Вы здесь

Вохомский вестник №200

вохомский     вестник            информационный бюллетень

Официальное издание районного Собрания депутатов и администрации Вохомского муниципального района
Содержание:
- Постановления главы Вохомского муниципального района Костромской области от 25.07.2016 №29 « О выделении и оборудовании специальных мест (Специального места) для размещения печатных предвыборных агитационных материалов политических партий. Зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва»
- Постановление главы Вохомского муниципального района Костромской области от 25 июля 2016 г. №30 «Об определении списка помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения предвыборных массовых мероприятий на территории муниципального района в установленное время территориальной избирательной комиссией»
- Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, на выборах в органы местного самоуправления Вохомского и Тихоновского сельских поселений Вохомского муниципального района Костромской области 18 сентября 2016 года
                                                                          
ГЛАВА ВОХОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
 
                                                               ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
от 28 июля 2016 года № 32
       
О внесении изменений в постановление главы
Вохомского муниципального района № 279
от 19 декабря 2012 года «Об образовании
избирательных участков, участков референдума
на территории Вохомского муниципального района
Костромской области для проведения
голосования и подсчета голосов избирателей,
участников референдума сроком на пять лет»
        
           В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67 – ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и по согласованию с территориальной избирательной комиссией Вохомского района Костромской области, п о с т а н о в л я ю:
 
1. Внести в постановление главы Вохомского муниципального района № 279 от 19 декабря 2012 года «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Вохомского муниципального района Костромской области для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума сроком на пять лет» следующие изменения:
1.1. Приложение к постановлению главы Вохомского муниципального района № 279 от 19 декабря 2012 года «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Вохомского муниципального района Костромской области для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума сроком на пять лет»         «Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Вохомского района Костромской области сроком на пять лет» изложить в новой редакции: «

№ избирательного участка
 
Границы избирательного участка, участка референдума
количество
избирателей
участковой избирательной комиссии до дня голосования,
номер телефона
помещения для голосования,
 
номер телефона
 
59
Населнные пункты:
Быстряна, Заветлужье, Кажирово, Левинцы, Марково, Муравьиха, Плешково, Юдино
194
с. Заветлужье,
ул. Центральная,
 д. 32,бывшее отделение
 временного проживания,
 тел. 32-335
с. Заветлужье,
ул. Центральная,
 д. 32,бывшее отделение
 временного проживания,
 тел. 32-335
 
60
Населенный пункт:
пос. Малое Раменье
253
п. Малое Раменье, ул. Дружбы, д. 1, административное здание Петрецовского сельского поселения, тел. 32-241
п. Малое Раменье, ул. Дружбы, д. 1, административное здание Петрецовского сельского поселения,  тел. 32-241
 
61
Населенные пункты:
Бельники, Загатино, Зубакино, Кекур, Ключи, Митрошино, Никола, Петрецово, Плоская, Сенькино, Стрелочка.
344
с. Никола,
ул. Центральная, д.13, администрация
Петрецовского сельского поселения, тел. 31-198
с. Никола,
ул. Центральная, д.13, администрация
Петрецовского сельского поселения, тел. 31-198
 
62
Населенные пункты:
Бельково, Большая Мокруша, Гробовщина, Гурино, Ежово, Латышово, Малая Мокруша, Пахомково, Политово, Рыжково, Симаново, Соседково, Сурнаково
388
п.Вохма,
ул. Советская, д.39а, администрация Бельковского
сельского поселения, тел. 2-17-97
д. Бельково,
 д.28, административное здание Бельковского сельского поселения,
тел. 2-28-24
 
63
Населенные пункты:
Большедворка, Глазуново, Долгая, Кошелево, Малиновка, Марково, Подволочье, Сколепово, Сокерино, Сосновка, Хмелёвка
260
д. Марково, д. 46,
МОУ Сосновская НОШ,
д. Марково,
тел. 34-152
д. Марково, д. 46,
МОУ Сосновская НОШ,
д. Марково,
тел. 34-152
 
64
Населённые пункты:
Антропята, Ванеево, Высоково, Зауполовница, Конница, Огарково,Подволочная, Прудовка, Шестидворка, Хорошая
119
д. Конница,
 ул. Новая, д.1, ФАП, тел. 34-246
д. Конница,
ул. Новая, д. 1,ФАП,
 тел. 34-246
 
65
Населённые пункты:
Архангельское, Громово, Кулебаново, Осипино, Пономарёво
138
д. Осипино, д. 23, МОУ Сосновская НОШ, д. Осипино,
тел. 45-621
д. Осипино, д. 23,
 МОУ Сосновская НОШ,
д. Осипино,
тел. 45-621
 
66
Населённые пункты:
Андрианово, Канаево, Киричата, Комово, Корзниково, Свинки, Сутырино, Харино, Чучино
85
д. Андрианово, д. 17,
сельский клуб- библиотека,
моб. тел.8-910-925-59-75
 
д. Андрианово, д. 17,
сельский клуб-
библиотека,
моб. тел.8-910-925-59-75
 
 
67
Населённые пункты:
Бамбетово, Голята, Корнилята, Котомино, Лукинская, Согра, Ярасята
166
с. Согра, д. 34, административное здание Бельковского
сельского поселения, тел. 44-616
с. Согра, д. 14, кор.2
МОУ Согорская ООШ,
тел. 44-618
 
68
Населённые пункты:
Выставка, Гора, Жаровская, Исаково, Маслениково, Мухино, Пустошка, Скородумово, Троица, Филатово
202
с. Троица,
ул. Набережная, д. 22,
МОУ Троицкая ООШ, тел. 37 - 149
с. Троица,
ул. Набережная, д. 22
МОУ Троицкая ООШ,
тел. 37-149
 
69
Населённые пункты:
Клиново, Кривцово, Максимово, Обухово, Поспехово, Филатовский Выселок, Шошино
110
д. Поспехово,
ул. Школьная, д. 2, ФАП,
моб.тел. 8-910-192-38-69
д. Поспехово,
ул. Школьная, д. 2,
ФАП,
моб. тел.8-910-192-38-69
 
 
70
Населённые пункты:
Богатыриха, Большой Двор, Замордвинье, Комарово, Макарята, Маручата, Павлята, Погорелка
161
д. Макарята, д. 51, МОУ Семеновская ООШ д. Макарята, тел. 51-622
д. Макарята, д. 51,
 МОУ Семеновская ООШ д. Макарята,
тел. 51-622
 
71
Населённые пункты:
Антоново, Кузнецово, Окинята, Петровская, Покров, Прохоров, Сенючонки, Титово
247
с. Покров,
ул. Молодежная, д. 1,
МОУ Покровская ООШ, тел. 35-134
с. Покров,
ул. Молодежная, д. 1,
МОУ Покровская ООШ,
тел. 35-134
 
72
Населённые пункты:
Бабья, Выползово, Громово, Ерусалим, Лапшино, Орловица, Рай
256
с. Лапшино, д. 1, администрация Лапшинского
сельского поселения, тел. 51-318
с. Лапшино, д. 22,
МОУ Лапшинская ООШ,
тел. 51-336
 
73
Населённые пункты: 
Алешково, Бельково, Будилово, Крадихино, Малахово, Маслениково, Мухино, Окулово, Плеткино, Поздняково, Почивище, Спас, Филенки
313
с. Спас,
ул. Центральная,
д. 17 кор.1, врачебная амбулатория с. Спас ОГБУЗ Вохомская РБ,
тел. 51-136
с. Спас,
ул. Центральная,
д. 17 кор.1, врачебная амбулатория с. Спас ОГБУЗ Вохомская РБ,
тел. 51-136
 
74
Населённый пункт: 
пос. Лажборовица.
150
п. Лажборовица,
ул. Центральная,
д. 17,
Лажборовицкий сельский клуб-библиотека,
тел. 51-500,
 моб. 8-910-923-10-51
п. Лажборовица,
ул. Центральная,
д. 17,
Лажборовицкий
сельский клуб-
библиотека,
тел. 51-500,
 моб. 8-910-923-10-51
 
75
Населенный пункт:
пос. Воробьевица
548
п. Воробьевица,
ул. Рабочая, д. 27,
административное здание Воробьевицкого сельского поселения,
тел. 51-464
п. Воробьевица,
ул. Рабочая, д. 27,
административное здание Воробьевицкого сельского поселения,
тел. 51-464
 
76
Населённый пункт: 
пос. Талица
424
п. Талица,
ул.Строительная,д.40
МОУ Талицкая СОШ,
тел. 51-946
п. Талица,
ул.Строительная,д.40
МОУ Талицкая СОШ,
тел. 51-946
 
77
Населённые пункты:
Богачи, Верхнее Лядово, Ермачата, Малый Парюг, Нижнее Лядово, Песочный, Питер, Раменье
267
п. Песочный,
ул. Центральная, д. 2, МУК
«Межпоселенческое социально-культурное объединение», тел. 51-033
п. Песочный,
ул. Центральная, д. 2, МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение», тел. 51-033
 
78
Населённые пункты:
Большое Сокерино, Заречье, Малое Сокерино, Тихон
122
с. Тихон,
 ул. Центральная,
 д. 35,
администрация Тихоновского сельского поселения, тел. 51-824
с. Тихон,
ул. Больничная, д. 20,
МОУ Тихоновская ООШ,
тел. 51-833
 
79
Населенный пункты:
пос. Бережок, пос. Маяк
257
п. Бережок,
ул. Заводская, д. 3, Бережковский сельский клуб - библиотека
моб. тел.8-920-647-64-76
п. Бережок,
ул. Заводская, д.15,
детский сад,
моб. тел.8-920-647-64-76
 
80
Населенный пункт: пос. Вохма,
улицы: Брагина, Данилова, Дружбы, Елькина, Заречная, Колхозная, Мелиорации, Мира, Набережная, Первомайская, Пионерская, Пролетарская, Промышленная, Рабочая, Садовая, Советская с 1 по 33, с 2 по 36, Солнечная, Юбилейная;
Переулки: Аптечный, Дружбы, Елькина, Механизаторов, Промышленный, Советский, Солнечный, Юбилейный
1936
п. Вохма,
ул. Советская, д. 40, детская библиотека,
тел. 2-22-94
п. Вохма,
ул. Советская, д. 37,
районный Дом культуры,
тел. 2-13-54
 
81
Населенный пункт: п. Вохма,
улицы: Васькова, Вознесенская, Горького, Дальняя, Дмитровская, Зеленая, Комсомольская, Кооперации, Криницына, Лесная, Луговая, Мальцева, Маяковского, Молодежная, Нагорная, Новая, Овражная, Октябрьская, Полевая, Прибрежная, Приображенская, Пушкинская, Северная, Сиреневая, Советская с 43 по 107 и с 48 по 88, Спортивная, Строителей, Студенческая, Транспортная, Цветочная, Школьная, Шоссейная, Энергетиков.
Переулки: Горького, Маяковского, Октябрьский, Пушкинский, Связи, Сретенский, Цветочный,
Площадь Профсоюзов,
д. Шабашиха
1757
п. Вохма,
ул. Советская, д. 70,
МОУ Вохомская СОШ,
тел 2-15-69
Вохма,
ул. Советская, д. 70,
МОУ Вохомская СОШ,
тел 2-15-39
 
                                                                                                                                                                   
 
            2. Постановление главы Вохомского муниципального района Костромской области № 53 от 14 апреля 2015 года «О внесении изменений в постановление главы Вохомского муниципального района № 279 от 19 декабря 2012 года «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Вохомского муниципального района Костромской области для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума сроком на пять лет» считать утратившим силу.
                                                                                                                                                                    
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Вохомский вестник» и размещению на сайте администрации Вохомского муниципального района в сети «Интернет».
 
 
 
Глава Вохомского муниципального района                                                      А.М. Адеев
  
 
 
 
                                                              
ГЛАВА ВОХОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
 
                                                               ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
от 25 июля 2016 года № 30
 
Об определении списка помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения предвыборных массовых мероприятий на территории муниципального района в установленное время территориальной избирательной комиссией
 
В соответствии со статьей 67 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20 – ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и по согласованию с территориальной избирательной комиссией Вохомского района Костромской области, 
п о с т а н о в л я ю :
 
1. Определить список безвозмездного предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности, предоставляемых собственниками, владельцами помещений по заявкам политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, зарегистрированных кандидатов на время, установленное территориальной избирательной комиссией Вохомского района Костромской области,  для проведения встреч представителей политических партий, зарегистрированных кандидатов с избирателями на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (Список прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Вохомского муниципального района Скрябину Л.А. и глав сельских поселений муниципального района.
3. Разместить настоящее постановление на сайте администрации Вохомского муниципального района Костромской области в сети «Интернет».
 
 
Глава Вохомского муниципального района                            А.М.Адеев
 
 
                                                                                                                                                  
                                                            Приложение                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
                                                                                              к постановлению главы
                                                                                                              Вохомского муниципального
                                                                       района Костромской области                                                                                                от 25 июля 2016 года № 30
 
Список безвозмездного предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности, предоставляемых собственниками, владельцами помещений по заявкам политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, зарегистрированных кандидатов на время, установленное территориальной избирательной комиссией Вохомского района Костромской области, для проведения встреч представителей политических партий, зарегистрированных кандидатов с избирателями на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Номер избиратель-ного участка
Наименование учреждения (организации), место его нахождения (адрес), наименование помещения
Время работы помещения
Время, установленное ТИК (ИКМО) для проведения встреч с избирателями
59
Заветлужский сельский клуб-библиотека – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (с. Заветлужье, ул. Центральная, д. 32);
читальный зал
09:00-17:00 (вторник,четверг)
19:00-23:00, 22:00-24:00 (суббота)
кроме понедельника, среды, пятницы,
воскресенья
не более двух часов
60
Малораменский сельский дом культуры – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (п. Малое Раменье, ул. Молодежная, д. 5);
актовый зал
10:00-18:00 (среда-пятница)
10:00-15:00, 21:00-24:00 (суббота-воскресенье)
кроме понедельника, вторника
не более двух часов
61
Петрецовский сельский клуб – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (с. Никола, ул. Центральная, д. 15);
актовый зал
09:00-16:00 (вторник-четверг)
09:00-14:00, 21:00-24:00 (пятница –суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
63
Сосновский сельский клуб – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (д. Марково, д.34),
актовый зал
09:00-17:00 (вторник-пятница)
09:00-14:00, 21:00-24:00 (суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
65
Касимовский сельский клуб-библиотека – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (д. Осипино, д. 23),
читальный зал
15:00-19:00 (понедельник-пятница)
кроме субботы, воскресенья
 
не более двух часов
66
Андриановский сельский клуб-библиотека – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (д. Андрианово, д. 17),
читальный зал
09:00-17:00 (вторник-пятница)
13:00-17:00, 19:00-22:00 (суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
67
Согорский сельский дом культуры – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (с. Согра, д. 34),
актовый зал
10:00-14:00 (вторник-пятница)
20:00-24:00 (суббота-воскресенье)
кроме понедельника
 
не более двух часов
68
Обуховский сельский клуб – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (с. Троица, ул. Набережная, д. 17),
актовый зал
15:00-19:00 (вторник-пятница)
20:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
70
Маручатский сельский клуб-библиотека – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (д. Макарята, д. 49),
читальный зал
10:00-12:00 (вторник-четверг)
20:00-22:00 (пятница-суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
71
Покровский сельский клуб – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (с. Покров, ул. Молодежная, д. 7),
актовый зал
15:00-20:00 (вторник-четверг)
21:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
72
Лапшинский сельский клуб – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (с. Лапшино, д.9)
актовый зал
09:00-17:00 (вторник-четверг)
09:00-13:00, 21:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
73
Семеновский сельский дом культуры – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (с. Спас, ул. Советская, д. 11),
актовый зал
10:00-18:00 (вторник-пятница)
21:00-24:00 (суббота-воскресенье)
кроме понедельника
не более двух часов
74
Лажборовицкий сельский клуб-библиотека – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (п. Лажборовица, ул. Центральная, д. 17),
читальный зал
09:00-13:00 (вторник-четверг)
09:00-12:00, 21:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
75
Воробьёвицкий сельский дом культуры – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (п. Воробьевица, ул. Рабочая, д. 27/2),
актовый зал
10:00-15:00,
18:00-20:00 (вторник-пятница)
21:00-24:00 (суббота-воскресенье)
кроме понедельника
не более двух часов
76
Талицкий сельский дом культуры – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (п. Талица, ул. Центральная, д. 10),
 
актовый зал
13.00-18.00;    20.00-22.00 (вторник-четверг)
21:00-24:00 (пятница-суббота)
18:00-21:00 (воскресенье)
кроме понедельника
не более двух часов
77
 
 
Средневохомский сельский клуб – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (п. Песочный, ул. Центральная, д. 2),
 
актовый зал
9.00-17.00 (вторник-четверг)
10:00-14:00, 21:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
78
Тихоновский сельский клуб – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (с. Тихон, ул. Больничная, д. 4),
актовый зал
17:00-21:00 (вторник-четверг)
20:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
79
Бережковский сельский клуб-библиотека – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (п. Бережок, ул. Заводская, д. 4),
читальный зал
09:00-13:00 (вторник-четверг)
20:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме понедельника, воскресенья
не более двух часов
80
Районный Дом культуры – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (п. Вохма, ул. Советская, д. 37),
актовый зал
 
Районная библиотека им. Л.Н.Попова
(п. Вохма, ул. Советская, д. 40),
читальный зал
09:00-16:00 (понедельник-пятница)
21:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме воскресенья
 
 
08:00-17:00 (понедельник-пятница)
09:00-14:00 (воскресенье)
кроме субботы
не более двух часов
81
Районный Дом культуры – отделение МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» (п. Вохма, ул. Советская, д. 37),
актовый зал
 
Районная библиотека им. Л.Н.Попова
(п. Вохма, ул. Советская, д. 40),
читальный зал
09:00-16:00 (понедельник-пятница)
21:00-24:00 (пятница-суббота)
кроме воскресенья
 
 
08:00-17:00 (понедельник-пятница)
09:00-14:00 (воскресенье)
кроме субботы
не более двух часов
 
 
 
Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, на выборах в органы местного самоуправления Вохомского и Тихоновского сельских поселений Вохомского муниципального района Костромской области 18 сентября 2016 года
 

№ избирательного участка
 
Границы избирательного участка, участка референдума
количество
избирателей
участковой избирательной комиссии до дня голосования,
номер телефона
помещения для голосования,
 
номер телефона
 
59
Населнные пункты:
Быстряна, Заветлужье, Кажирово, Левинцы, Марково, Муравьиха, Плешково, Юдино
194
с. Заветлужье,
ул. Центральная,
 д. 32,бывшее отделение
 временного проживания,
 тел. 32-335
с. Заветлужье,
ул. Центральная,
 д. 32,бывшее отделение
 временного проживания,
 тел. 32-335
 
60
Населенный пункт:
пос. Малое Раменье
253
п. Малое Раменье, ул. Дружбы, д. 1, административное здание Петрецовского сельского поселения, тел. 32-241
п. Малое Раменье, ул. Дружбы, д. 1, административное здание Петрецовского сельского поселения, тел. 32-241
 
61
Населенные пункты:
Бельники, Загатино, Зубакино, Кекур, Ключи, Митрошино, Никола, Петрецово, Плоская, Сенькино, Стрелочка.
344
с. Никола,
ул. Центральная, д.13, администрация
Петрецовского сельского поселения, тел. 31-198
с. Никола,
ул. Центральная, д.13, администрация
Петрецовского сельского поселения, тел. 31-198
 
62
Населенные пункты:
Бельково, Большая Мокруша, Гробовщина, Гурино, Ежово, Латышово, Малая Мокруша, Пахомково, Политово, Рыжково, Симаново, Соседково, Сурнаково
388
п.Вохма,
ул. Советская, д.39а, администрация Бельковского
сельского поселения, тел. 2-17-97
д. Бельково,
 д.28, административное здание Бельковского сельского поселения,
тел. 2-28-24
 
63
Населенные пункты:
Большедворка, Глазуново, Долгая, Кошелево, Малиновка, Марково, Подволочье, Сколепово, Сокерино, Сосновка, Хмелёвка
260
д. Марково, д. 46,
МОУ Сосновская НОШ,
д. Марково,
тел. 34-152
д. Марково, д. 46,
МОУ Сосновская НОШ,
д. Марково,
тел. 34-152
 
64
Населённые пункты:
Антропята, Ванеево, Высоково, Зауполовница, Конница, Огарково,Подволочная, Прудовка, Шестидворка, Хорошая
119
д. Конница,
 ул. Новая, д.1, ФАП, тел. 34-246
д. Конница,
ул. Новая, д. 1,ФАП,
 тел. 34-246
 
65
Населённые пункты:
Архангельское, Громово, Кулебаново, Осипино, Пономарёво
138
д. Осипино, д. 23, МОУ Сосновская НОШ, д. Осипино,
тел. 45-621
д. Осипино, д. 23,
 МОУ Сосновская НОШ,
д. Осипино,
тел. 45-621
 
66
Населённые пункты:
Андрианово, Канаево, Киричата, Комово, Корзниково, Свинки, Сутырино, Харино, Чучино
85
д. Андрианово, д. 17,
сельский клуб- библиотека,
моб. 8-910-925-59-75
 
д. Андрианово, д. 17,
сельский клуб-
библиотека,
моб. 8-910-925-59-75
 
 
67
Населённые пункты:
Бамбетово, Голята, Корнилята, Котомино, Лукинская, Согра, Ярасята
166
с. Согра, д. 34, административное здание Бельковского
сельского поселения, тел. 44-616
с. Согра, д. 14, кор.2
МОУ Согорская ООШ,
тел. 44-618
 
68
Населённые пункты:
Выставка, Гора, Жаровская, Исаково, Маслениково, Мухино, Пустошка, Скородумово, Троица, Филатово
202
с. Троица,
ул. Набережная, д. 22,
МОУ Троицкая ООШ, тел. 37 - 149
с. Троица,
ул. Набережная, д. 22
МОУ Троицкая ООШ,
тел. 37-149
 
69
Населённые пункты:
Клиново, Кривцово, Максимово, Обухово, Поспехово, Филатовский Выселок, Шошино
110
д. Поспехово,
ул. Школьная, д. 2, ФАП,
моб. 8-910-192-38-69
д. Поспехово,
ул. Школьная, д. 2,
ФАП,
моб. 8-910-192-38-69
 
 
70
Населённые пункты:
Богатыриха, Большой Двор, Замордвинье, Комарово, Макарята, Маручата, Павлята, Погорелка
161
д. Макарята, д. 51, МОУ Семеновская ООШ д. Макарята, тел. 51-622
д. Макарята, д. 51,
 МОУ Семеновская ООШ д. Макарята,
тел. 51-622
 
71
Населённые пункты:
Антоново, Кузнецово, Окинята, Петровская, Покров, Прохоров, Сенючонки, Титово
247
с. Покров,
ул. Молодежная, д. 1,
МОУ Покровская ООШ, тел. 35-134
с. Покров,
ул. Молодежная, д. 1,
МОУ Покровская ООШ,
тел. 35-134
 
72
Населённые пункты:
Бабья, Выползово, Громово, Ерусалим, Лапшино, Орловица, Рай
256
с. Лапшино, д. 1, администрация Лапшинского
сельского поселения, тел. 51-318
с. Лапшино, д. 22,
МОУ Лапшинская ООШ,
тел. 51-336
 
73
Населённые пункты: 
Алешково, Бельково, Будилово, Крадихино, Малахово, Маслениково, Мухино, Окулово, Плеткино, Поздняково, Почивище, Спас, Филенки
313
с. Спас,
ул. Центральная,
д. 17 кор.1, врачебная амбулатория с. Спас ОГБУЗ Вохомская РБ,
тел. 51-136
с. Спас,
ул. Центральная,
д. 17 кор.1, врачебная амбулатория с. Спас ОГБУЗ Вохомская РБ,
тел. 51-136
 
74
Населённый пункт: 
пос. Лажборовица.
150
п. Лажборовица,
ул. Центральная,
д. 17,
Лажборовицкий сельский клуб-библиотека,
тел. 51-500,
 моб. 8-910-923-10-51
п. Лажборовица,
ул. Центральная,
д. 17,
Лажборовицкий
сельский клуб-
библиотека,
тел. 51-500,
 моб. 8-910-923-10-51
 
75
Населенный пункт:
пос. Воробьевица
548
п. Воробьевица,
ул. Рабочая, д. 27,
административное здание Воробьевицкого сельского поселения,
тел. 51-464
п. Воробьевица,
ул. Рабочая, д. 27,
административное здание Воробьевицкого сельского поселения,
тел. 51-464
 
76
Населённый пункт: 
пос. Талица
424
п. Талица,
ул.Строительная,д.40
МОУ Талицкая СОШ,
тел. 51-946
п. Талица,
ул.Строительная,д.40
МОУ Талицкая СОШ,
тел. 51-946
 
77
Населённые пункты:
Богачи, Верхнее Лядово, Ермачата, Малый Парюг, Нижнее Лядово, Песочный, Питер, Раменье
267
п. Песочный,
ул. Центральная, д. 2, МУК
«Межпоселенческое социально-культурное объединение», тел. 51-033
п. Песочный,
ул. Центральная, д. 2, МУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение», тел. 51-033
 
78
Населённые пункты:
Большое Сокерино, Заречье, Малое Сокерино, Тихон
122
с. Тихон,
 ул. Центральная,
 д. 35,
администрация Тихоновского сельского поселения, тел. 51-824
с. Тихон,
ул. Больничная, д. 20,
МОУ Тихоновская ООШ,
тел. 51-833
 
79
Населенный пункты:
пос. Бережок, пос. Маяк
257
п. Бережок,
ул. Заводская, д. 3, Бережковский сельский клуб - библиотека
моб. 8-920-647-64-76
п. Бережок,
ул. Заводская, д.15,
детский сад,
моб. 8-920-647-64-76
 
80
Населенный пункт: пос. Вохма,
улицы: Брагина, Данилова, Дружбы, Елькина, Заречная, Колхозная, Мелиорации, Мира, Набережная, Первомайская, Пионерская, Пролетарская, Промышленная, Рабочая, Садовая, Советская с 1 по 33, с 2 по 36, Солнечная, Юбилейная;
Переулки: Аптечный, Дружбы, Елькина, Механизаторов, Промышленный, Советский, Солнечный, Юбилейный
1936
п. Вохма,
ул. Советская, д. 40, детская библиотека,
тел. 2-22-94
п. Вохма,
ул. Советская, д. 37,
районный Дом культуры,
тел. 2-13-54
 
81
Населенный пункт: п. Вохма,
улицы: Васькова, Вознесенская, Горького, Дальняя, Дмитровская, Зеленая, Комсомольская, Кооперации, Криницына, Лесная, Луговая, Мальцева, Маяковского, Молодежная, Нагорная, Новая, Овражная, Октябрьская, Полевая, Прибрежная, Приображенская, Пушкинская, Северная, Сиреневая, Советская с 43 по 107 и с 48 по 88, Спортивная, Строителей, Студенческая, Транспортная, Цветочная, Школьная, Шоссейная, Энергетиков.
Переулки: Горького, Маяковского, Октябрьский, Пушкинский, Связи, Сретенский, Цветочный,
Площадь Профсоюзов,
д. Шабашиха
1757
п. Вохма,
ул. Советская, д. 70,
МОУ Вохомская СОШ,
тел 2-15-69
Вохма,
ул. Советская, д. 70,
МОУ Вохомская СОШ,
тел 2-15-39