Вы здесь

Куда пойти ребятам летом! Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних Август 2016

Куда пойти ребятам летом!

Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних

Август  2016

 

 

Наименование мероприятия
Место проведения
Время и дата проведения
Охват
(человек)
Возраст
Вохомское сельское поселение
Познавательная программа для детей
«День добрых дел»
Бережковский К/Б
03.08.16
10.00
10
5-12
Спортивно - игровая программа для детей«Спорт любить - сильным и здоровым быть»
Районный ДК
12.08.16
11.00
50
7-14
Спортивная игра для детей
«Сокровища старого пирата»
Бережковский К/Б
17.08.16
11.00
10
5-12
Игровая программа для детей
«Летний вояж»
Районный ДК
24.08.16
11.00
50
7-14
Концерт «Добро пожаловать в страну Первоклашки»
Бережковский К/Б
30.08.16
16.00
10
7-12
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
20
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
 
20
 
14-17 лет
Пришкольный участок
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
15
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Следопыт»
МОУ «Вохомская СОШ»
Вториник- пятница
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
Работа юннатских отрядов
МОУ «Вохомская СОШ»
Среда
с 11-00 до 13-00
15
10-13 лет
 
Работа отряда «Юный эколог»
МОУ «Вохомская СОШ»
Понедельник
с 11-00 до 13-00
10
10-14 лет
Спортивная секция «Общая физическая подготовка»
МОУ «Вохомская СОШ»
Понедельник- четверг
С 15.00- 17.00
15
10-14 лет
Тихоновское сельское поселение
Игровая программа для детей
«На солнечной полянке»
Тихоновский СК
01.08.16
17.00
7
6-14
Конкурсно-игровая программа «Мушкетер-колобок»
Средневохомский СК
01.08.16
15.00
10
6-14
Познавательная программа для детей
«Сказка стала былью»
Талицкий СДК
03.08.16
15.00
15
6-14
Квестовая игра «Остров ребячьих сокровищ»
Средневохомский СК
04.08.16
14.00
10
6-14
Игровая программа для детей
«Семь цветов радуги»
Талицкий СДК
10.08.16
15.00
15
6-14
Творческая встреча «Создаем чудо вместе»
Средневохомский СК
10.08.16
14.00
10
6-14
Спортивная программа
«Забавы для богатырей»
Талицкий СДК
13.08.16
15.00
15
6-14
Кукольный спектакль «Огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик»
Средневохомский СК
15.08.16
12.00
15
3-14
Мультвикторина для подростков
«Волшебные вещи»
Талицкий СДК
17.08.16
15.00
15
12-15
Патриотическая программа
«На Курской дуге»
Тихоновский СК
17.08.16
18.00
5
12-15
Познавательная программа для детей
«Там, на неведомых дорожках»
Талицкий СДК
24.08.16
15.00
15
6-15
Мультвикторина для детей
«В гостях у «Ну, погоди!»
Талицкий СДК
27.08.16
15.00
15
6-15
Вернисаж «История кино – история страны»
Средневохомский СК
27.08.16
14.00
7
6-14
Конкурсная программа для подростков
«Завтра в школу»
Талицкий СДК
31.08.16
19.00
15
6-15
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
 
14
13-16 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
 
 20
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Горящие сердца»
МОУ «Талицкая СОШ»
Вторник- пятница
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
Лапшинский сельское поселение
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
10
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
8
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
6
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном участке
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
4
9-16 лет
Игровая программа для детей
«Грамотей - Грамотеич»
Маручатский К/Б
05.08.16
10.00
6
6-12
Игровая развлекательная программа для детей
«Остров невезения»
 
Лапшинский СК
10.08.16
13.00
9
6-14
Спортивная программа для детей
«Ни минуты покоя»
Покровский СК
13.08.16
11.00
8
6-14
Викторина для детей
«Российский флаг»
Маручатский К/Б
22.08.16
10.00
6
6-12
Театрализованно – игровая программа для детей
«Лесная школа»
Лапшинский СК
23.08.16
11.00
9
6-14
Познавательно - развлекательная программа
«В мире кино»
Покровский СК
27.08.16
11.00
8
6-14
 
Воробьевицкое сельское поселение
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
15
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
14
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
12
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
 
14-17 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
10
9-16 лет
Игровая программа для детей
«Чудеса любого рода, есть у матушки природы»
Лажборовицкий К/Б
01.08.16
11.00
6
6-14
Игровая программа для детей
«Настоящий лидер»
Воробьевицкий СДК
10.08.16
18.00
15
6-14
Игровая программа для детей
«Веселись с летом»
Лажборовицкий К/Б
10.08.16
17.00
6
6-14
Спортивная программа для детей
«Всем сейчас физкульт - привет»
Лажборовицкий К/Б
13.08.16
11.00
6
6-14
Развлекательно - игровая программа для подростков
«Давайте знакомиться»
Семеновский СДК
14.08.16
14.00
5
12-15
Тематическая программа для детей
«Гордо реет флаг России»
Воробьевицкий СДК
14.08.16
18.00
15
6-14
Игровая программа для детей
«Тельняшка, тельняшечка»
Лажборовицкий К/Б
19.08.16
17.00
6
6-14
Игровая программа для детей
«Очевидное - невероятное»
Воробьевицкий СДК
21.08.16
18.00
15
6-14
Тематическая программа для детей
«Овеянные славой наш герб и флаг»
Лажборовицкий К/Б
22.08.16
11.00
6
6-14
Познавательная программа для подростков
«С флага начинается Россия»
Семеновский СДК
22.08.16
14.00
5
12-15
Игровая программа для детей
«Вот оно какое наше лето»
Воробьевицкий СДК
24.08.16
18.00
15
5-14
Познавательная программа
«Кино в гостях у друзей»
Воробьевицкий СДК
28.08.16
18.00
15
5-14
Бельковское сельское поселение
Игровая программа для детей
«Советы доктора Пилюлькина»
Согорский СДК
03.08.16
11.00
7
5-14
Краеведческая программа для детей
«Еще раз о Вохомской символике»
Сосновский СК
03.08.16
11.00
15
5-12
Познавательно - игровая программа для детей
«Волшебная страна сказок»
Андриановский К/Б
03.08.16
14.00
10
7-14
Спортивная игра для детей
«Сильный, ловкий, озорной»
Согорский СДК
09.08.16
11.00
7
5-14
Экологическая игра для детей
«Давай заблудимся в лесу»
Сосновский СК
10.08.16
11.00
15
5-12
Музыкально - игровая программа для детей
«Конкурс танцевального мастерства»
Андриановский К/Б
10.08.16
14.00
10
7-14
Игровая программа для детей
«От улыбки станет всем светлей»
Сосновский СК
12.08.16
19.00
10
5-14
Конкурсная программа
«Физкульт - привет»
Согорский СДК
13.08.16
13.00
7
5-14
Веселые старты для детей, игровая программа в День физкультурника
Касимовский К/Б
13.08.16
11.00
7
5-12
Тематическая программа
«Медовый Спас»
Обуховский СК
14.08.16
14.00
9
6-14
Познавательно - игровая программа для детей
«Зеленый мир»
Сосновский СК
17.08.16
11.00
10
5-12
Познавательно - игровая программа для детей
«Праздник яблока»
Андриановский К/Б
17.08.16
14.00
10
7-14
Тематическая программа для детей
«Российский флаг»
Касимовский К/Б
22.08.16
11.00
7
5-14
Игровая программа для детей
«До свидания, лето красное!»
Сосновский СК
24.08.16
11.00
10
5-12
Спортивно - игровая программа
«На ворота становись»
Андриановский К/Б
24.08.16
14.00
10
5-14
Викторина для детей
«Синема»
Согорский СДК
26.08.16
11.00
7
5-12
Игровая программа для детей
«Настроение на ура!»
 
Сосновский СК
26.08.16
11.00
10
5-12
Познавательная программа для детей
«Создаем фильм»
Обуховский СК
27.08.16
11.00
9
6-14
Тематическая программа для детей
«День Байкала»
Касимовский К/Б
28.08.16
11.00
7
7-14
Конкурсно - игровая программа для детей
«До свидания, лето!»»
Согорский СДК
30.08.16
11.00
9
5-14
Петрецовское сельское поселение
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
12
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
15
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
9
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
14
9-16 лет
Работа учебно - производственной бригады
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно с 9.00 – 12.00
6
12-14 лет
Работа тимуровского отряда «Помощь»
МОУ «Петрецовская СОШ»
Вторник- пятница
С 10.00 – 12.00
10
9-16 лет
Выставка детского рисунка
«Я люблю свой край родной»
Петрецовский СК
02.08.16
10
6-15
Тематическая программа для детей
«Три слагаемых здоровья»
Малораменский СДК
03.08.16
14.00
10
6-15
Тематическая программа «Край, где живет мечта»
Заветлужский К/Б
05.08.16
14.00
5
6-14
Тематическая программа для подростков
об ответственности за правонарушения
«Ты в ответе за себя»
Малораменский СДК
07.08.16
12.00
10
6-15
Викторина для детей
«В стране знаний»
Малораменский СДК
08.08.16
11.00
10
6-15
Развлекательная программа для детей
«Отведаем яблочко наливное да румяное»»
Заветлужский К/Б
19.08.16
11.00
5
6-14
Игровая программа для детей
«Передай добро по кругу»
Малораменский СДК
21.08.16
11.00
10
6-14
Тематическая программа для детей
«Гордимся флагом - символом России»
Петрецовский СК
22.08.16
11.00
10
6-15
Познавательная программа для детей
«Мир кино»
Петрецовский СК
26.08.16
11.00
10
6-15
Игровая программа
«Спортивные забавы»
Заветлужский К/Б
29.08.16
14.00
5
6-14