Вы здесь

Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних Июнь 2016

 

 
 

Наименование мероприятия
Место проведения
Время и дата проведения
Охват
(человек)
Возраст
 
Вохомское сельское поселение
 
Работа спортивных секций:
- теннис;
- бильярд
-тренажерный зал
МУ МСЦ «Импульс»
Ежедневно с 9.00 до 20.00
Выходной:
воскресенье
30-60 человек
Без ограничений
Российские старты
МУ МСЦ «Импульс»
12.06.16г.
11.00ч.
40 чел.
14-18 лет
Конкурс: «Новому веку – здоровое поколение»
МУ МСЦ «Импульс»
26.06.16г.
30 чел.
14-16 лет
Театрализованная программа
«Здравствуй, лето!»
Районный ДК,
Центральная площадь
14.06.16
10.30
150 чел.
5-15 лет
Развлекательная программа
«Развлекушки с Веселушкой и ее подружкой Ладушкой»
Районный ДК
22.06.16
11.00
150 чел.
5-15 лет
Мультвикторина
«Ребята, давайте жить дружно!»
Бережковский К/Б
01.06.16
10.00
10 человек
6 – 13 лет
Конкурсная программа
«Церемония бантиков»
Бережковский К/Б
03.06.16
11.00
 
10 человек
6 – 13 лет
Тематическая программа
«В гостях у Этикета»
Бережковский К/Б
06.06.16
10.00
10 человек
6 – 13 лет
Викторина «В стране литературных героев»
Бережковский К/Б
11.06.16
11.00
10 человек
6 – 13 лет
Поход «Природа вокруг нас»
Бережковский К/Б
19.06.16
11.00
10 человек
6 – 13 лет
День друзей «Возьмемся за руки друзья»
Детская библиотека
9 июня
 
26
1-5 класс
Пушкинский день «Великий поэт великого народа»
Детская библиотека
 
10 июня
55
1-5 класс
День России «Я горжусь своей Россией»
Детская библиотека
14 июня
23
1-5 класс
Урок мужества «В России нет семьи такой, где б не был свой герой»
Детская библиотека
22 июня
46
1-5 класс
Литературный праздник «Волшебная страна А.Волкова»
Детская библиотека
 
27 июня
23
1-5 класс
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
20
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
 
20
 
14-17 лет
Пришкольный участок
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
15
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Следопыт»
МОУ «Вохомская СОШ»
Вториник- пятница
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
Работа юннатских отрядов
МОУ «Вохомская СОШ»
Среда
с 11-00 до 13-00
15
10-13 лет
 
Работа отряда «Юный эколог»
МОУ «Вохомская СОШ»
Понедельник
с 11-00 до 13-00
10
10-14 лет
Спортивная секция «Общая физическая подготовка»
МОУ «Вохомская СОШ»
Понедельник- четверг
С 15.00- 17.00
15
10-14 лет
 
Тихоновское сельское поселение
 
Игровая программа
«Летний калейдоскоп»
Талицкий СДК
01.06.16
11.00
20 человек
5-14 лет
Театрализованная программа
«Лето нас зовет»
Средневохомский СК
01.06.16
12.00
8 человек
5 – 12 лет
Игровая программа
«Праздник детства»
Тихоновский СК
01.06.16
12.00
6 человек
6 – 10 лет
Мультвикторина «Ну, погоди!
Снова вместе»
Средневохомский СК
02.06.16
15.00
8 человек
5 – 12 лет
Познавательная программа
«Пушкинские сказки»
Тихоновский СК
05.06.16
11.00
6 человек
6 – 10 лет
Квестовая игра
«Посвящение в друзья леса»
Средневохомский СК
05.06.16
12.00
8 человек
5 – 12 лет
Экологический праздник
«Это земля твоя и моя»
Талицкий СДК
06.06.16
11.00
20 человек
5-14 лет
Театрализованно - игровая программа «Как Емеля в лето
не верил»
Средневохомский СК
08.06.16
13.00
8 человек
5 – 12 лет
Спортивно - патриотическая игра «Зарница»
Тихоновский СК
11.06.16
10.00
6 человек
6 – 10 лет
Интеллектуальная викторина
«Юный гражданин»
Средневохомский СК
12.06.16
13.00
8 человек
5 – 12 лет
Тематическая программа
«Эхо прошедшей войны»
Талицкий СДК
22.06.16
11.00
20 человек
5-14 лет
Экологическая викторина
«Береги свою планету с теплым
именем Земля»
Тихоновский СК
24.06.16
18.00
6 человек
6 – 10 лет
Кукольный спектакль - мюзикл
«Кошки»
Средневохомский СК
29.06.16
12.00
8 человек
5 – 12 лет
Экопраздник «Это земля твоя и моя»
Талицкая библиотека
1 июня
20 человек
Все дети
Акция «Читаем Пушкина вместе»
Талицкая библиотека
6 июня
20 человек
Все дети
Презентация «Село торговое – село родное»
Талицкая библиотека
10 июня
20 человек
Все дети
День памяти и скорби «Эхо прошедшей войны»
Талицкая библиотека
20 июня
20 человек
Все дети
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
        
14
13-16 лет
Работа на школьном участке
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
 
20
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Горящие сердца»
МОУ «Талицкая СОШ»
Вторник- пятница
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
 
Лапшинский сельское поселение
 
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
10
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
8
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
6
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном участке
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
4
9-16 лет
Игровая программа
«Азбука загадок»
Покровский СК
01.06.16
11.00
10 человек
6 – 15 лет
Поход «Ура, каникулы!»
Маручатский К/Б
01.06.16
9.00
5 человек
7-10 лет
Развлекательная программа
«Дверь в детство»
Лапшинский СК
06.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
Тематическая программа
«Пушкин - наша классика»
Маручатский К/Б
06.06.16
10.00
5 человек
7-10 лет
Конкурсно - игровая программа
«Лукоморские следопыты»
Покровский СК
06.06.16
11.00
10 человек
6 – 15 лет
Спортивно - игровая программа «Сказочная эстафета»
Лапшинский СК
07.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
Поисково - игровая программа
«Новички - пираты»
Покровский СК
08.06.16
11.00
10 человек
6 – 15 лет
Игровая программа
«Путешествие по пушкинским сказкам»
Лапшинский СК
08.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
Выставка поделок
«Друзья из мультфильмов»
Маручатский К/Б
09.06.16
10.00
5 человек
7-10 лет
«Витаминная дискотека»
Покровский СК
12.06.16
11.00
10 человек
6 – 15 лет
Познавательная программа
«Любовь моя - Россия»
Лапшинский СК
14.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
Конкурсно - игровая программа
«Синема»
Лапшинский СК
15.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
- Игровая программа
«Шишкин день»
- Конкурс врунов «Как меня собирали в лагерь»
Лапшинский СК
16.06.16
10.00
11.00
10 человек
6 – 14 лет
Игровая экологическая программа «Пешком с мешком»
Лапшинский СК
17.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
Познавательная программа
«Если добрый, ты - это хорошо»
Лапшинский СК
18.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
Конкурс рисунков
«Мой любимый сказочный герой»
Лапшинский СК
19.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
Спортивно - игровая программа
«А ну - ка, мальчики!»
Лапшинский СК
20.06.16
10.00
10 человек
6 – 14 лет
Тематическая программа
«Вспомним об этом дне»,
посв. Дню памяти и скорби
Маручатский К/Б
22.06.16
10.00
5 человек
7-10 лет
Программа летних чтений «Все жанры в гости будут к нам!»
Первомайская библиотека
15 июня
10 человек
Все дети
Открытие марафона летних чтений 2016. Развлекательная программа «33 секрета солнечного света»
Первомайская библиотека
1 июня
10 человек
Все дети
Конкурс стихов «Веселые стихи»
Первомайская библиотека
8 июня
10 человек
Все дети
Конкурс рисованных историй «Я рисую, я тебя рисую…»
Первомайская библиотека
16 июня
10 человек
Все дети
Литературный КВН «На золотом крыльце сидели»
Первомайская библиотека
20 июня
10 человек
Все дети
Подведение итогов чтения за месяц №Книга-богиня-чудо свершает порой»
Первомайская библиотека
30 июня
10 человек
Все дети
Игровая программа «Праздник солнечного лета»
Лапшинская библиотека
1 июня
10 человек
Все дети
Литературные встречи на скамейке «Летние каникулы с книгой»
Лапшинская библиотека
3 июня
10 человек
Все дети
Блицтурнир по сказкам А.С.Пушкина «Там на неведомых дорожках»
Лапшинскаябиблиотека
6 июня
10 человек
Все дети
Историческая мозаика к Дню России «Россия священная наша держава»
Лапшинская библиотека
13 июня
10 человек
Все дети
Акция к Дню памяти и скорби «И помнить страшно и забыть нельзя»
Лапшинская библиотека
22 июня
10 человек
Все дети
 
Воробьевицкое сельское поселение
 
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
15
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
14
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
12
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
 
14-17 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
10
9-16 лет
Конкурсная программа
«Пусть на всей планете бед не знают дети»
Семеновский СДК
01.06.16
10.00
7 человек
6-10 лет
Конкурсно - игровая программа для детей «Так давайте устроим
большой хоровод»
Воробьевицкий СДК
01.06.16
10.00
18 человек
6- 15 лет
Игровая программа
«Сказочный мир»
Лажборовицкий К/Б
01.06.16
11.00
8 человек
6 – 12 лет
Игровая программа
«Вместе почитаем, вместе поиграем»
Лажборовицкий К/Б
05.06.16
11.00
8 человек
6 – 12 лет
Тематическая программа
«Заповедные места России»
Воробьевицкий СДК
06.06.16
10.00
18 человек
6- 15 лет
Викторина «Веселое кинопутешествие»
Лажборовицкий К/Б
06.06.16
11.00
 
 
Тематическая программа
«Сигарета это яд - он опасен для ребят»
Семеновский СДК
08.06.16
14.00
7 человек
6-10 лет
Конкурсно - игровая программа
«Кто ошибся?»
Воробьевицкий СДК
 
 
10.06.16
13.30
18 человек
6- 15 лет
Познавательная программа
«Родина - одно на свете чудо»
Конкурс рисунков «Я люблю свой край родной»
Воробьевицкий СДК
12.06.16
10.00
18 человек
6- 15 лет
Викторина
«Мы любим Пушкина»
Семеновский СДК
12.06.16
11.00
7 человек
6-10 лет
Тематический вечер
«Люблю березку русскую»
Воробьевицкий СДК
17.06.16
13.30
18 человек
6- 15 лет
Тематическая программа
«Дети войны», посв. Дню памяти и скорби
Семеновский СДК
22.06.16
11.00
7 человек
6-10 лет
Тематическая программа
«Великий героизм», посв. Дню
памяти и скорби
Воробьевицкий СДК
22.06.16
10.00
18 человек
6- 15 лет
Тематическая программа
«Молодая Россия должна быть здоровой»
Лажборовицкий К/Б
26.06.16
11.00
8 человек
6 – 12 лет
«Так давайте устроим большой хоровод!»
Воробьевицкая библиотека
1 июня
18 человек
Все дети
Игровая программа «Ах, эта дивная пора!»
Воробьевицкая библиотека
3 июня
18 человек
Все дети
Праздник летних спортивных игр «На лугу играет кто?»
Воробьевицкая библиотека
16 июня
18 человек
Все дети
Тематический вечер «Люблю березку русскую»
Воробьевицкая библиотека
20 июня
18 человек
Все дети
Литературный час «Великий героизм»
Воробьевицкая библиотека
22 июня
18 человек
Все дети
Спортивная игра «Будьте здоровы»
Воробьевицкая библиотека
27 июня
18 человек
Все дети
Праздник детства «Вот оно какое, наше лето»
Семеновская библитотека
1 июня
7 человек
Все дети
Краеведческая экспедиция «Люди Вохомского края»
Семеновская библитотека
7 июня
7 человек
Все дети
Познавательно-спортивные развлечения «В мире спорта и сказки»
Семеновская библитотека
14 июня
7 человек
Все дети
Познавательно-игровая программа «Семицветик»
Семеновская библитотека
15 июня
7 человек
Все дети
Квест-игра «Агенты на природе»
Семеновская библитотека
16 июня
7 человек
Все дети
 
Бельковское сельское поселение
 
Конкурсно - развлекательная
программа «Детство - время золотое»
Согорский СДК
01.06.16
11.00
6 человек
7-12 лет
Познавательно - игровая
программа «Что важней всего на свете - мир, любовь, семья и дети»
Сосновский СК
01.06.16
11.00
8 человек
6-13 лет
Экологический поход
«Дети - цветы жизни»
Обуховский СК
01.06.16
10.00
7 человек
6 – 12 лет
Конкурсно - игровая программа для детей «Детство - это счастье»
Касимовский К/Б
01.06.16
11.00
8 человек
6 – 12лет
Конкурс рисунков
«Рисуем лето»
Согорский СДК
03.06.16
10.00
6 человек
7-12 лет
Литературное путешествие
«По дорогам сказки»
Сосновский СК
03.06.16
11.00
8 человек
6-13 лет
Игровая программа «Мы не плачем, не деремся, а хохочем и смеемся»
Согорский СДК
04.06.16
11.00
6 человек
7-12 лет
Викторина
«По лесным тропинкам»
Андриановский К/Б
05.06.16
14.00
 
 
Викторина «Жизнь замечательных животных»
Касимовский К/Б
05.06.16
11.00
8 человек
6 – 12лет
Видео - сеанс «Сказка о царе
Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне и о прекрасной царевне Лебеди»
Касимовский К/Б
06.06.16
11.00
8 человек
6 – 12лет
Игровая программа
«В кругу моих друзей»
Сосновский СК
08.06.16
11.00
8 человек
6-13 лет
Игровая программа
«Дружба начинается с улыбки»
Касимовский К/Б
09.06.16
11.00
8 человек
6 – 12лет
Спортивно - игровая программа «Лето - счастливая пора»
Андриановский К/Б
11.06.16
11.00
 
 
Конкурс рисунков
«Россия - бескрайние края»
Согорский СДК
13.06.16
10.00
6 человек
7-12 лет
Спортивно - игровая программа «За шашечной доской»
Андриановский К/Б
11.06.16
11.00
 
 
Тематическая программа
«Прежде чем закурить -подумай!»
Сосновский СК
15.06.16
11.00
8 человек
6-13 лет
Конкурсно - развлекательная
программа «Встреча неболеек»
Согорский СДК
16.06.16
11.00
6 человек
7-12 лет
Видео - сеанс «Ну, погоди!»
Андриановский К/Б
17.06.16
11.00
 
 
Краеведческий калейдоскоп
«Что я знаю о селе»
Согорский СДК
18.06.16
13.00
6 человек
7-12 лет
Конкурсно-игровая программа «Мы хотим, чтобы лето было книгами согрето»
Согорская библиотека
1 июня
6 человек
Все дети
Поэтическое караоке «Души прекрасные порывы»
Согорская библиотека
6 июня
6 человек
Все дети
Час памяти «Многое забудется, такое никогда»
Согорская библиотека
22 июня
6 человек
Все дети
Игровая программа «Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети»
Сосновская библиотека
1 июня
8 человек
Все дети
Литературное путешествие «По дорогам сказок Пушкина»
Сосновская библиотека
3 июня
8 человек
Все дети
Цикл мероприятий «Уроки безопасности»
Сосновская библиотека
В течение месяца
8 человек
Все дети
Тематическая программа «Прежде чем закурить – подумай!»
Сосновская библиотека
15 июня
8 человек
Все дети
День памяти и скорби «Есть память, которой не будет забвенья…»
Сосновская библиотека
22 июня
8 человек
Все дети
 
Петрецовское сельское поселение
 
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
12
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
15
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
9
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
14
9-16 лет
Работа учебно - производственной бригады
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно с 9.00 – 12.00
6
12-14 лет
Работа тимуровского отряда «Помощь»
МОУ «Петрецовская СОШ»
Вторник- пятница
С 10.00 – 12.00
10
9-16 лет
Игровая программа
«Его Величество ребенок»
Малораменский СДК
01.06.16
12.00
10 человек
7 – 12 лет
Конкурсная программа
«Детство - счастливая пора!»
Петрецовский СК
01.06.16
11.00
13 человек
6 – 14 лет
Конкурс рисунков
«Нам всегда улыбается солнце»
Заветлужский К/Б
01.06.16
11.00
5 человек
7 – 10 лет
Игровая программа
«По дорожкам Лукоморья»
Петрецовский СК
03.06.16
11.00
13 человек
6 – 14 лет
Познавательная программа
«В лесном царстве, премудром государстве»
Малораменский СДК
05.06.16
12.00
10 человек
7 – 12 лет
Развлекательная программа
«Лето, лето к нам пришло»
Заветлужский К/Б
04.06.16
19.00
5 человек
7 – 10 лет
Игровая программа
«Музыкальная планета»
Петрецовский СК
08.06.16
10.00
13 человек
6 – 14 лет
Спортивно - игровая программа
«Солнечный круг, небо вокруг»
Петрецовский СК
13.06.16
10.00
13 человек
6 – 14 лет
Познавательная программа
«Веткой машет летний ветер»
Заветлужский К/Б
14.06.16
19.00
5 человек
7 – 10 лет
Видео - сеанс
«Мой любимый мультик»
Петрецовский СК
15.06.16
10.00
13 человек
6 – 14 лет
Познавательная программа
«Волшебник Изумрудного города»
Заветлужский К/Б
18.06.16
11.00
5 человек
7 – 10 лет
Тематическая программа
«Никто не забыт и ничто не забыто», посв. Дню памяти и скорби
Петрецовский СК
22.06.16
10.00
13 человек
6 – 14 лет
Концертная программа для ветеранов на дому
Заветлужский К/Б
22.06.16
11.00
5 человек
7 – 10 лет
Тематическая программа
«Никто не забыт и ничто не забыто», посв. Дню памяти и скорби
Малораменский СДК
22.06.16
16.00
10 человек
7 – 12 лет
Конкурсная программа «Лето, ах лето!»
М-Раменская библиотека
1июня
10 человек
Все дети
«Путешествие в страну Мультфильмию»
М-Раменская библиотека
6июня
10 человек
Все дети
КВН «В стране дорожных знаков»
М-Раменская библиотека
13 июня
10 человек
Все дети
Час истории «В грозные годы войны»
М-Раменская библиотека
22 июня
10 человек
Все дети
Праздник «Здравствуй, лето!»
Петрецовская библиотека
1 июня
13 человек
Все дети
Литературный ринг «Перелистывая сказки Пушкина»
Петрецовская библиотека
7 июня
13 человек
Все дети
Час истории «Твоя родина – Россия»
Петрецовская библиотека
11 июня
13 человек
Все дети
Экологическое путешествие по станциям: Цветочная, Птичий полустанок, Грибной переезд, Ботаническая.
Петрецовская библиотека
 
15 июня
13 человек
Все дети