Вы здесь

Куда пойти ребятам летом! Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних С 10.08.- по 16.08.

Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних

С 10.08.- по 16.08. 
 
 
 

Наименование мероприятия
Место проведения
Время и дата проведения
Охват
(человек)
Возраст
 
Вохомское сельское поселение
 
Краеведческая беседа-викторина «Улицы расскажут вам»
Детская библиотека
6.08
1100
12
 
7-14
Спортивно-игровая программа «Чемпионат веселого мяча»
Районный ДК
11.08.15
11.00
50
7-14 лет
Спортивная площадка (лагерь)
МОУ «Вохомская СОШ»
03.08.- 07.08
С 11-00 по 15-00
10
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
20
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
 
20
 
14-17 лет
Пришкольный участок
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
15
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Следопыт»
МОУ «Вохомская СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
Работа юннатских отрядов
МОУ «Вохомская СОШ»
05.08.
с 11-00 до 13-00
15
10-13 лет
 
Работа отряда «Юный эколог»
МОУ «Вохомская СОШ»
06.08.
с 11-00 до 13-00
10
10-14 лет
Спортивная секция «Общая физическая подготовка»
МОУ «Вохомская СОШ»
04.08
07.08.
С 15.00- 17.00
15
10-14 лет
Спортивные эстафеты «Ярмарочные забавы»
МУ МСЦ «Импульс»
09.08.2015
11.00 -12.30
20
14-15
Дискуссия «Темперамент. Характер. Способности. »
 
МУ МСЦ «Импульс»
12.08.2015
14.00-15.00
17
17-18
Спортивный турнир по бильярду
МУ МСЦ «Импульс
14.08.2015
17.00 -19.00
18
14- 18
Квест- программа « Это мы можем!»
МУ МСЦ «Импульс»
15.08.2015
19.00-21.00
24
17.- 18
Профильный летний лагерь «Лидер»
ДДТ
03.08-07.08
10.00-13.00
15
12-13 лет
 
Тихоновское сельское поселение
 
Тихоновская поселенческая
библиотека
Тихоновская поселенческая
библиотека
11.08
1100
10
 
7-15
Развлекательная программа для детей «Сказка - ложь, да в ней намек»
Талицкий СДК
14.08.15.
15.00.
 
20
6-13 лет
Костюмированная развлекательная программа «И снова Алиса»
Средневохомский СК
16.08.15
17.00
10
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
12
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
14
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ   «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
12
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
        
14
13-16 лет
Работа на школьном участке
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
 
20
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Горящие сердца»
МОУ «Талицкая СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
 
Малораменское сельское поселение
 
 Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Малораменская НОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Малораменская НОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
12
10-14 лет
Экскурсия «Зелёная аптека»
 
Малораменская поселенческая
библиотека
14.08
1200
 
7
6-12
 
Лапшинский сельское поселение
 
Путешествие-игра по мультфильмам
«Весёлая карусель»
 
Лапшинская
поселенческая библиотека
12.08
1100
 
10
 
5-12
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
10
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
8
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
6
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном лагере
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
4
9-16 лет
Конкурсно – развлекательная программа для детей «День рождения домовенка»
Лапшинский СК
12.08.15.
11.00.
10
4-10 лет
Спортивные состязания «Новые олимпийские игры»
Покровский СК
13.08.15
11.00
6
7-14 лет
 
Воробьевицкое сельское поселение
 
Игра-викторина «Уважая всякий труд»
 
Воробьёвицкая поселенческая библиотека
18.08
1200
 
11
 
7-14
Литературно-музыкальный час «В сердцах людских затрагивая струны»
 
Семёновская поселенческая библиотека
3.08
1100
 
15
 
7-16
Игровая программа для детей
«Путешествие в страну Спортландию»
Лажборовицкий К/Б
12.08.15.
12.00.
 
10
4-14 лет
Познавательная программа «Уроки ораторского искусства»
Воробьевицкий СДК
14.08.15.
16.30.
18
6-14 лет
КВН «Обо всем, что вокруг нас»
Семеновский СДК
14.08.15
11.00
6
5-14 лет
Познавательный час с элементами игры «Безопасность на природе»
Воробьевицкий СДК
15.08.15
18.00
20
10-15 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
15
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
14
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
12
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
 
14-17 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
10
9-16 лет
 
Бельковское сельское поселение
 
Познавательная программа «Кукольный сундучок»
 
Сосновская поселенческая библиотека
12.08
1100
 
12
 
5-12
Диспут «Жить без вредных привычек
Обуховская поселенческая библиотека
12.00
14
7-16
 
Познавательно-развлекательная программа «Умники и умницы»
Касимовский СК/БК
10.08.15
11.00
8
7-10 лет
Веселые старты «Мы со спортом дружим!»
Касимовский СК/БК
12.08.15
10.00
8
5-12 лет
Слайд презентация Кукольный сундучок
Сосновский СК
12.08.15
11.00
10
6-14 лет
Спортивно – игровая программа
«Спорт любить – здоровым быть»
Андриановский К/Б
12.08.15.
13.00.
 
15
13-17 лет
Игровая программа Поле чудес на тему «Цветы»
Обуховский СК
12.08.15
11.00
10
8-13 лет
Игородискотека
Касиовский СК/БК
14.08.15
19.00
6
10-15 лет
 
Петрецовское сельское поселение
 
Литературная викторина «Цветы в легендах, поэзии, музыке"
Петрецовская поселенческая библиотека
 
12.08
25
6-14
Познавательно-игровая программа по правилам этикета «Доброе слово и кошке приятно
Петрецовский СК
15.08.15
11.00
15
5-14 лет
Литературно-музыкальная композиция «Маленькая родина моя»
Заветлужский СК/БК
15.08.15
15.00
5
12-17 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
12
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
15
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
9
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
14
9-16 лет
Работа учебно - производственной бригады
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно с 9.00 – 12.00
6
12-14 лет
Работа тимуровского отряда «Помощь»
МОУ «Петрецовская СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
10
9-16 лет