Вы здесь

План мероприятий на март 2019 года

Вохомский муниципальный район

1 марта

17.00

18.00

Районный ДК

Открытие 17-х  зимних спортивных игр Костромской области на призы губернатора

Концерт вокальной студии «Живой звук»

1 марта

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

1 марта

11.00

Талицкий СДК

Спортивно-игровая программа для детей и подростков «Здоровье в порядке»

1 марта

15.30

Воробьевицкий СДК

Спортивно-игровая программа для детей и подростков «В здоровом теле – здоровый дух»

1 марта

13.00

Средневохомский СК

Театр миниатюр для всего населения «Спортивный репортаж»

1 марта

15.00

Маручатский КБ

Спортивный праздник для всего населения, посвященный зимним играм на призы губернатора «Все на лыжи!»

1 марта

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

2 марта

17.00-17.30

Районный ДК

Кинопоказ

2 марта

15.00

Малораменский СДК

Детская дискотека

2 марта

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

2 марта

11.00

19.00

Сосновский СК

Турнир знатоков для детей «Мы – будущее России»

Дискотека

2 марта

11.00

Петрецовский СК

Выставка детских рисунков «Мама дорогая»

2 марта

20.00

Лапшинский СК

Дискотека

2 марта

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

2 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

2 марта

10.00

18.00

Маручатский КБ

Игровая программа для детей, к юбилею Ю.К.Олеши «Волшебный круг»

Дискотека

2 марта

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

Урок нравственности для детей «Поговорим о братьях наших меньших»

Дискотека

3 марта

17.00

Районный ДК

Закрытие 17-х  зимних спортивных игр Костромской области на призы губернатора

3 марта

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

3 марта

20.00

Малораменский СДК

Дискотека

3 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

3 марта

14.00

Тихоновский СК

День здоровья для клуба «Хозяюшка» - «Будь здоров без докторов»

5 марта

11.00

Согорский СДК

Посиделки с элементами театрализации  для пожилых людей «У самовара, да с блинком»

5 марта

 

Андриановский КБ

Книжная выставка «Женские секреты»

6 марта

15.00

16.00

Районный ДК

Конкурсная программа для детей, посвященная Международному женскому дню «Если был бы я девчонкой»

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Маленькая колдунья»

6 марта

14.00

Семеновский СДК

Масленичные посиделки для клуба «Встреча» - «Лакомка»

6 марта

16.00

Покровский СК

Веселое представление для всего населения «Заждались мы весны, все на проводы зимы!»

7 марта

11.00

Согорский СДК

Игра-позитив для всего населения «Поздравляем милых дам, наших бабушек и мам»

7 марта

 

Талицкий СДК

Акция поздравлений женщин на дому «8 марта – день особый»

7 марта

13.00

Сосновский СК

Литературно-музыкальная композиция и конкурсно-игровая программа для семейных пар «Все краски жизни для тебя»

7 марта

11.00

Петрецовский СК

Концертная программа для всего населения «Улыбнись, родная!»

7 марта

11.00

Тихоновский СК

Вечер романса «Это темно-вишневая шаль» клуб «Гармония души»

7 марта

10.00

Андриановский КБ

Мастер-класс для детей и подростков «Открытка для мамы»

7 марта

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

8 марта

12.00

Районный ДК

Концерт, посвященный Международному женскому дню «Всем женщинам посвящается!»

8 марта

12.00

20.00

Малораменский СДК

Концерт, посвященный Международному женскому дню «С любовью к женщине»

Дискотека

8 марта

11.00

Воробьевицкий СДК

Концертная программа для всего населения «Букет чарующих улыбок»

8 марта

11.00

18.00

Талицкий СДК

Праздничная программа для всего населения «Праздник весны, цветов и любви»

Развлекательная программа для семейных пар «Веселая капель»

8 марта

16.00

20.00

Семеновский СДК

Праздничная программа для клуба «Лада» - «Любая женщина – весна!»

Дискотека

8 марта

19.00

Согорский СДК

Вечер отдыха «Все для милых, нежных и любимых»

8 марта

10.00

20.00

Покровский СК

Концертная программа для всего населения «Весеннее настроение»

8 марта

18.00

Тихоновский СК

Концертная программа для всего населения «Улыбка ласковая мамы»

8 марта

13.00

Средневохомский СК

Концерт для всего населения «Грани женской души»

8 марта

11.00

19.00

Петрецовский СК

Кинопоказ

Дискотека

8 марта

12.00

Лапшинский СК

Концертная программа для всего населения «Женщина и весна»

8 марта

19.00

Сосновский СК

Дискотека

8 марта

10.00

Маручатский КБ

Концертная программа для всего населения «Цветы для мам»

8 марта

11.00

Андриановский КБ

Развлекательно-игровая программа для всего населения «Букет чарующих улыбок»

8 марта

12.00

20.00

Лажборовицкий КБ

Развлекательная программа для всего населения «Девчата, сказ про вас…»

Дискотека

9 марта

15.00

Малораменский СДК

Детская дискотека

9 марта

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

9 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

9 марта

18.00

20.00

Лапшинский СК

Кинопоказ

Дискотека

9 марта

20.00

Тихоновский СК

Диско вечер для взрослого населения «Танцуй без допинга!»

9 марта

18.00

Маручатский КБ

Дискотека

9 марта

18.00

Андриановский КБ

Дискотека

9 марта

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

10 марта

11.00

15.00

Районный ДК

Масленичное гуляние на Центральной площади «Масленица со двора съезжает!»

Кинопоказ «Клуб выходного дня» - «Василий и Василиса»

10 марта

10.00

20.00

Семеновский СДК

Масленичные гуляния «Как туземцы Весне хотели помешать»

Дискотека

10 марта

11.00

18.00

Талицкий СДК

Фольклорный праздник «Веселись народ, Масленица у ворот!»

Посиделки для пожилых людей «Масленицу провожаем блинами да чаем!»

10 марта

11.00

Малораменский СДК

Народное гуляние «Честная Масленица – широкая Боярыня»

10 марта

11.30

Воробьевицкий СДК

Народные гуляния «Масленичный круговорот, на гулянье нас зовет» «Выставка блюд «Русские блины»

10 марта

19.00

Согорский СДК

Игровая программа для молодежи «Масленица честная, да проказница большая»

10 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

10 марта

14.00

Тихоновский СК

Народное гулянье «Масленица хороша, широка ее душа!»

10 марта

11.00

Средневохомский СК

Масленичное гуляние для всего населения «Каждый Масленице рад на современный лад»

10 марта

11.00

Петрецовский СК

Народное гулянье «Без блина, не Масленица!»

10 марта

11.00

Лапшинский СК

Гулянье с играми и потехами «Барыня Масленица»

10 марта

12.00

Сосновский СК

Развлекательная программа и выставка-дегустация для всего населения «Масленица идет – блин да мед несет» «Блинное царство»

10 марта

11.00

Маручатский КБ

Народное гуляние для всего население «Масленица – блинница, скоморошья подружка»

10 марта

12.00

Лажборовицкий КБ

Народное гулянье «Вкусное солнышко – Масленица»

10 марта

11.00

Андриановский КБ

Тематическая программа для всего населения «Масленица идет – блин, да мед несет»

12 марта

15.00

Лапшинский СК

Детский киносеанс

12 марта

 

Андриановский КБ

Книжная выставка для всего населения «В мире театра»

13 марта

15.00

16.00

Районный ДК

Антиалкогольная агитация «Рюмка не для подростка»

Кинопоказ для детей «Пес в сапогах»

14 марта

14.00

Сосновский СК

Тематическая программа для клуба «Вера» - «Поехали!», к юбилею Ю. Гагарина

14 марта

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

15 марта

11.00

Районный ДК

Развлекательная программа для пожилых людей «Вся жизнь – песня»

15 марта

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

15-29 марта

Талицкий СДК

Передвижная выставка Вохомского краеведческого музея «От Вознесения до Вохмы»

15 марта

13.00

Согорский СДК

Спортивные состязания для молодежи «В стране спортландии»

15 марта

16.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ «Таланты и поклонники»

15 марта

17.00

17.30

Петрецовский СК

Беседа с трудными подростками «Что такое «винт» и «мулька»», о вреде наркотиков.

Дискотека

15 марта

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

16 марта

15.00

Малораменский СДК

Детская дискотека

16 марта

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

16 марта

14.00

Талицкий СДК

Театрализованное представление для детей и подростков «Жила была сказка»

16 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

16 марта

20.00

Тихоновский СК

Дискотека

16 марта

20.00

Лапшинский СК

Дискотека

16 марта

19.00

Сосновский СК

Дискотека

16 марта

18.00

Маручатский КБ

Дискотека

16 марта

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

17 марта

15.00

Районный ДК

Кинопоказ «Клуб выходного дня» - «Демидовы 1 ч»

17 марта

12.00

20.00

Малораменский СДК

Эрудит-кафе о пользе молока для детей «Молочные реки»

Дискотека

17 марта

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

17 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

18 марта

11.00

Петрецовский СК

Развлекательная программа для пожилых людей «Юбилей, мое сердце согрей»

19 марта

10.30

Воробьевицкий СДК

Литературная игра для клуба «Малышок» «Сказки всем на удивленье»

20 марта

15.00

16.00

Районный ДК

Игровая программа для детей «Чудо гороховое»

Кинопоказ для клубного объединения «Синема» - «Бегемот Гуго»

20 марта

10.00

Сосновский СК

Игровая программа для детей « Солнечное настроение»

20 марта

12.00

Лажборовицкий КБ

Беседа для пожилых людей «Берегите свою планету с гордым именем Земля!»

21 марта

13.00

Лапшинский СК

Конкурс художественного чтения для детей «Души прекрасные порывы»

21 марта

13.00

Средневохомский СК

Презентация для всего населения «Экскурсия по театру»

21 марта

10.00

Маручатский КБ

Литературно-музыкальная программа для детей к открытию недели детской книги «В гостях у Королевы Книги»

21 марта

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

22 марта

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

22 марта

16.00

Воробьевицкий СДК

Кинопоказ «На канате»

22 марта

18.00

Талицкий СДК

Конкурсная программа для молодежи «Путешествие в мир театра»

22 марта

10.00

Маручатский КБ

Литературная игра для детей «Книга – тайна, книга – клад, книга – лучший друг ребят»

22 марта

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

23 марта

14.00

Талицкий СДК

Познавательно-развлекательная программа для детей и подростков «Театральная мозаика»

23 марта

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

23 марта

10.00

20.00

Покровский СК

Познавательно-игровая программа для клуба «Беседки» «Театральные страсти»

Дискотека

23 марта

12.00

20.00

Тихоновский СК

Беседа для детей «Правила дорожные – друзья надежные»

Дискотека

23 марта

20.00

Лапшинский СК

Дискотека

23 марта

19.00

Сосновский СК

Дискотека

23 марта

10.00

18.00

Маручатский КБ

Конкурс чтецов, конкурс рисунков для детей «Волшебных слов чудесный мир»

Дискотека

23 марта

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

24 марта

15.00

Районный ДК

Кинопоказ «Клуб выходного дня» - «Демидовы 2 ч»

24 марта

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

24 марта

12.00

20.00

Малораменский СДК

Спортивно-игровое мероприятие для молодежи «Спортивному движению – наше уважение»

Дискотека

24 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

24 марта

10.00

Маручатский КБ

Развлекательная программа по страницам книг для детей «Поле чудес»

24 марта

12.00

Лажборовицкий КБ

Заочное театральное путешествие для детей «История возникновения театра»

25 марта

10.00

11.00

12.00

Районный ДК

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры «Славим культуру, славим район»

Интеллектуальная игра для детей «В мире спорта»

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Кот в сапогах»

25 марта

14.30

Воробьевицкий СДК

Познавательная программа для клуба «Контакт» - «Саквояж с чудесами» к Дню театра

25 марта

10.00

Маручатский КБ

Игра для детей «Умники и умницы»

26 марта

11.00

Районный ДК

Интеллектуальные развлечения для детей, конкурс загадок «Загадочный лабиринт»

26 марта

15.00

Лапшинский СК

Квест-игра к Дню театра для всего населения «Театральный мир открывает свои кулисы»

26 марта

10.00

Маручатский КБ

Литературная викторина для детей «Фейерверк любимых книг»

26 марта

Андриановский КБ

Книжная выставка для детей «Книги из страны детства»

27 марта

11.00

12.00

18.00

Районный ДК

Познавательная программа для детей «Пуговичных дел мастер»

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Большие приключения Винни-Пуха»

Театр на экране, спектакль в постановке Костромского драмтеатра им. Островского

27 марта

11.00

Согорский СДК

Викторина со слайд-презентацией для детей «Театральные чудеса»

27 марта

15.00

Воробьевицкий СДК

Киногостиная для клубов  «Сударушка» и «Горница» - «По обе стороны кулисы»

27 марта

11.00

Семеновский СДК

Час искусства для детей «Волшебный мир театра»

27 марта

10.00

Покровский СК

Игровая программа для детей, подростков и их родителей «Путешествие в мир театра»

27 марта

11.00

Средневохомский СК

Конкурсно-игровая программа для детей и подростков «А ну-ка, сделай мне весну!»

27 марта

11.00

Сосновский СК

Тематическая программа для детей о вредных привычках «Территория мрака»

27 марта

11.00

Маручатский КБ

Театрализованное представление для всего населения «В гости сказка к нам пришла»

27 марта

12.00

Лажборовицкий КБ

Литературное кафе для пожилых людей «Театр и музыка»

27 марта

10.00

Андриановский КБ

Кинопоказ для детей «Тайна темной комнаты»

28 марта

11.00

Районный ДК

Конкурсно-игровая программа для детей «Простоканикулово»

28 марта

10.00

Сосновский СК

Диспут для клуба «Завалинка» - «А что такое счастье?»

28 марта

11.00

Маручатский КБ

День земли для всего населения «Чтобы повсюду зеленели сосны, клены, ели»

28 марта

14.00

Лажборовицкий КБ

Кинопоказ

29 марта

10.30

11.00

Районный ДК

Районный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Муз-Мажор»

Литературная игра по творчеству Ш. Перро

Кинопоказ для клуба «Синема» - «Пиннокио»

29 марта

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

29 марта

11.00

Воробьевицкий СДК

Участие в районном конкурсе вокального мастерства «Муз-Мажор»

29 марта

11.00

Средневохомский СК

Мастер-класс по настольному театру для детей и подростков

30 марта

12.00

Малораменский СДК

Познавательно-досуговое мероприятие для детей «Путешествие капельки»

30 марта

20.00

Семеновский СДК

Дискотека

30 марта

20.00

Воробьевицкий СДК

Дискотека

30 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

30 марта

13.00

20.00

Тихоновский СК

Театрализованная программа для детей «Театра мир откроет нам свои кулисы»

Дискотека

30 марта

19.00

20.00

Лапшинский СК

Беседа для подростков и молодежи о вреде наркотиков «Спайс – чума 21 века»

Дискотека

30 марта

11.00

19.00

Сосновский СК

Виртуальное путешествие для детей «В картинном мире», к юбилею С.М.Третьякова

Дискотека

30 марта

11.00

Средневохомский СК

Кукольный спектакль  для детей и подростков «Возвращение щедрости»

30 марта

11.00

 

12.00

18.00

Маручатский КБ

Экологическая акция для детей «Каждому скворцу по дворцу»

Лекция для детей и подростков «Наркомания и закон»

Дискотека

30 марта

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

30 марта

13.00

Андриановский КБ

Тематическая программа для детей и подростков «Ну-ка книжка развернись, ну-ка сказка покажись»

31 марта

15.00

Районный ДК

Кинопоказ «Клуб выходного дня» - «Три толстяка»

31 марта

20.00

Малораменский СДК

Дискотека

31 марта

14.00

Семеновский СДК

Литературный час для клуба «Калейдоскоп» - «Я почитаюсь загадкою для всех…», к 210-летию со дня рождения Н.В.Гоголя

31 марта

20.00

Покровский СК

Дискотека

31 марта

20.00

Лажборовицкий КБ

Дискотека

понедельник, 4. марта 2019 - 15:44