Вы здесь

План мероприятий для детей и подростков Вохомского муниципального района на июль 2017 года

План мероприятий для детей и подростков Вохомского муниципального района  на июль 2017 года

Наименование мероприятия

Место  проведения

Время и дата проведения

Охват

(человек)

Возраст

 

Вохомское сельское поселение

 

Игра-викторина «Ура! Каникулы»

Детская библиотека п. Вохма

5 июля 10.00

20

10-13 лет

Познавательный час «Они цветут сердца отогревая»

Детская библиотека п. Вохма

12 июля 12.00

20

7-10 лет

Экологический урок «Поклонитесь ягоде лесной»

Детская библиотека п. Вохма

19 июля 13.00

20

7-10 лет

Час краеведения «Сестра старинных волжских городов»

Детская библиотека п. Вохма

26 июля 12.00

20

13-15 лет

Спортивная площадка (стадион)

волейбол

МОУ «Вохомская СОШ»

Ежедневно

С 10.00 – 12.00

20

13-16 лет

Спортивная площадка (стадион)

футбол

МОУ «Вохомская СОШ»

Ежедневно

С 12.00 – 14.00

20

13-16 лет

Спортивная площадка (стадион)

баскетбол

МОУ «Вохомская СОШ»

Ежедневно

С 14.00 – 16.00

20

13-16 лет

Спортивная площадка (стадион)

лапта

МОУ «Вохомская СОШ»

Ежедневно

С 16.00 – 18.00

20

11-14 лет

Спортивная площадка (стадион)

минифутбол

МОУ «Вохомская СОШ»

Ежедневно

С 18.00 – 21.00

 

20

 

14-17 лет

ОФП

МОУ «Вохомская СОШ»

Вторник

Среда

Пятница

16.00 -18.00

12

10-14 лет

Кудо

МОУ «Вохомская СОШ»

Среда

Пятница

18.00-19.00

25

12-17 лет

Кудо

МОУ «Вохомская СОШ»

Вторник

Четверг

15.00-16.00

33

12 – 17 лет

Полиатлон подготовка

МОУ «Вохомская СОШ»

Вторник

Среда

16.00 -18.00

10

14-17 лет

Спортивно – развлекательное мероприятие «Лето красное - для здоровья время прекрасное»

МОУ «Вохомская СОШ»

03. 07.  10.00

20

10-14 лет

Образовательная экскурсия в Боговаровский район

МОУ «Вохомская СОШ»

05. 07. 10.00

15

10-14  лет

Работа компьютерного кабинета

МОУ «Вохомская СОШ»

Ежедневно кроме субботы, воскресенья  

С 10 – 13.00

10

9-11 лет

Мероприятие "Звездный час"

МОУ «Вохомская СОШ»

10.07.  11.00

15

10-11 лет

Мероприятие "Осторожно на дороге!"

МОУ «Вохомская СОШ»

24.07. 12.00

15

7-10 лет

Организация спортивного лагеря

МОУ «Вохомская СОШ»

24.07- 29 07

10.00

12

13-15 лет

Спортивная программа для детей-

«Маленькие спортсмены»

Бережковский К/Б

04.07.2017

10.00

7

5-10 лет

Экологическая игровая программа для детей -

«Луг в цветах и васильки в букетах»

Районный ДК

05.07.2017

11.00

 

80

 

6-12 лет

Экологическая программа для детей-

«Однажды на лесной полянке»

Бережковский К/Б

07.07.2017

11.00

7

6-14 лет

Музыкальная программа для детей-

«Музыка лета»

Бережковский К/Б

11.07.2017

10.00

7

6-14 лет

Конкурс рисунка на асфальте для детей-

«Цветы, цветочки!»

Районный ДК

12.07.2017

11.00

30

4-10 лет

Эстафета для детей -

«Веселые старты»

Бережковский К/Б

13.07.2017

11.00

7

6-12 лет

Викторина для детей-

«Праздник цветов»

Бережковский К/Б

18.07.2017

11.00

7

6-12 лет

Спортивная игровая программа для детей-

«Ничего на свете нет веселее эстафет!»

Районный ДК

19.07.2017

11.00

30

7-11 лет

Спортивный праздник для детей -

«В мире спорта и сказок»

Бережковский К/Б

21.07.2017

10.00

7

5-11 лет

Музыкальная викторина для детей-

«Веселые нотки»

Бережковский К/Б

25.07.2017

10.00

7

4-8 лет

Кукольное представление для детей по сказке В. Гауфа

«Карлик Нос»

Районный ДК

26.07.2017

11.00

50

4-12 лет

Литературная викторина для детей -

«Что за чудо эти сказки»

Бережковский К/Б

27.07.2017

11.00

7

6-12 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бельковское сельское поселение

 

Игродискотека для детей

Касимовский К/Б

01.07.2017

19.00

7

12-15 лет

Конкурсная программа для детей по правилам безопасности на воде - «В гостях у властителя моря»

Сосновский СК

05.07.2017

14.00

10

5-12 лет

Викторина для детей-

«Русские народные сказки»

Касимовский К/Б

05.07.2017

14.00

7

5-11 лет

Игровая программа для детей-

«Где растет шоколад?»

Согорский СДК

11.07.17

11.00

10

8-12 лет

Игровая программа для детей-

«Праздник шоколада»

Касимовский К/Б

11.07.2017

14.00

7

5-11 лет

Познавательная программа для детей-

«Чудеса на лесной тропинке»

Сосновский СК

12.07.2017

11.00

10

5-12 лет

Спортивная программа для детей-

«В некотором царстве - в спортивном государстве»

Сосновский СК

19.07.2017

11.00

10

5-12 лет

Развлекательная программа для детей-

«Холодок на палочке»

Касимовский К/Б

21.07.2017

13.00

7

5-11 лет

Тематическая программа по правилам пожарной безопасности-

«Огонь - наш друг и враг»

Касимовский К/Б

25.07.2017

13.00

7

5-11 лет

Игродискотека для детей

Касимовский К/Б

28.07.2017

19.00

7

12-15 лет

 

Воробьевицкое сельское поселение

 

Спортивная площадка (стадион)

волейбол

МОУ «Воробьёвицкая СОШ»

Ежедневно

С 10.00 – 12.00

15

13-16 лет

Спортивная площадка (стадион)

футбол

МОУ «Воробьёвицкая СОШ»

Ежедневно

С 12.00 – 14.00

14

13-16 лет

Спортивная площадка (стадион)

баскетбол

МОУ «Воробьёвицкая СОШ»

Ежедневно

С 14.00 – 16.00

12

13-16 лет

Спортивная площадка (стадион)

лапта

МОУ «Воробьёвицкая СОШ»

Ежедневно

С 16.00 – 18.00

12

11-14 лет

Спортивная площадка (стадион)

минифутбол

МОУ «Воробьёвицкая СОШ»

Ежедневно

С 18.00 – 21.00

12

 

14-17 лет

Игровая программа для детей-

«На лесной полянке»

Лажборовицкий СК/БК

01.07.2017

7

5-11 лет

- Экологическое путешествие для детей-

«Жили - были рыбы, птицы и звери»

- Дискотека для детей

 

Воробьевицкий СДК

02.07.2017

16.00

25

8-12 лет

Спортивная программа для молодежи-

«Со здоровьем я дружу»

Семеновский СДК

09.07.2017

20.00

5

12-16 лет

- Конкурсная программа для детей-

«Короб чудес»

- Дискотека для детей

Воробьевицкий СДК

12.07.2017

18.00

20

12-16 лет

Игровая программа для детей-

«Передай привет»

Лажборовицкий СК/БК

12.07.2017

11.00

7

5-11 лет

Тематическая программа для детей-

«Свойство воздуха»

Семеновский СДК

15.07.2017

15.00

5

7-12 лет

- Игровая программа для детей-

«Экологический калейдоскоп»

- Дискотека для детей

Семеновский СДК

16.07.2017

11.00

5

5-11 лет

Познавательно - игровая программа для детей-

«Природу нам завещано беречь»

Семеновский СДК

19.07.2017

11.00

5

6-12 лет

- Познавательная программа для детей-

«Цветочные тайны»

- Дискотека для детей

Воробьевицкий СДК

19.07.2017

18.00

20

12-16 лет

Игровая программа для детей-

«Рыбная спортакиада»

Лажборовицкий СК/БК

20.07.2017

11.00

7

5-11 лет

Викторина для детей-

«Откуда шашки нам пришли?»

Семеновский СДК

23.07.2017

19.00

5

11-16 лет

- Познавательная программа для детей-

«Россия - березовый край»

- Дискотека для детей

 

Воробьевицкий СДК

23.07.2017

16.00

20

8-12 лет

Игровая программа для детей-

«Играй вместе с нами»

Лажборовицкий СК/БК

25.07.2017

11.00

7

5-11 лет

Тематическая программа для детей по правилам безопасности на воде - «День воды»

Семеновский СДК

26.07.2017

14.00

5

6-12 лет

Турнир сказочных героев для детей -

«Русская избушка на лесной опушке»

- Дискотека для детей

 

Воробьевицкий СДК

26.07.2017

18.00

20

12-16 лет

Спортивно - игровая программа для детей -

«Сильные и смелые»

 

Семеновский СДК

30.07.2017

18.00

5

11-16 лет

Игровая программа для детей -

«Ум хорошо, а два лучше»

- Дискотека для детей

 

Воробьевицкий СДК

30.07.2017

16.00

20

8-12 лет

Виртуальная экскурсия «Любимые уголки природы»

Воробьевицкая СБ

25.07.2017

11.00

10

7-12 лет

Игра-путешествие «Всегда и везде человек нуждается в воде»

Воробьевицкая СБ

12.07.2017

11.00

10

7-12 лет

Познавательно-игровая программа «Лес – наш друг»

 

Семеновская СБ

19.07.2017

18.00

7

6-10 лет

Читаем и играем «Хвостатая викторина»

 

Семеновская СБ

20.07.2017

11.00

7

6-10 лет

Экологическая сказка о чистом воздухе

Семеновская СБ

23.07.2017

19.00

7

6-10 лет

 

Тихоновское сельское поселение

 

Спортивная площадка (стадион)

минифутбол

 

МОУ «Талицкая СОШ»

Ежедневно

С 18.00 – 21.00

 

14

13-16 лет

Работа на школьном участке

 

МОУ «Талицкая СОШ»

Ежедневно

С 10.00 – 13.00

 

20

9-16 лет

Работа тимуровского отряда «Горящие сердца»

МОУ «Талицкая СОШ»

Вторник- пятница

С 10.00 – 12.00

15

9-16 лет

Цикл громких чтений «Задушевное чтение»

 

Талицкая СБ

12.07.2017

11.00

15

7-11 лет

Слайд презентация новых книг «Летом некогда скучать, книги будем мы читать!»

 

Талицкая СБ

15.07.2017

15.00

15

7-11 лет

Работа на пришкольном участке

МОУ «Тихоновская ООШ»

Понедельник – пятница

9.00 – 13.00

10

8-17 лет

Дискотека для детей -

«Танцевальный микс»

 

Талицкий СДК

01.07.2017

15.00

30

7-14 лет

Творческая мастерская для детей-

«Природа и фантазия»

Тихоновский СК

02.07.2017

11.00

10

6-12 лет

Игровая программа, посв. творчеству А. С. Пушкина  для детей -

«Бывают чудеса»

Средневохомский СК

02.07.2017

12.00

8

5-14 лет

Развлекательно - игровая программа для детей-

«Кис! Кис! Мяу!»

Талицкий СДК

05.07.2017

15.00

30

5-12 лет

Игровая программа для детей -

«За нашу планету»

Средневохомский СК

05.07.2017

15.00

8

5-14 лет

Дискотека для детей -

«Танцевальный микс»

Талицкий СДК

08.07.2017

11.00

30

5-11 лет

Познавательная программа для детей -

«Жить в согласии с природой»

Тихоновский СК

08.07.2017

11.00

10

6-12 лет

Игровая программа для детей-

«Мусорознайка»

Талицкий СДК

12.07.2017

15.00

30

7-14 лет

Викторина для детей-

«Наш мир!»

Тихоновский СК

12.07.2017

18.00

8

11-15 лет

Игровая программа для детей-

«Приданое для Бабы - Яги»

Средневохомский СК

12.07.2017

15.00

8

5-12 лет

Дискотека для детей-

«Танцевальный микс»

Талицкий СДК

15.07.2017

15.00

30

7-14 лет

Познавательная программа для детей-

«Приглашаем всех в походы познавать свой край, природу»

Тихоновский СК

16.07.2017

11.00

8

5-12 лет

Игровая программа для подростков-

«Правознайка»

Талицкий СДК

19.07.2017

15.00

30

11-15 лет

Театрализованная программа для детей-

«Мамины дочки»

Средневохомский СК

19.07.2017

13.00

8

5-12 лет

Дискотека для детей-

«Танцевальный микс»

Талицкий СДК

22.07.2017

15.00

30

7-14 лет

Интеллектуальная игра для детей-

«Сто к одному»

Тихоновский СК

23.07.2017

11.00

8

11-15 лет

Конкурсная программа для подростков-

«Давайте вместе веселиться»

Талицкий СДК

26.07.2017

15.00

30

12-16 лет

Игровая программа для детей-

«Путешествие в страну Веселяндию»

Тихоновский СК

28.07.2017

18.00

8

7-14 лет

Дискотека для детей-

«Танцевальный микс»

Талицкий СДК

29.07.2017

15.00

30

7-12 лет

 

Петрецовское сельское поселение

 

Спортивная площадка (стадион)

волейбол

МОУ «Петрецовская СОШ»

Ежедневно

С 10.00 – 12.00

12

10-13 лет

Спортивная площадка (стадион)

футбол

МОУ «Петрецовская СОШ»

Ежедневно

С 12.00 – 14.00

15

10-14 лет

Спортивная площадка (стадион)

баскетбол

МОУ «Петрецовская СОШ»

Ежедневно

С 14.00 – 16.00

12

10-14 лет

Спортивная площадка (стадион)

лапта

МОУ «Петрецовская СОШ»

Ежедневно

С 16.00 – 18.00

9

14-16 лет

Спортивная площадка (стадион)

минифутбол

МОУ «Петрецовская СОШ»

Ежедневно

С 18.00 – 21.00

12

13-16 лет

Работа на школьном участке

МОУ «Петрецовская СОШ»

Ежедневно

С 10.00 – 13.00

14

9-16 лет

Работа учебно - производственной бригады

МОУ «Петрецовская СОШ»

Ежедневно с 9.00 – 12.00

6

12-14 лет

Работа тимуровского отряда «Помощь»

МОУ «Петрецовская СОШ»

Вторник- пятница

С 10.00 – 12.00

10

9-16 лет

Познавательная программа для детей-

«Секреты прозрачной воды»

Петрецовский СК

04.07.2017

10.00

10

7-12  лет

Познавательно - игровая программа -

«На Ивана, на Купалу»

Малораменский СДК

07.07.2017

14.00

10

14-16 лет

Творческая мастерская для детей-

«Летнее настроение»

Малораменский СДК

09.07.2017

11.00

5

5-11 лет

Познавательная программа для детей-

«Превращаем хищников в защитников»

Петрецовский СК

13.07.2017

10.00

10

5-12 лет

Экологическая программа для детей-

«Тихая моя Родина»

Заветлужский К/Б

14.07.2017

10.00

5

12-16 лет

Познавательная программа для детей-

«Герои детской книги на экране»

Заветлужский К/Б

17.07.2017

10.00

5

6-12 лет

Тематическая программа для детей-

«Экологическая тревога»

Петрецовский СК

22.07.2017

10.00

10

6-12 лет

Экологическая программа для детей-

«Зеленые сказки»

Заветлужский К/Б

26.07.2017

10.00

5

5-12 лет

Познавательно - игровая программа для детей -

«Праздник загадок: «Крепкий орешек»

Малораменский СДК

30.07.2017

11.00

7

5-12 лет

Конкурсно-игровая программа «Правознайка»

Петрецовская СБ

13.07.2017

10.00

15

5-11 лет

Литературный час «Сказочники всех времен и народов»

Петрецовская СБ

17.07.2017

10.00

12

5-12 лет

Презентация «Летом некогда скучать, будем книги мы читать»

Петрецовская СБ

26.07.2017

10.00

13

6-12 лет

Викторина «Кто в лесу живет и что в лесу растет»

Малораменская СБ

12.07.2017

15.00

10

5-12 лет

Игра «Угадай дорожный знак»

Малораменская СБ

15.07.2017

15.00

10

6-12 лет

Творческая мастерская. День умельца.

Малораменская СБ

16.07.2017

11.00

10

5-12 лет

Конкурсная программа «Суперчитатель лета»

Малораменская СБ

17.07. 2017г.

12.00

10

5-12 лет

 

Лапшинское сельское поселение

 

Спортивная площадка (стадион)

волейбол

МОУ « Лапшинская ООШ»

Ежедневно

С 10.00 – 12.00

10

10-13 лет

Спортивная площадка (стадион)

футбол

МОУ « Лапшинская ООШ»

Ежедневно

С 12.00 – 14.00

10

10-14 лет

Спортивная площадка (стадион)

баскетбол

МОУ « Лапшинская ООШ»

Ежедневно

С 14.00 – 16.00

8

10-14 лет

Спортивная площадка (стадион)

лапта

МОУ « Лапшинская ООШ»

Ежедневно

С 16.00 – 18.00

6

14-16 лет

Спортивная площадка (стадион)

минифутбол

МОУ « Лапшинская ООШ»

Ежедневно

С 18.00 – 21.00

12

13-16 лет

Работа на школьном участке

МОУ « Лапшинская ООШ»

Ежедневно

С 10.00 – 13.00

4

9-16 лет

Дискотека

Лапшинский СК

01.07.2017

19.00

8

14-17 лет

Викторина для детей -

«Рыбак рыбаку»

Маручатский К/Б

10.07.2017

11.00

5

5-12 лет

Эко - поход для детей-

«На солнечной поляночке»

Покровский СК

11.07.2017

10.00

8

6-12 лет

Игровая программа для детей -

«Вместе весело играть, шутить и петь»

Лапшинский СК

11.07.2017

13.00

8

5-12 лет

Игровая программа для детей -

«Мой папа лучше всех»

Маручатский К/Б

16.07.2017

11.00

5

5-12 лет

Познавательная игра для детей -

«Лето - кладовая секретов»

Покровский СК

20.07.2017

10.00

8

6-12 лет

Игровая программа для детей-

«Затеи бабушки Забавушки»

Лапшинский СК

25.07.2017

13.00

8

5-12 лет

Конкурсно - развлекательная программа -«День Нептуна»

Маручатский К/Б

3007.2017

14.00

5

5-12 лет

Час поэзии «Разноцветное лето»

Лапшинская СБ

30.07.2017

11.00

7

5-12 лет

Литературный утренник «Однажды в летний день»

Лапшинская СБ

13.07.2017

10.00

15

5-11 лет

Литературный турнир «Остров книги и загадок»

Лапшинская СБ

17.07.2017

10.00

12

5-12 лет

Познавательная программа «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды»

Лапшинская СБ

26.07.2017

10.00

13

6-12 лет

понедельник, 24. июля 2017 - 12:39