Вы здесь

План мероприятий с детьми и подростками учреждений культуры Вохомского муниципального района на июль 2015 г.

 

План мероприятий с детьми и подростками
учреждений культуры Вохомского муниципального района
на июль 2015 г.

Наименование мероприятия
Место  проведения
Дата и время  проведения
Предполагаемое количество участников
Турнир знатоков природы
для детей «На лесных тропинках»
Покровский СК
01.07.2015.
10.00.
10
Спортивная эстафета «Маленькие спортсмены»
Бережковский СК/БК
01.07.2015
10.00
15
Литературное путешествие «В лес за загадками»
Сосновский СК
01.07.15.
11.00.
10
 
Интеллектуальная игра-состязание «Слабое звено»
Малораменский СДК
01.07.2015
12.00
15
Заочное путешествие в лес. "Звуки в лесу".
Касимовский СК/БК
02.07.2015
8
Экологический праздник «Как прекрасен этот мир»
Согорский СДК
03.07.2015
11.00
10
Развлекательная викторина
«Хорошо, что есть цветы, есть деревья и кусты!»
Воробьевицкий СДК
05.07.2015.
18.00.
 
25
Фольклорный праздник о сенокосных традициях «Брегиня-покосница»
Средневохомский СК
05.07.2015
14.00
8
Музыкальная программа «В мире музыки»
Бережковский Ск/БК
06.07.2015
11.00
15
  Праздник смеха «Веселое путешествие в страну Хохотания».
Сосновский СК
07.07.2015
11.00
10
 
Спортивно-игровая программа «Здоров будешь все добудешь»
Воробьевицкий СДК
07.07.2015
17.00
30
Викторина с презентацией "Русские народные сказки"
Касимовский СК/БК
07.07.2015
10.00
8
Конкурсная программа «Семья – 7 я»
Согорский СДК
08.07.2015
11.00
10
Конкурсная программа «Если хочешь быть здоров»
Малораменский СДК
08.07.2015
12.00
15
Конкурсно - игровая программа «Сказочный чемпионат»
Районный ДК
09.07.2015.
10.30.
 
80
Экологический праздник «Как прекрасен этот мир»
Лажборовицкий СК/БК
09.07.2015
11.00
8
Конкурс рисунка «Прекрасная пора – лето»
Маручатский СК/БК
10.07.2015
11.00
7
Игровая программа «Веселые старты»
Бережковский Ск/БК
10.07.2015
11.00
15
Конкурс рисунков «Лето моей мечты»
Согорский СДК
10.07.2015
13.00
10
Развлекательная программа «В коробке с карандашами»
Средневохомский СК
10.07.2015
14.00
10
Игровая программа «Рыбак рыбака видит издалека»
 
Тихоновский СК
11.07.2015.
14.00.
 
15
Конкурсная программа «У реки у озера»
Заветлужский Ск/БК
11.07.2015
11.00
8
Игровая программа «Час загадок»
Согорский СДК
11.07.2015
11.00
10
Игровая программа «Солнечный круг»
Воробьевицкий СДК
12.07.2015
30
Литературная викторина «Узнай героя»
Бережковский СК/БК
13.07.2015
11.00
10
Познавательная программа «Из нас слагается народ»
Касимовский СК/БК
13.07.2015
10.00
8
Конкурсная программа «Шарики воздушные»
Согорский СДК
14.07.2015
11.00
10
Беседа «Как хлеб на стол пришел»
Петрецовский СК
14.07.2015
11.00
15
Викторина для детей
«Земные просторы»
Талицкий СДК
15.07.2015.
15.00.
 
40
Познавательная игровая программа «Народным играм жить и крепнуть»
Касимовский СК/БК
15.07.2015
9.00
8
Слайд презентация «Берегите землю, берегите»
Воробьевицкий СДК
15.07.2015
30
Конкурсно-познавательная программа по правилам дорожного движения «Безопасное колесо»
Малораменский СДК
15.07.2015
12.00
15
Игровая программа для детей
«Праздник солнца, праздник лета»
Андриановский К/Б
15.07.2015.
14.00.
 
15
Спортивный праздник «В мире спорта»
Бережковский СК/БК
15.07.2015
10.00
15
Фольклорный час «Поговорка цветочек, а пословица – ягодка»
Согорский СДК
15.07.2015
10.00
10
Час общения для детей и подростков «Мой выбор – здоровье»
Сосновский СК
15.07.2015.
11.00.
 
10
 
Конкурсная программа «Рыбный день»
Покровский СК
15.07.2015
10.00
15
Спортивный праздник «Сказочный чемпионат»
Районный ДК
15.07.2015
50
Познавательная программа для детей «В гостях у Почемучки
Малораменский СДК
18.07.2015.
11.00.
15
Игровая программа «Как Лучик и Облачко Катино детство искали»
Средневохомский СК
18.07.2015
14.00
10
Игровая программа «Там на неведомых дорожках»
Маручатский СК/БК
20.07.2015
19.00
7
Викторина «Наедине с природой»
Согорский СДК
21.07.2015
10.00
10
Познавательная игровая программа для детей «В гостях у матушки природы»
Касимовский К/Б
22.07.2015.
11.00.
10
Познавательный час для детей «Веселый зоопарк»
Сосновский СК
22.07.2015
11.00
10
 
Музыкальная викторина «Угадайка»
Бережковский Ск/БК
22.07.2015
10.00
15
Просмотр детских мультфильмов «Приглашаем в Мультландию»
Воробьевицкий СДК
22.07.2015
18.00
30
Спортивный праздник для малышей «Наш веселый звонкий мяч»
Районный ДК
22.07.2015
50
Викторина «Добрый сказочник Чуковский»
Касимовский СК/БК
23.07.2015
15.00
8
Познавательная программа по правилам дорожного движения «Мой друг велосипед»
Согорский СДК
24.07.2015
10.00
10
Тематический вечер «История монастырей нашего края»
Заветлужский СК/БК
25.07.2015
8
Игровая программа «Веселые старты»
Лажборовицкий СК/БК
25.07.2015
11.00
8
Игротека «Армия Мойдодыра»
Касимовский СК/БК
27.07.2015
10.00
8
Познавательно-развлекательная программа для детей «Мы шагаем по планете»
Сосновский СК
29.078.2015
11.00
10
«Путешествие в Птицеград» презентация
Касимовский СК/БК
29.07.2015
14.00
8
Познавательно-развлекательная программа по правилам хорошего поведения «Хорошее слово и кошке приятно»
Районный ДК
29.07.2015
50
Литературная викторина «Музей пушкинских сказок»
Бережковский СК/БК
29.07.2015
11.00
15
Экскурсия для детей «Путешествие в лес, полный чудес»
Сосновский СК
30.07.2015.
11.00.
10
 

Игра «В сетях коварной паутины»
Детская библиотека
9.07
10.00
20
Игра «Быстрее, выше, сильнее»
Детская библиотека
15.07
10.00
20
Игра «Экологический ринг»
Детская библиотека
17.07
10.00
20
Игра-путешествие «По дорогам сказок»
Детская библиотека
19.07
10.00
20
Заочное путешествие «На лесной поляне»
Детская библиотека
23.07
10.00
20
Беседа-викторина «Красота русской природы»
Детская библиотека
27.07
10.00
20
Детская площадка в детской библиотеке
Открытие площадки. Организационный день.
Детская библиотека
6.07
9.00-13.00
10
День Хохотаника.
 
Детская библиотека
7.07
9.00-13.00
10
День Олимпийца.
 
Детская библиотека
8.07
9.00-13.00
10
Добрые друзья детства.
 
Детская библиотека
9.07
9.00-13.00
10
День Творчества.
 
Детская библиотека
10.07
9.00-13.00
10
Экологический день.»Мы все в ответе за нашу планету»
 
Детская библиотека
13.07
9.00-13.00
10
День мечты и фантазии.
 
Детская библиотека
14.07
9.00-13.00
10
 День добрых дел.
 
Детская библиотека
15.07
9.00-13.00
10
День Почемучек.
 
Детская библиотека
16.07
9.00-13.00
10
День отважных путешественников. Закрытие площадки
Детская библиотека
17.07
9.00-13.00
10
Презентация «Маршруты летнего чтения-2015»
Талицкая библиотека
3.07
15.00
20
Конкурс рисунков «Мы читаем и рисуем»
Талицкая библиотека
3.07
13.00
15
Конкурс стихов «Давно закончилась война»
Талицкая библиотека
10.07
15.00
16
Час интересной книги М.Зощенко «Рассказы для детей» (писатель-юбиляр)
Талицкая библиотека
15.07
14.00
 
12
Литературный сундучок «Чудо-классика»
Талицкая библиотека
22.07
15.00
10
Громкое чтение по книге Л.Гераскиной «Путешествие в страну невыученных уроков» (книга-юбиляр)
Талицкая библиотека
27.07
14.00
12
Обзор книг «Отдыхаем вместе с книгой»
Первомайская библиотека
1.07
14.00
6
Презентация стенда «Лучшие читатели лета 2015»
Первомайская библиотека
3.07
11.00
12
Премьера выставки книг «Как хорошо, что есть родимый дом»
Первомайская библиотека
10.07
11.00
7
Игровая программа «Мир загадок и кроссвордов»
Первомайская библиотека
14.07
11.00
8
Выставка-просмотр «Книжки умные читаем – и природу уважаем»
Семеновская библиотека
1.07
12.00
12
Литературное путешествие «Из Ромашково в Незабудкино»
Семеновская библиотека
2.07
13.00
14
Весёлые книжки для вас девчонки и мальчишки» презентация книг «Маршруты летних чтений»
Семеновская библиотека
5.07
10.00
12
Тематический час: «Июль-макушка лета» Народный обрядовый календарь
Семеновская библиотека
5.07
12.00
10
Познавательная игра «Экскурсия в лес»
Семеновская библиотека
8.07
13.00
14
Остров «Романтический» День семьи, любви и верности
Семеновская библиотека
8.07
10.00
12
«Остров мечты и фантазии» писатели-фантасты, юбиляры 2015 г.
Семеновская библиотека
26.07
10.00
14
Беседа-игра «Полководцы России»
Семеновская библиотека
19.07
10.00
10
«Светофорик» Тематический вечер о правилах дорожного движения
Мало-Раменская библиотека
2.07
12.00
10
«Сильные смелые, ловкие умелые» спортивный праздник
Мало-Раменская библиотека
8.07
12.00
10
«Цветочная рапсодия» Литературный вечер
Мало-Раменская библиотека
15.07
12.00
10
Эковикторина о растениях Вохомского края
Мало-Раменская библиотека
22.07
12.00
10
Игра-путешествие всей семьей «По литературному морю» (к дню семьи)
Лапшинская библиотека
7.07
11.00
11
Урок мужества «Дружат дети всей земли»
Лапшинская библиотека
14.07
11.00
10
Экологический турнир «Вода – чудесный дар природы»
Лапшинская библиотека
17.07
11.00
10
Библиотечный урок «Маленькие герои большой войны» (о книге на войне)
Лапшинская библиотека
20.07
11.00
10
Путешествие-игра по мультфильмам «Веселая карусель»
Лапшинская библиотека
23.07
11.00
10
Познавательная игровая программа «Загадочный язык животных»
Лапшинская библиотека
16.07
11.00
10
Литературное путешествие «В лес за загадками»
Сосновская библиотека
1.07
10
Конкурс поделок и рисунков «Веселый зоопарк»
Сосновская библиотека
15.07
12
Час общения «Мой выбор-здоровье»
Сосновская библиотека
15.07
10
Праздник смеха «Веселое путешествие в страну Хохотанию и город Смехоград»
Сосновская библиотека
7.07
10
Познавательно-развлекательный час «Веселый зоопарк»
Сосновская библиотека
22.07
10
Познавательно-развлекательная программа «Мы шагаем по планете»
Сосновская библиотека
29.07
10
Поле чудес «Великие изобретения рядом с нами»
Сосновская библиотека
29.07
12
Беседа «Берегите природу, нам здесь жить»
Обуховская библиотека
2.07
10
Беседа «Здоровый образ жизни»
Обуховская библиотека
6.07
10
Выставка-просмотр «С днем рождения, книжка»
Обуховская библиотека
8.07
10
Час размышления «Подросток, стиль жизни, здоровье»
Тихоновская библиотека
24.07
14
Экологический час «Войти в лес другом»
Тихоновская библиотека
28.07
14
Викторина «Лекарственный растения Костромской области»
Тихоновская библиотека
31.07
14