Вы здесь

17 сентября в п. Вохма на базе МОУ Вохомская СОШ были проведены районные соревнований по легкой атлетике

 

 17 сентября в п. Вохма на базе МОУ Вохомская СОШ были проведены районные соревнований по легкой атлетике среди школьников в рамках круглогодичной Спартакиады школьников. В соревнованиях приняло участие более 60 человек из 6 образовательных учреждений и Вохомской спец. школа – интернат. Участники соревновались в беге на 400м, 800м и в прыжках в длину с места.
Общекомандное первенство
ОСНОВНЫЕ ШКОЛЫ

Школа
ОЧ
Школа
ОЧ
Школа
ОЧ
1- Вохомска СОШ 1
11
2- Вохомска СОШ 3
24
3 - Талицкая СОШ 1
26
4 - Троицкая ООШ
27
5 - Лапшинская ООШ
33
6 Петрецовская СОШ
37
7 - Воробьевицкая
47
8 - Вохомска СОШ 2
48
9 - Талицкая СОШ 2
53
10 - Интернат
58
11 - Вохомска СОШ 4
59
 
 
                                                         Личное первенство: 
400м девочки 6 – 9 класс

1
Ускова Анна
Вохомска СОШ 1
3    
166
1,13,78
1
2
Лепихина Светлана
Талицкая СОШ 1
3
184
1,18,19
2
3
Цымлякова Полина
Лапшинская ООШ
3
199
1,20,19
3
400м мальчики 6 – 9 класс

1
Баранов Андрей
Вохомска СОШ 2
2
166
1,07,03
1
2
Герасимов Дмитрий
Петрецовская СОШ
2
130
1,08,25
2
3
Казярик Рашид
Талицкая СОШ 1
3
138
1,08,28
3
800м девочки 6 – 9 класс

1
Татаринова Анна
Вохомска СОШ 1
2
150
2,48,58
1
2
Гоголина Марианна
Талицкая СОШ 1
1
186
3,08,44
2
3
Скрябина Алена
Вохомска СОШ 3
1
116
3,09,17
3
800м мальчики 6 – 9 класс

1
Дворецкий Илья
Вохомска СОШ 1
2
150
2,24,22
1
2
Фроландин Илья
Троицкая ООШ
2
168
2,27,84
2
3
Останин Денис
Вохомска СОШ 3
1
166
2,33,03
3
Прыжки в длину с места девочки 6 – 9 класс

1
Ускова Анна
Вохомска СОШ 1
190
0
201
201
1
2
Круглова Анастасия
Троицкая ООШ
193
145
188
193
2
3
Зыль Екатерина
Талицкая СОШ 2
176
177
189
189
3
Прыжки в длину с места мальчики 6 – 9 класс

1
Останин Денис
Вохомска СОШ 3
0
241
0
241
1
2
Фроландин Илья
Троицкая ООШ
231
234
235
235
2
3
Дворецкий Илья
Вохомска СОШ 1
220
224
228
228
3
СРЕДНИЕ ШКОЛЫ
Общекомандное первенство
СРЕДНИЕ ШКОЛЫ

Школа
рез
Школа
рез
Школа
рез
1- Вохомска СОШ 1
8
2- Талицкая СОШ 1
19
3 - Вохомска СОШ 2
19
4 - Воробьевицкая
22
5-Петрецовская СОШ
23
 
 
400м девушки 10 – 11 класс

1
Якшина Анастасия
Вохомска СОШ 1
117
1,14,03
1
2
Зайцева Юлия
Талицкая СОШ 1
183
1,17,25
2
3
Лысова Мария
Воробьевицкая СОШ
121
1,18,88
3
400м юноши 10 – 11 класс

1
Попов Вадим
Талицкая СОШ
137
1,02,17
1
2
Вагин Артем
Вохомска СОШ 1
153
1,02,58
2
3
Ульянов Сергей
Вохомска СОШ 2
150
1,05,37
3
800м девушки 10 – 11 класс

1
Скрябина Дарья
Вохомска СОШ 1
117
2,52,19
1
2
Ермолина Любовь
Воробьевицкая СОШ
121
2,58,97
2
3
Келтуитор Светлана
Талицкая СОШ
138
3,02,38
3
800м юноши 10 – 11 класс

1
Кошаков Алексей
Петрецовская СОШ
130
2,30,14
1
2
Пестов Артем
Вохомска СОШ 1
150
2,34,14
2
3
Кудряшов Федор
Вохомска СОШ 2
116
2,37,20
3
Прыжки в длину с места девушки 10 – 11 класс

1
Якшина Анастасия
Вохомска СОШ 1
193
194
199
199
1
2
Краева Елизавета
Вохомска СОШ 2
192
0
194
194
2
3
Ермолина Любовь
Воробьевицкая СОШ
179
188
191
191
3
Прыжки в длину с места юноши 10 – 11 класс

1
Никитинский Евгений
Вохомска СОШ 1
257
261
265
265
1
2
Кошаков Алексей
Петрецовская СОШ
0
239
245
245
2
3
Ульянов Сергей
Вохомска СОШ 2
235
241
243
243
3
  
   
 
 
   30 сентября 2015 года в п. Воробьевица на база МОУ Воробьевицкая СОШ в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2015»  состоялись соревнования по летнему многоборью ГТО в зачет круглогодичной Спартакиады школьников. В соревнованиях приняло участие более 65 человек из 6 образовательных учреждений и Вохомской спец. школа – интернат. В программу многоборья включено: 60м, метание гранаты, кроссовые дистанции. Участники соревновались в 4 возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17лет.
В личном первенстве 1 места заняли:
По группе 10 -11 лет:        девочки  

Ф.И.О.
Школа
60м
Граната 300гр
800м
очки
м
 
Рез
Оч
Рез
Оч
Рез
Оч
 
 
1
Кокоулина Ирина
Воробьевицкая СОШ
10.87
10
17,00
25
3,32,22
37
72
1
 
 мальчики                                                                        1000м
1
Зайцев Максим
МОУ Талицкая СОШ - 2
10.04
21
18.10
22
4.09.73
30
73
1
По группе 12 -13 лет:       

девочки 
1000м
 
 
 
1
Скрябина Алена
МОУ Вохомская СОШ
9.32
29
17.10
20
3.56.09
44
93
1
мальчики 12 – 13 лет     
1500м
 
 
 
1
Останин Денис
МОУ Вохомская СОШ
8.15
43
43.40
58
5.33.13
32
133
1
По группе 14-15 лет:       

девочки                                                                                         1500м
1
Татаринова Анна
МОУ Вохомская СОШ
9.09
29
18.00
16
6.09.69
29
74
1
 
мальчики 14 – 15 лет                     500гр
2000м
 
 
 
1
Казярик Рашид
МОУ Талицкая СОШ - 1
9.08
13
38.80
23
7.49.63
22
58
1
Общекомандное первенство:      основные школы 4 -   9 класс

1
мес
МОУ Вохомская СОШ
364
2
мес
МОУ Петрецовская СОШ
320
3
мес
МОУ Талицкая СОШ - 2
266
4
мес
МОУ Талицкая СОШ - 1
252
5
мес
МОУ Воробьевицкая СОШ
233
6
мес
МОУ Троицкая ООШ
210
7
мес
МОУ Лапшинская ООШ
178
 
 
 
 
 
 
По группе 16 -17 лет:

девушки                                                                                  1500м
1
Ускова Анна
МОУ Вохомская СОШ
9.20
26
19.00
18
6.11.00
28
72
1
юноши                                                                                     500гр    
2000м
 
 
 
1
Кошаков Алексей
МОУ Петрецовская СОШ
8.17
29
42.40
27
7.19.78
28
84
1
Общекомандное первенство:      средние школы 10 - 11 класс

1
мес
МОУ Вохомская СОШ
224
2
мес
МОУ Талицкая СОШ 
202
3
мес
Интернат
195
4
мес
МОУ Воробьевицкая СОШ
184
5
мес
МОУ Петрецовская СОШ
149