Вы здесь

План мероприятий на февраль 2019 года

План мероприятий КДУ

На февраль 2019 года

1 февраля

Районный ДК

10 Областной фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов «Театральные встречи» Комедия В.Соллогуба «Беда от нежного сердца» г. Шарья

1 февраля

20.00

Талицкий СДК

Дискотека

1 февраля

10.00

Маручатский СДК

Выставка рисунков для детей «Зимние узоры»

1 февраля

11.00

Согорский СДК

Час памяти для пожилых людей «Сталинградская битва – коренной перелом в войне»

1 февраля

16.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

1 февраля

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

1 февраля

17.00

17.40

Петрецовский СК

Беседа для детей «Нет наркотикам»

Дискотека

1 февраля

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

2 февраля

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

 

Кинопоказ

Детская дискотека

Дискотека

2 февраля

11.00

18.00

Маручатский СДК

Виртуальное путешествие в прошлое для всего населения. День воинской славы «Битва за Сталинград»

Дискотека

2 февраля

19.00

Согорский СДК

Игровая программа для молодежи «В гостях у дедушки Этикета»

2 февраля

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

2 февраля

20.00

М-Раменский СДК

Дискотека

2 февраля

19.00

Сосновский СК

Дискотека

2 февраля

13.00

Тихоновский СК

Час истории для клуба «Гармония души» - «Легендарный Сталинград»

2 февраля

20.00

Лапшинский СК

Дискотека

2 февраля

20.00

Покровский СК

Дискотека

2 февраля

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

3 февраля

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клубного объединения «Клуб выходного дня»  «Гремлины»

3 февраля

12.00

15.00

М-Раменский СДК

Игровая программа для детей «Февраль бокогрей, верни солнышко скорей»

Дискотека

3 февраля

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

3 февраля

20.00

Покровский СК

Дискотека

3 февраля

12.00

Тихоновский СК

Дискотека для детей

4-8 февраля

9-13.00

Маручатский СДК

Выставка экспозиции краеведческого музея для всего населения «Музей вчера и сегодня»

4-18 февраля

Лажборовицкий КБ

Книжно-журнальная выставка «Если вдруг постучалась беда»

6 февраля

15.00

16.00

Районный ДК

Конкурс веселых и начитанных  для детей «Поговорим о Хрю-Хрюшке».

Кинопоказ для детского клуба «Синема» - «Приключение олененка Рудольфа и Дюймовочки»

6 февраля

15.00

Лапшинский СК

Литературная игра для детей «Сказок дружный хоровод»

7 февраля

10.30

Воробьевицкий СДК

Познавательная программа для клуба «Малышок» - «О сказках вшутку и всерьез»

7 февраля

14.00

Сосновский СК

Литературная программа для клуба «Вера» - «Удивительный мир Гоголя», к 21.-летию со дня рождения Н.В.Гоголя

7-12 февраля

14.00

Средневохомский СК

Экскурсии передвижной краеведческой выставки «От Вознесения до Вохмы»

7 февраля

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

8 февраля

14.00

20.00

Талицкий СДК

Кинопоказ

Дискотека

8 февраля

16.00

20.00

Семеновский СДК

Вечер отдыха для клуба «Встреча» - «Назад в СССР»

Дискотека

8 февраля

16.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

8 февраля

14.00

Петрецовский СК

КВН для детей 5-7 классов «Чтобы деловыми стать, следует с азов начать»

8 февраля

15.00

Лапшинский СК

Мультпоказ

8 февраля

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

8 февраля

 

Андриановский КБ

Книжная выставка для детей «Лесные домишки»

9 февраля

14.00

15.00

Талицкий СДК

Конкурсно-игровая программа для детей и подростков «Из жизни солдата»

Дискотека

9 февраля

10.00

18.00

Маручатский СДК

Викторина для детей к юбилею В.В.Бианки «Юные знатоки природы»

Дискотека

9 февраля

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

9 февраля

20.00

М-Раменский СДК

Дискотека

9 февраля

11.00

Петрецовский СК

Игровая программа «Веселый балаган»

9 февраля

12.00

Тихоновский СК

Беседа для молодежи о наркомании и алкоголизме «На службе зла»

9 февраля

20.00

Лапшинский СК

Кинопоказ

9 февраля

20.00

Покровский СК

Дискотека

9 февраля

19.00

20.00

Сосновский СК

Турнир знатоков для молодежи «Мы – будущее России», к Дню молодого избирателя

Выставка «Будущее России – за вами!»

Дискотека

9 февраля

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

10 февраля

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клубного объединения «Клуб выходного дня» - «Дикий пёс севера»

10 февраля

15.00

М-Раменский СДК

Дискотека

10 февраля

15.00

20.00

Семеновский СДК

Театр на экране для всего населения

Дискотека

10 февраля

20.00

Покровский СК

Дискотека

10 февраля

12.00

Тихоновский СК

Дискотека

10 февраля

12.00

Лажборовицкий КБ

Час поэзии для детей «Он покорил и время и пространство»

11 февраля

15.00

Районный ДК

Тематический час для молодежи, посвященный 75-годовщине образования Костромской области «Белый город над синей рекой»

12 февраля

15.00

Воробьевицкий СДК

Передвижная выставка для детей и подростков «От Вознесения до Вохмы»

12 февраля

18.00

Тихоновский СК

Информационно-просветительская программа для клуба «Хозяюшка» - «Наше здоровье в наших руках»

12 февраля

 

Андриановский КБ

Книжная выставка для всего населения «Я вас любил…»

13 февраля

15.00

16.00

Районный ДК

Интеллектуальная игра для подростков «Поросячий банк»

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Чук и Гек»

13 февраля

10.00

Маручатский СДК

Тематический час и инсценировка одной из басен для всего населения «Путешествие в страну басен И.А.Крылова»

13 февраля

11.00

Согорский СДК

Познавательная программа для пожилых людей «Сто советов на здоровье»

14 февраля

16.00

М-Раменский СДК

Шоу-программа для семейных пар к Дню Святого Валентина «Седьмое чувство»

14 февраля

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

14 февраля

19.00

Петрецовский СК

Вечер отдыха для семейных пар «Признание в любви»

14 февраля

18.00

Покровский СК

Вечер отдыха для молодежи «День влюбленных»

14 февраля

14.00

Средневохомский СК

Развлекательная программа для клуба «Ветеран» - «С легким паром!»

14 февраля

20.00

Лапшинский СК

Развлекательная программа для молодежи «Любви все возрасты покорны»

14 февраля

10.00

Сосновский СК

Тренинг для клуба пожилых людей «Завалинка» - « Наш призыв – позитив»

14 февраля

12.00

14.00

Лажборовицкий КБ

Литературное кафе для пожилых людей «Великая сила любви»

Кинопоказ

15 февраля

14.00

20.00

Талицкий СДК

Тематическая программа для молодежи «Выбор – это важно»

Дискотека

15 февраля

19.00

20.00

Семеновский СДК

Спортивно-игровая программа для подростков и молодежи «Шуточная олимпиада»

Дискотека

15 февраля

20.00

Согорский СДК

Конкурсная программа для молодежи «Бал валентинок»

15 февраля

14.00

Воробьевицкий СДК

Передвижная выставка для всего населения «От Вознесения до Вохмы»

15 февраля

14.00

Петрецовский СК

Встреча-беседа для подростков «Воинам Афганистана»

15 февраля

18.00

20.00

Тихоновский СК

Игровая программа для всего населения «У тебя есть половинка, подари ей валентинку»

Дискотека

15 февраля

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

16 февраля

14.00

15.00

20.00

Талицкий СДК

Информационный час для детей и подростков «Русской доблести пример»

Дискотека

Дискотека

16 февраля

18.00

Маручатский СДК

Дискотека

16 февраля

20.00

Согорский СДК

Викторина для молодежи «Я – за здоровый образ жизни!»

16 февраля

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

16 февраля

20.00

М-Раменский СДК

Дискотека

16 февраля

18.00

18.40

Петрецовский СК

Беседа для детей «Мы за здоровый образ жизни»

Дискотека

16 февраля

20.00

Покровский СК

Дискотека

16 февраля

20.00

Лапшинский СК

Дискотека

16 февраля

11.00

19.00

Сосновский СК

Тематическая программа для детей «Язык родной, дружи со мной», к Международному дню родного языка

Дискотека

16 февраля

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

17 февраля

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клубного объединения «Клуб выходного дня» - «Праздничная гостиная»

17 февраля

15.00

М-Раменский СДК

Дискотека

17 февраля

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

17 февраля

12.00

Тихоновский СК

Час молодого избирателя для молодежи «Тебе дано право выбора»

17 февраля

20.00

Покровский СК

Дискотека

17 февраля

13.00

Андриановский КБ

Тематическая программа для всего населения «Любви все возрасты покорны»

19 февраля

 

Андриановский КБ

Книжная выставка для всего населения «Дорогой мужества»

20 февраля

15.00

16.00

Районный ДК

Конкурсная программа для детей, посвященная Дню защитника отечества «Девчонки в армии нужны»

Кинопоказ для детского клуба «Синема» - «Ну, погоди!»

20 февраля

10.00

Сосновский СК

Флеш-моб зарядка для детей детского сада «Зима – спортивная пора»

20 февраля

16.00

Покровский СК

Игровая программа с викториной для детей и подростков «Наши юные защитники»

20 февраля

13.00

Средневохомский СК

Антинаркотическая викторина «Дороже денег»

21 февраля

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

22 февраля

19.00

20.00

Талицкий СДК

Игровая программа с презентацией для молодежи «Непобедимая и легендарная»

Дискотека

22 февраля

16.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ

22 февраля

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

22 февраля

18.00

Тихоновский СК

Час размышления для всего населения «Мы и мир» Афганистан – моя боль и память.

22 февраля

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

22 февраля

10.00

Андриановский КБ

Кинопоказ для детей

23 февраля

12.00

Районный ДК

Концерт, посвященный дню защитника Отечества «О Родине, о мужестве, о славе»

23 февраля

14.00

20.00

Талицкий СДК

Развлекательная программа для взрослых «Сегодня праздник ваш, мужчины»

Дискотека

23 февраля

11.00

18.00

Маручатский СДК

Спортивно-игровая программа для всего населения «Гардемарины, вперед!»

Дискотека

23 февраля

14.00

20.00

Семеновский СДК

Праздничная программа для всего населения «Сегодня праздник ваш, мужчины»

Дискотека

23 февраля

20.00

Согорский СДК

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Эх, добры молодцы!»

23 февраля

12.00

20.00

Воробьевицкий СДК

Конкурсно-игровая программа для всего населения «Аты-баты шли солдаты»

Дискотека

23 февраля

14.00

20.00

М-Раменский СДК

Спортивно-игровая программа для молодежи «На виражах армейской службы»

Дискотека

23 февраля

19.00

Петрецовский СК

Конкурсная программа для семейных пар «Один день армейской жизни»

23 февраля

12.00

Тихоновский СК

Танцевальная развлекательная программа для всего населения «В кругу друзей»

23 февраля

20.00

Покровский СК

Вечер отдыха для молодежи 2Забавы богатырей»

23 февраля

15.00

20.00

Лапшинский СК

Выставка детского рисунка к 23 февраля.

Конкурсно-игровая программа для всего населения «Русский солдат умом и силой богат»

Дискотека

23 февраля

13.00

18.00

Андриановский КБ

Познавательно-игровая программа для детей, подростков и молодежи «Вперед, мальчишки!»

Дискотека

23 февраля

11.00

Сосновский СК

Конкурсно-игровая программа для всего населения «Держава армией крепка»

23 февраля

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

Концертная программа для всего населения «Сегодня праздник ваш, мужчины!»

Дискотека

24 февраля

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для клубного объединения «Клуб выходного дня» - «Случай в тайге»

24 февраля

12.00

14.00

М-Раменский СДК

Веселая викторина по мотивам детских сказок «Магия экрана»

Кинопоказ

24 февраля

20.00

Покровский СК

Дискотека

24 февраля

12.00

Тихоновский СК

Информационно-просветительская программа для всего населения «Что уносит дым сигареты?»

25 февраля

15.00

Воробьевицкий СДК

Встреча-беседа за круглым столом для клуба «Контакт» - «Ах, эти вредные привычки»

26 февраля

10.00

Маручатский СДК

Беседа для всего населения «Ваш выбор – здоровье, жизнь, успех»

26 февраля

18.00

Тихоновский СК

Час информации о вредных привычках для детей «Знать, чтобы не оступиться»

27 февраля

15.00

Районный ДК

Кинопоказ для детского клуба «Синема» - «Сказки Бажова»

28 февраля

20.00

Районный ДК

Заезд участников спартакиады. Дискотека-знакомство.

28 февраля

11.00

Сосновский СК

Тематическая беседа для всего населения «100 советов на здоровье»

28 февраля

15.00

Лапшинский СК

Посиделки с конкурсами и чаепитием для клуба «Берегиня» - «Веселая завалинка»

28 февраля

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

четверг, 31. января 2019 - 10:18