Вы здесь

Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних С 17.08.- по 23.08

Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних С 17.08.- по 23.08

 

 

Наименование мероприятия
Место проведения
Время и дата проведения
Охват
(человек)
Возраст
 
Вохомское сельское поселение
 
Весёлые посиделки «Яблочный спас»
 
Детская библиотека
17.08
1100
15
7-12
Развлекательно-конкурсная программа «Знайки и грамотейки»
Бережковский СК/БК
18.08.15
11.00
7
6-12 лет
Игра-путешествие «Сказочный ералаш»
Районный ДК
19.08.15
11.00
50
5-12 лет
Игровая программа «Школа пешеходных наук»
Бережковский СК/БК
21.08.15
11.00
6
4-10 лет
Спортивная площадка (лагерь)
МОУ «Вохомская СОШ»
03.08.- 07.08
С 11-00 по 15-00
10
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
20
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
 
20
 
14-17 лет
Пришкольный участок
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
15
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Следопыт»
МОУ «Вохомская СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
Работа юннатских отрядов
МОУ «Вохомская СОШ»
05.08.
с 11-00 до 13-00
15
10-13 лет
 
Работа отряда «Юный эколог»
МОУ «Вохомская СОШ»
06.08.
с 11-00 до 13-00
10
10-14 лет
Спортивная секция «Общая физическая подготовка»
МОУ «Вохомская СОШ»
04.08
07.08.
С 15.00- 17.00
15
10-14 лет
Патриотическая акция « Я – россиянин.
Я– гражданин своей страны»
Улицы п. Вохмы
22.08.2015
11.30-12.00
11.00
20
Работа спортивных секций:
 
- бильярд
- настольный теннис
- тренажерный зал
- шейпинг
МУ МСЦ
«Импульс»
в течение месяца
9.00-21.00
все желающие
Профильный летний лагерь «Лидер»
ДДТ
03.08-07.08
10.00-13.00
15
12-13 лет
 
Тихоновское сельское поселение
 
Игра-путешествие «Под алыми парусами»
Средневохомский СК
19.08.15
12.00
10
8-14 лет
Сказочный КВН
Талицкий СДК
21.08.15
15.00
15
5-12лет
Игровая программа «Дважды два – не четыре»
Талицкий СДК
23.08.15
15.00
15
13-17 лет
Час экологии «Друзья и подружки -любимые зверюшки»
 
Средне-Вохомская поселенческая библиотека
18.08
1200
 
8
 
6-16
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
12
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
14
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ   «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
12
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
        
14
13-16 лет
Работа на школьном участке
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
 
20
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Горящие сердца»
МОУ «Талицкая СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
 
Малораменское сельское поселение
 
 Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Малораменская НОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Малораменская НОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
12
10-14 лет
Тематический вечер «Мой край родной всегда ты сердцу дорог»
Малораменская поселенческая
библиотека
19.08
1200
7
7-14
 
Лапшинский сельское поселение
 
Конкурс рисунков «Я люблю читать»
 
Первомайская поселенческая библиотека
17.08
1100
12
 
6-16
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
10
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
8
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
6
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном лагере
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
4
9-16 лет
Выставка детских рисунков «Как я провожу лето»
Лапшинский СК
20.08.15
15.00
10
6-12 лет
Конкурсная программа для детей «Флаг - шоу»
Покровский СК
22.08.15.
18.00.
7
13-17 лет
Игродискотека
Маручатский СК/БК
21.08.15
17.00
5
7-12 лет
 
Воробьевицкое сельское поселение
 
Тематический час «И как будто на парад тут и там грибы стоят»
 
Воробьёвицкая поселенческая библиотека
25.08
1200
 
15
 
7-16
Тематическая программа к Дню государственного флага России «Символика России»
Воробьевицкий СДК
19.08.15
15.00
10
6-12 лет
Викторина с презентацией Гордо реет флаг России»
Семеновский СДК
22.08.15
19.00
8
12-17 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
15
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
14
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
12
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
 
14-17 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
10
9-16 лет
 
Бельковское сельское поселение
 
Каким я представляю современного лидера России
Обуховская поселенческая библиотека
18.08
1200
14
10-14
Познавательная программа «Гордо реет флаг России»
Сосновская поселенческая библиотека
19.08
1100
10
8-16
Игровая программа «Праздник воздушного шарика»
Андриановский СК/БК
18.08.15
13.30
8
12-15 лет
Познавательная программа «Гордо реет флаг России»
Сосновский СК
19.08.15
11.00
15
5-11 лет
Беседа с презентацией Правила поведения в экстремальной ситуации»
Касимовский СК/БК
19.08.15
11.00
6
6-12 лет
Развлекательно-тематический вечер «Яблочный спас»
Обуховский СК
19.08.15
11.00
10
6-14 лет
Спортивно-игровая программа Веселые старты
Андриановский СК
20.08.15
13.30
6
12-16 лет
Познавательная программа «Под российским гордым стягом»
Сосновский СК
22.08.15.
20.00.
6
14-18 лет
Игровая программа с викториной Под российским гордым стягом»
Согорский СДК
22.08.15
19.00
6
14-18 лет
 
Петрецовское сельское поселение
 
Познавательный час «На рыбалке у реки»
Петрецовская поселенческая библиотека
15.08
1200
25
6-14
 
 
 
 
 
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
12
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
15
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
9
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
14
9-16 лет
Работа учебно - производственной бригады
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно с 9.00 – 12.00
6
12-14 лет
Работа тимуровского отряда «Помощь»
МОУ «Петрецовская СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
10
9-16 лет