Анастасия
МОУ Воробьевицкая СОШ
10.31
6
20.70
21
7.20.09
13
40
10
юноши 16 – 18 лет
2000м
 
 
 
1
Кошаков Алексей
МОУ Петрецовская СОШ
8.17
29
42.40
27
7.19.78
28
84
1
2
Пестов Артем
МОУ Вохомская СОШ
8.30
26
42.00
27
7.25.03
27
80
2
3
Рошу Павел
МОУ Воробьевицкая СОШ
8.44
23
50.50
43
8.46.44
12
78
3
4
Попов Вадим
МОУ Талицкая СОШ 
8.18
28
41.90
26
8.01.25
19
73
4
5
Никитинский Евгений
МОУ Вохомская СОШ
8.22
27
39.00
23
7.48.47
22
72
5
6
Чернов Александр
Интернат
8.78
17
44.60
32
7.46.19
22
71
6
7
Ильинский Евгений
Интернат
8.81
16
40.70
25
8.01.17
19
60
7
8
Беляев Павел
МОУ Талицкая СОШ 
8.91
14
42.30
27
8.17.35
17
58
8
9
Ваильев Даниил
Интернат
9.35
9
39.10
23
9.00.00
9
41
9
10
Герасимов Михаил
МОУ Петрецовская СОШ
9.03
13
26.30
12
0
0
25
10
Общекомандное первенство

1
мес
МОУ Вохомская СОШ
224
2
мес
МОУ Талицкая СОШ 
202
3
мес
Интернат
195
4
мес
МОУ Воробьевицкая СОШ
184
5
мес
МОУ Петрецовская СОШ
149