Вы здесь

Куда пойти ребятам летом! Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних С 03.08.- по 10.08.

Куда пойти ребятам летом! Сводное расписание мероприятий в сельских поселениях для несовершеннолетних С 03.08.- по 10.08.

 

 

Наименование мероприятия
Место проведения
Время и дата проведения
Охват
(человек)
Возраст
 
Вохомское сельское поселение
 
Развлекательная программа «Приключения в сладкой стране»
Районный ДК
05.08.15.
11.00.
 
50
6-14 лет
Краеведческая беседа-викторина «Улицы расскажут вам»
Детская библиотека
6.08
1100
12
 
7-14
Спортивная площадка (лагерь)
МОУ «Вохомская СОШ»
03.08.- 07.08
С 11-00 по 15-00
10
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
20
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
20
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
 
20
 
14-17 лет
Пришкольный участок
МОУ «Вохомская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
15
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Следопыт»
МОУ «Вохомская СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
Работа юннатских отрядов
МОУ «Вохомская СОШ»
05.08.
с 11-00 до 13-00
15
10-13 лет
 
Работа отряда «Юный эколог»
МОУ «Вохомская СОШ»
06.08.
с 11-00 до 13-00
10
10-14 лет
Спортивная секция «Общая физическая подготовка»
МОУ «Вохомская СОШ»
04.08
07.08.
С 15.00- 17.00
15
10-14 лет
Военно- патриотическая программа
«Всегда готовы Родине служить!»
МУ МСЦ «Импульс»
01.08 .2015
13.00-14..00
26
13-14
Квест -программа «Здоровом теле- здоровый дух»
МУ МСЦ «Импульс»
05.08.2015
11.00-12.00
25
14
Спортивное соревнование по амреслингу
МУ МСЦ «Импульс»
07.08.2015
17.00- 18.00
17
17-18
Спортивные эстафеты «Ярмарочные забавы»
МУ МСЦ «Импульс»
09.08.2015
11.00 -12.30
20
14-15
Профильный летний лагерь «Лидер»
ДДТ
03.08-07.08
10.00-13.00
15
12-13 лет
 
 
 
Тихоновское сельское поселение
 
Тематический вечер
«Мой выбор - здоровый образ жизни»
Тихоновский СК
02.08.15
20.00.
10
15-18 лет
Игровая программа «Труд – базовая ценность русского человека»
Талицкий СДК
07.08.15.
15.00
15
10-16 лет
Театрализованная программа «Давайте вместе веселиться»
Средне-Вохомская
поселенческая библиотека
07.08.
12.00
 
8
7-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
12
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
14
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ   «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
12
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
        
14
13-16 лет
Работа на школьном участке
 
МОУ «Талицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
 
20
9-16 лет
Работа тимуровского отряда «Горящие сердца»
МОУ «Талицкая СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
15
9-16 лет
 
Малораменское сельское поселение
 
Познавательно - игровая программа для детей
«Друзья здоровья»
Малораменский СДК
02.08.15.
11.00.
10
6-14 лет
 Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Малораменская НОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Малораменская НОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
12
10-14 лет
 
 
Лапшинский сельский клуб
 
Игровая программа для детей
«В гостях у сказки»
Маручатский К/Б
03.08.15.
10.00.
10
5-10 лет
Игродискотека
Покровский СК
06.08.15
15.00
6
5-10 лет
Конкурсно – развлекательная программа для детей «День рождения домовенка»
Лапшинский СК
07.08.
17.00
10
5-10 лет
Выставка - обзор «Летний марафон – 2015»
Первомайская поселенческая библиотека
03.08.
11.00
10
7-14
 
Познавательно – игровая программа «Загадочный язык животных»
 
Первомайская поселенческая библиотека
 
05.08.
11.00
 
10
 
5-12
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
10
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
10
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
8
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
6
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном лагере
МОУ « Лапшинская ООШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
4
9-16 лет
 
Воробьевицкое сельское поселение
 
Занятие по интересам «Волшебный сундучок идей»
Воробьевицкий СДК
02.08.2015
18.00
15
14-18 лет
Игровая программа для детей
«Чудеса за окном»
 
Воробьевицкий СДК
05.08.15.
11.00.
25
6-14 лет
Театрализовано-игровая программа «Золотая рыбка»
Воробьевицкий СДК
09.08.2015 г.
18.00
15
10-15 лет
Краеведческий час «Край, где начинается Россия»
Воробьёвицкая поселенческая библиотека
6.08
1200
 
11
 
7-14 лет
Литературное ассорти «На повестке дня юбиляра августа»
Семёновская поселенческая библиотека
3.08.
    11.00
15
6-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
15
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
14
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
13-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
12
11-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
 
14-17 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Воробьёвицкая СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
10
9-16 лет
 
Бельковское сельское поселение
 
Познавательно-развлекательная программа «Где ум – там и толк»
Касимовский СК/БК
03.08.15
11.00
5
5-10 лет
Подвижные игры на природе
Обуховский СК
04.08.15
15.00
7
5-10 лет
Игровая программа с беседой по ЗОЖ «Курению – нет!»
Андрианоский СК/БК
05.08.15
10.30
10
10-16 лет
Танцевальный вечер «Веселый день рождения»
Обуховский СК
06.08.15
15.00
7
8-15 лет
Краеведческий час «Вохма-ты Родина моя»
Сосновский СК
05.08.15
11.00
15
6-14 лет
Игродискотека
Касимовский СК/БК
07.08.2015
19.00
5
14-18 лет
Игровая программа «Весёлое путешествие с пиратами»
 
Сосновская поселенческая библиотека
07.08.15
11.00
12
6-12 лет
Краеведческий час «Вохма – Родина моя»
Сосновская поселенческая библиотека
07.08.15
11.00
10
7-14 лет
 
 
 
 
 
 
Петрецовское сельское поселение
 
День информации «Скажи книге –ДА!»
Петрецовская сельская библиотека
4.08
1400
25
6-14
Познавательный час «Вместе весело читать»
Петрецовская сельская библиотека
5.08
1400
25
6-14
Обзор литературы «Что бы радость людям дарить надо добрым и вежливым быть»
Петрецовская сельская библиотека
7.08
1400
25
6-14
Конкурсно-игровая программа «Рядом с папой не боюсь»
Петрецовский СК
02.08.15
11.00
20
4-14 лет
Бабаевские посиделки или вечер ужасов – праздник непослушания
Петрецовский СК
05.08.15
11.00
15
10-15 лет
Спортивная площадка (стадион)
волейбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 12.00
12
10-13 лет
Спортивная площадка (стадион)
футбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 12.00 – 14.00
15
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
баскетбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 14.00 – 16.00
12
10-14 лет
Спортивная площадка (стадион)
лапта
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 16.00 – 18.00
9
14-16 лет
Спортивная площадка (стадион)
минифутбол
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 18.00 – 21.00
12
13-16 лет
Работа на школьном участке
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно
С 10.00 – 13.00
14
9-16 лет
Работа учебно - производственной бригады
МОУ «Петрецовская СОШ»
Ежедневно с 9.00 – 12.00
6
12-14 лет
Работа тимуровского отряда «Помощь»
МОУ «Петрецовская СОШ»
04.08
06.08.
С 10.00 – 12.00
10
9-16 лет